Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashuя

 

 

Кристина, каждый раз поражаюсь твоему мужеству и всех других девченок, которые пережили столько пункций и переносов...мне кажется, я б уже с ума сошла :dash_kolob_girl: Как подумаю, что это может затянуться, так страшно становится :( :(

 

Скажи, а у тебя то хоть причина какая-то есть ? Ведь столько пролетов, точно должно быть что-то. Или никто ничего не находит ?

Понимаю тебя прекрасно ! И от всей души желаю как можно быстрее зайти в самый победный протокол!! Чтоб твой малыш как можно быстрее пришел к тебе :flower: , да и ко всем кто этого очень давно ждет !!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tanusha//,  спасибо. Мой врач тоже говорит, что надежды на летрозол сейчас возлагают большие. Ее пациентки забеременели на нем. Будем и мы надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, я не знаю какая причина может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Да, только Богу известно для чего нам столько испытаний ! Держись ! Все получится :flower:

 

RoseMama

 

Интересно, а у всех своя схема приема летразола ? Или все же есть стандартная доза ? Вам врач не говорил :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки, и я с вами...а то потерялась сначала)

 

Trostinka//, тоже постою послушаю))

Мои М только сегодня пришли с утра...значит, в пятницу начинаю летрозол!...

..и снова, как первый раз всё читаю))) Новые схемы..может, по статейке добавить менопур на 3 и 8 д.ц.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  gonal 75 написано в статье☺ летрозол 1 таб 3-7 дц и гонал 75 на 3 и 8 только

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Да, только Богу известно для чего нам столько испытаний ! Держись ! Все получится :flower:

 

RoseMama

 

Интересно, а у всех своя схема приема летразола ? Или все же есть стандартная доза ? Вам врач не говорил :confusion: ?

Нет, пока не говорил. У меня м никак не начнутся после крио неудавшегося. Надо, наверное, на узи шлепать. Но как не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, в оригинале так? спасибо, а у меня только менопур есть, гонал или пурегон же тоже можно?

 

Кристин, а почему советуешь две таблетки...везде по одной пишут.. У тебя разница была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу у нас найти гонал поштучно, только с ручкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  если хочешь пробовать стимуляцию как в статье, то по 1 таб летрозола и фсг 75 (гонал или пурегон). А если без уколов, можно по 2 таб летрозола. Просто уколы усиливают эффект летрозола и ты же не на ЭКО в ЕЦ идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там две статьи. По первой ссылке на английском языке и другая схема. Зайдите, там с картинкой и понятно.

Гонал можно Менопуром заменить, на англоязычных форумах читала, что его аналог используют. И все таки врач должен смотреть и добавлять препараты ФСГ в зависимости от роста фолликулов.

Летрозол эффективен в дозах 2,5 и 5 мг, это 1 или 2 таблетки. Выше не имеет смысла.

 

Применение летрозола относят к андрогенному праймингу. Он увеличивает выброс андрогенов в фолликулах и тормозит их артрезию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! мне ре назначила овариум композитум сдаем анализы пока остальные для вступления в протокол кто ставил эти уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух ты! Уже новый домик! давно уже не заходила я) Девочки! Кто-нибудь что нибудь знает о Мососевой Ю.В? Завтра еду туда на первый приём по поводу первого ЭКО..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюш, поняла, буду по две таб.летрозола пробовать, гонал не нашла, если и будет, то только к субботе, а это уже 4й день...оставлю нс след.цикл)). Насколько я помню, гонал дает толчок для роста большего кол-ва фолликов в начале, менопур в конце доращивает...а у меня всё равно 1-2 только будет, больше и не надо)

 

UljanaSolnce, привет! овариум это гомеопатия, пробуй, только их нужно хотя бы 10 сделать...у гомеопатии накопительный эффект, и делают обычно с коэнзимом крмпощитумом, убихиноном композитумом, чередуют их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух ты! Уже новый домик! давно уже не заходила я) Девочки! Кто-нибудь что нибудь знает о Мососевой Ю.В? Завтра еду туда на первый приём по поводу первого ЭКО..

Сорри что на др сайт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Спасибо! :flower: Вот.. читаю читаю всё про неё...ну схожу, думаю.. а там видно будет. Всё равно с чего то надо ведь начинать..

Изменено пользователем Katerina_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре была в протоколе на Летрозоле 5 дней по 2 табл, а потом Гонал.

Если оетересно, смотрите график декабрьский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), спасибо за ответ, мне 10 уколов прописали, не спросила только начинать надо с 1 дц или можно ставить с любого дц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :)

 

Ирина, я правильно понимаю, что ты сама себе назначила летразол и ФСГ)) ? И будешь пробовать самостоятельно беременеть ?

 

Ой девочки, сейчас начитаюсь различных схем и сама возьмусь за мини-стимуляцию в следующем цикле )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), удачи тебе дорогая!!!! да я тоже думаю что стоит начинать с чистым летрозолом по 2 таб в день! а дальше уже посмотрим:) Ириш, если хочешь больше чем 1 фолик однозначно, можно со 2 дц начать прием:) я в феврале начала прием на 2 дц, были 2 фолика, а в марте с 3дц и только 1 вырос.

 

Trostinka//, смотри, Сорич это не понравится совсем :) если только уговоришь ее на таблетки. Прсото с таблетками есть шанс выростить хотя-бы 2 фолика и уже шансы выше чем с 1, а в ЕЦ знаешь что редко когда вырастут сами 2 ДФ. Или скажи ее что очень хочешь двоих сразу :)

 

Masha//, а ты повторишь схему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, а ты повторишь схему?

Да)

Сейчас мажу Андрогель, готовлюсь к протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Кристин, а если я ей ничего не скажу ))

Я ей заикнулась про летразол вчера, она сказала, что ЕЦ не предполагает НИКАКОЙ стимуляции...прям, подчеркнула мне. Ей то хорошо говорить, а у меня пока есть возможность собрать какие-то клеточки, хочется воспользоваться этим, а не ждать когда вообще ничего не будет ))

 

Masha//

 

Маша, а ты тоже их собираешь, замораживаешь и потом будешь переносить ?

Просвети пожалуйста, а для чего андрогель :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, здрасти а как на счет минимальной стимуляции?! смотри она по эндику поймет что ты принимала летрозол....он истощается немножко... видишь она поэтапно работает, не сразу предлагает что-то лучше.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//

 

Маша, а ты тоже их собираешь, замораживаешь и потом будешь переносить ?

Просвети пожалуйста, а для чего андрогель :) ?

Хочу собрать эмбрионы на пару криопротоколов. Потом ИХГ, подготовка эндометрия и перенос.

Андрогель применяют при Андрогенном прайминге. По идее, должно количество фолликов увеличить.

Раньше пила 3-4 месяца ДГЕА - не помог, вечные кисты на нем были(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...