Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Secret//, а этот компливит железо :) тоже комплекс,есть витамины другие,но больше железа

 

девочки, а д-димер тоже сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,грешна, давно мечтаю сходить к провидице,чтобы сказала быть или не быть мне мамой,Но умом понимаю,что это только Господу Богу известно

4 месяца сомневалась. Но все же решилась и не жалею, потому что перестала питать надежду ложную и наконец начала действовать, сил прибавилось и уверенности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, vera290679, спасибо!

Вот она говорит только на 5-6 день, но лучше на 5-ый. Очередь из коридора поддавливала и я не спросила по этому вопросу, тьма других вопросов было.

У меня 6 мес. назад ФСГ на 3-ий день был такой же, как в 2015 г. на 5-ый. Полз вверх. Сейчас вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста если я хочу попробовать самостоятельно забеременеть, то дгеа можно пить в цикле планирования или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила небольшую дозу вплоть до пункции, так ре сказала, начала пить сама, но она одобрила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обьясните вам дгэа выписал ре,?я сдала этот анализ у меня норма,мне ре по результатам анализа не приписал дгэа,могу ли я сама его принимать без приписания ,или черевато....так как гормон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяла, у меня был ниже середины нормы, поэтому и стала пить. Я самовольничала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, можно считать, что ДГЕА в норме, если он близко к верней границе.

Кто-то обращает внимание на его уровень и корректирует дозу, кто-то нет.

Из отрицательных моментов - могут расти фолликулярные кисты. Но это не критично. В большинстве случаев, они уходят к следующему циклу. И у некоторых может повышаться ФСГ. Если его отменить, то ФСГ придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21 Я как-то писала уже, что мне назначил Ре, причем дозу 50 мг х 2 раза в день. Но я ослушалась и принимаю по 50 мг в день. Дозу как прописал Ре принимала только дней 10 и анализ на гормон дгэа был выше нормы прилично. Ре сказал не обращать на это внимание.

 

Taniusha// Скажи, а не знаешь почему повышается ФСГ ? Вроде на дгэа он должен снижаться, разве нет ? Просто Ре мне сказал каждый месяц сдавать ФСГ на приеме дгэа и если на 3 месяц приема он будет ниже 10, то можно в протокол. В первый месяц приема, у меня ФСГ хорошо снизился с 13,5 до 7,7. Зато во втором месяце он уже был 35,2 при норме до 12,5. Я в замешательстве ...продолжила пить дгэа, но по правде живу со страхом в душе, что же будет в следующем месяце с ФСГ. Ты какую дозу принимала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть кто пил одновременно Дгэа и фемостон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, гормоны - штука сложная, и каждый организм - загадка. Мы не знаем всех тонкостей метаболизма гормонов, и у кого на каком этапе есть сбои. Поэтому почему у некоторых на ДГЕА повышается ФСГ - не скажу. А может ФСГ с ДГЕА и не связан, просто "такой цикл".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Да, давненько не планировала. Уже давно жду когда у них закончится исследование. Наконец-то дождалась. Есть еще другие методы, я про них вчера узнала, надо перевести и написать сюда. Поделюсь обязательно.

Контакты: Genesis Athens

Ссылки скрыты.

 

Но там ничего этого не написано.

 

Есть еще это

 

А вот процедура 3-х родителей

 

 

 

А на сайте не описана эта процедура? Или я просто не могу найти?

Ты как о ней узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте не описана эта процедура? Или я просто не могу найти?

Ты как о ней узнала?

Кажется не описана. Берут кровь из вены, обрабатыва/т в центрефуге, затем эту же кровь вводят в яичники или в эндометрий. Все очень просто, и никаких побочных эффектов потому что твою же кровь обратно вводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, можно считать, что ДГЕА в норме, если он близко к верней границе.

Кто-то обращает внимание на его уровень и корректирует дозу, кто-то нет.

Из отрицательных моментов - могут расти фолликулярные кисты. Но это не критично. В большинстве случаев, они уходят к следующему циклу. И у некоторых может повышаться ФСГ. Если его отменить, то ФСГ придет в норму.

Спасибо за ответ,явно дгеа мне не подходит,так как у меня сейчас кисты на я,и к сожалению они не уходят к следующему циклу,принимаю ОК только чтобы не увеличивались,в протоколе так-же была с кистами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taniusha // Спасибо, Танюш. Буду надеяться, что это был такой цикл. У меня просто таких показателей никогда не было (максимум 16), а тут такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется не описана. Берут кровь из вены, обрабатыва/т в центрефуге, затем эту же кровь вводят в яичники или в эндометрий. Все очень просто, и никаких побочных эффектов потому что твою же кровь обратно вводят.

Интересно... а каким образом вводят в яичники? да и в эндометрий? вот технически как это делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть кто пил одновременно Дгэа и фемостон?

Я пила. ДГЕА по 25*3 раза. Фемостон пила месяц только, на нем М. начались на 22 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile Есть такая процедура в косметологии, насколько знаю. Плазмаферез называется вроде. И тоже побочек никаких нет. Вполне возможно, что и тут может будет эффективно. Если попробуешь, обязательно отпишись :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пила. ДГЕА по 25*3 раза. Фемостон пила месяц только, на нем М. начались на 22 дц

Спасибо, а после фемостон Фсг сдавали?

А то у меня на 3м месяце приема Дгэа тоже Фсг скакнул. Записалась к Ре на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile Есть такая процедура в косметологии, насколько знаю. Плазмаферез называется вроде. И тоже побочек никаких нет. Вполне возможно, что и тут может будет эффективно. Если попробуешь, обязательно отпишись :)

Эта процедура не в косметологии. Ее в больницах делают, где есть отделение реанимации. И побочные явления могут быть очень серьезные, вплоть до смерти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а каким образом вводят в яичники? да и в эндометрий? вот технически как это делают?

Ни в яичники ни в эндометрий не вводят!!!! Что за бред!!!!

В косметологии колят лицо по типу мезотерапии.

В гинекологии кровь берут из вены и не центрифугирую, а срезу вводят внутримышечно - аутогемотрансфузия называется, оказывает противовоспалительный эффект!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если знаете. Подруга получила ХГЧ 136, пила антибиотики Сумамед, насколько они страшны на таком маленьком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Алла, правильно сказала в косметологии в лицо колют....я тоже вроде об этом слышала. Но побочек вроде нет. Наоборот есть положительный эффект.

Про гинекологии не знаю, но мне кажется Алла права, не могут их колоть в яичники и эндометрий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала это ДГЭА на йахербе, и инозитол, но что-то побаиваюсь пить ДГЭА. Неизвестно как повлияет. Может только если маленькую дозировку... 25 например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...