Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я тоже не знала))) Это первый раз. Врач посоветовала, а то с ЖКТ не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ответы, но я все же не решилась на цитротид ( печень жалко!!!))))))) так что посмотрим что из этого получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,  удачи!!! Если получится с ибупрофеном, дашь знать плиз! У нас цетротид ооочень дорогой в клинике и если у тебя получится, попробую и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, удачи!!! Если получится с ибупрофеном, дашь знать плиз! У нас цетротид ооочень дорогой в клинике и если у тебя получится, попробую и я!

Обязательно отпишусь!!!! В предыдущих двух протоколах нурофен хорошо себя показал, особенно в декабрьском протоколе пунктироваться надо было 1 января, но ни кто не хотел этого делать и мы тянули до 2. На пункции все фоллики были на месте!. Надеюсь и в этот раз меня не подведет!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  у меня та же проблема с фоликами. На 2 дц уже один вырвался. Назначили прогинову с 20 дц и до 2 дц, как вступать в протокол. А дюфастон тогда нельзя пить? Я боюсь кисты будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, у меня та же проблема с фоликами. На 2 дц уже один вырвался. Назначили прогинову с 20 дц и до 2 дц, как вступать в протокол. А дюфастон тогда нельзя пить? Я боюсь кисты будут...

 

А врач не предлагал уколоть 0,1 диферелина в качестве триггера овуляции? Мне так два раза кололи его, но не для овуляции (своя О. есть), а для того, чтобы в новом цикле выровнять размер фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,  вроде как попробуем сразу эстрогены сказала, не получится- пойдем в модифицированный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, удачи!!! Если получится с ибупрофеном, дашь знать плиз! У нас цетротид ооочень дорогой в клинике и если у тебя получится, попробую и я!

Бывает по-разному.

У меня Нурофен 1 фолликул сдержал. А у Опсет 2 убежало.

Моя врач при малом количестве фолликулов практикует назначение Нурофена, как сдерживающего. Но тут есть риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает по-разному.

У меня Нурофен 1 фолликул сдержал. А у Опсет 2 убежало.

Моя врач при малом количестве фолликулов практикует назначение Нурофена, как сдерживающего. Но тут есть риск.

 

Мне в протоколе с минимальной стимуляцией (было 3 Ф) врач назначала пить нурофен через каждые 8 часов в "день тишины" перед пункцией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  я 2 раза сдержала фолики с нурофеном, 1 раз 3 фолика 2 раз 2 фолика. Но не думала что можно и при минимальной стимуляции с уколами:) это меня радует!

 

Buenaventura,  круто! Значит можно нурофен и с укольчиками! Я пила в день триггера и на сл день по 200 3 р/день и ничего не совулировало хотя врач настаивал на цетротид при 2 фол в ЕЦ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  у меня та же проблема с фоликами. На 2 дц уже один вырвался. Назначили прогинову с 20 дц и до 2 дц, как вступать в протокол. А дюфастон тогда нельзя пить? Я боюсь кисты будут...

Конечно можно! Дюфастон (а лучше Утрожестан) с 16 по 25дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня потолок, М на 16 дц :blym: такого цикла у меня еще никогда не было, сбой программы после 2 циклов на летрозоле.Этот цикл отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Извините пожалуйста чайника за глупый вопрос! :confusion: Читаю вас вы пишите про нурофен в протоколе.. он там зачем нужен? эт же обезболивающее :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85, он сдерживает овулю еще! вместо цетротида назначают в ЕЦ или при минимальной стимуляции даже когда есть 2-3 фолика на пункцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu ,я тут недавно писала,у мне тоже сбой был на 16 день цикла пришли,но я кроме бадов ни чего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_85, он сдерживает овулю еще! вместо цетротида назначают в ЕЦ или при минимальной стимуляции даже когда есть 2-3 фолика на пункцию

а... понятно... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Кристина, а нурофен только с цикле стимулирования ? А если просто хочешь придержать овульку ? У меня просто в следующем цикле О на праздник попадает...а так не хочется терять цикл ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, блин.... думаешь от бад-ов? я допиваю дгеа 50 мг и вит гр Б по 1 на 5 недель еще осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня потолок, М на 16 дц :blym: такого цикла у меня еще никогда не было, сбой программы после 2 циклов на летрозоле.Этот цикл отдыхаю...

Эх, а уменя уже 52д.ц., уж лучше бы 16 был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, когда у тебя cл М и сколько длина цикла? они 17 и 24 апреля не будут работать, считай если попадаешь на эти дни с ИИ

а у меня М начались сегодня, пипец... я конечно же при таком раскладе вписываюсь в график, в праздники не попадаю но наверное пропущу этот цикл, не знаю... У меня была стимуляция летрозолом 2 цикла подряд в январе и феврале и вот сбился цикл. И сколько раз в пост делала, никогда ничего не получалось...

 

Эх, а уменя уже 52д.ц., уж лучше бы 16 был...

Вера, ты допила дюф и не пришли еще на отмене?

 

Trostinka//, нурофен в ЕЦ, у нас на летрозоле тоже ЕЦ считается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вера, ты допила дюф и не пришли еще на отмене?

Не-а, не пришли, 6 дней прошло. Может мало Дюфа было, Ре сказала т.к.уже оч.большая задержка пить только 6 дней. Подожду еще пару дней и опять к ней поплетусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, блин не знаю что хуже, чтобы пришли на 16 дц или намного позже.... ни одно ни другое думаю... не знаю что делать, может пойду и я к своему Ре послезавтра на 3дц. Интересно, может быть овулька при таком цикле...во время М прям. Я себе написала в дневнике что нереальные хотелки были на 4 дц и еще мужу говорила что как будто овуля у меня в тот день была....хммм. Но все равно у меня 2 фаза 13-14 дней сама по себе, не выходит никак

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,не знаю от чего такой сбой,но грудь болела до М и после,принимаю коэнзим,инозитол и комплекс витамин, напиши потом,что тебе врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Так в том то и дело, что скорее М придут 04.04 или 05.04. Обычно цикл 24 дня, О приходит на 10-12 день. Вот и смотрю, что скорее всего попаду в самые праздники с О (((. Поэтому и хочу понять, можно как-то овульку сдержать, или пролет (

Да, цикл у тебя этот короткий. У меня самый короткий был по-моему 15 дней. И было иногда такое, то 17 дней, то 30... Кстати, со своим Г потом нашла причину. У меня с пролактином была свистопляска. Он то повышался, то был в норме...мы его ловили несколько циклов, и поняли, что причина в нем. Сейчас пью достинекс 1/4 раз в 2 недели ! Все врачи когда слышат удивляются, что доза такая маленькая, но зато у меня с тех пор цикл регулярный от 23 до 28 дней.

Кстати, ты не расстраивайся, я не думаю, что это у тебя из-за бадов. Мало ли, может стресс какой....все может быть. У меня после таких коротких циклов всегда была нормальная овулька. Так что подумай, стоит тебе пропускать цикл или может не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...