Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Му-у-уся,  а кукурузу , нельзя что ль? Я ем кукурузную кашу, у моего старшенького сыночка она любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  гистан вроде безвредный, мазала 2 раза,особого эффекта не заметила, сразу после нанесения кожа шелковистая, потом как обычно. А вот момат гормональный им не буду

 

У нас сс только так я могу выспаться

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты вроде писала про короткий сон, и есть способы помочь ребенку войти в глубокий сон.

Я сделала вывод, что у нас способ подкачивать. У меня в принципе получается, главное вовремя засечь)))). На улице в коляске лекго. А дома, или на руках, или ложусь рядом, похлопываю или грудь даю.На балконе спит в люльке от коляски на столе. Там тоже подхожу подкачиваю, когда крехтеть начинает. Если не прокатывает, значит, живот.вот так.

 

У меня у старшего до сих пор проблема перехода в глубокий сон. Тоже 40 минут и просыпается. Тоже всегда его подкачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  а мы что-то не можем уложиться в эту позу, не получается))) лёжа то недавно научились кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а мы сегодня покрестились))) немного плакали, немного спали. В общем норм. Сын все так же беспокойный и требовательный. Все так же вечерами колики, и в коляске не спим. Кормление по требованию, но нет интервалов в 2-3 часа, так как он спит по 20-30 мин, потом бодрствует час, больше не даю. Не могу я его выдержать 2 часа, он скричится. Девочки, Аннушка и счастливый карапуз, у кого детки с моим похожи поведение, сочувствую,, это тяжело. Все надеюсь что скоро перерастет, а то психушка по мне уже плачет от постоянного крика.

Васинка на счет оберегов, у нас есть красный шнурок, из Ерусалима привезла знакомая, она в Израиле работает, все руки не доходят поцепить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне подруга недавно в гости приходила. Так вот, сначала Уля улыбалась её. Но потом когда я начала при неё кормить дочу, плакала, не брала сосок, было похоже на колики. Это было в ервый раз. И вечером были, и на след день. Потом не было. Вот не знаю, совпадение это или нет?

это не сглаз, новые лица, новые эмоции, перевозбуждаются малыши, потом бескояться.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  просто кукуруза да, вроде бы. Хотя кукурузную кашу я ем регулярно... ступила что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  И Мирабель//,  с 2-мя месяцами Ваших девочек !

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про позу для кормления, я тоже не могу приноровиться, может что не так делаю, не получается, сыну не комфортно.

Позже выложу фото с крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  с двумя месяцами вас! Пусть сыночек растет спокойным!

У нас тоже недели две как начался короткий сон дома. Тоже стараюсь подкачивать или подшикивать. Хотя иногда просто пустышки хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я думаю у всех бывают время от времени такими малыши, мой сейчас такой. Днём перестал нормально спать, на улице в коляске только час спит и все. Посмотрела табличку развития, у нас 8 недель, ,,чёрная тучка,, :(

 

Счастливый карапуз,  и у Вас уже 2 месяца! Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а мы сегодня покрестились))) немного плакали, немного спали. В общем норм. Сын все так же беспокойный и требовательный. Все так же вечерами колики, и в коляске не спим. Кормление по требованию, но нет интервалов в 2-3 часа, так как он спит по 20-30 мин, потом бодрствует час, больше не даю. Не могу я его выдержать 2 часа, он скричится. Девочки, Аннушка и счастливый карапуз, у кого детки с моим похожи поведение, сочувствую,, это тяжело. Все надеюсь что скоро перерастет, а то психушка по мне уже плачет от постоянного крика.

Васинка на счет оберегов, у нас есть красный шнурок, из Ерусалима привезла знакомая, она в Израиле работает, все руки не доходят поцепить.

Поздравляю с крестинами! Насчет сна, тебе на сайт беби слип. Мы почти все оттуда учимся, как ребеночка переводить на более долгий сон. Постарайся его допаивать между кормлениями, тогда удастся чуть увеличить интервал. Тогда может и колики будут меньше мучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  поздравляю с крестинами! Большое событие! Какое имя дали при крещении?

 

Катейк@,  где вы смотрите эту табличку с этапами? Что-то я не могу найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошел даром вчерашний колготной день... Доча сегодня с 2 ночи толком не спала: возилась, пищала, соску выплевывала. Не смогла выдерживать интервалы, спала у груди или на руках. В 11 утра мои нервы сдали, сократила интервалы до 2,5часов. Сейчас вроде меньше пищим. Но стали чаще газовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  статьи - развитие ребёнка- и там на первую страницу

 

Девочки, у коготлетувм два месяца сегодня, искренне поздравляю!!! Что-то с телефона у меня сегодня не отображается подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  поздравляю с крестинами! Большое событие! Какое имя дали при крещении?

 

Катейк@,  где вы смотрите эту табличку с этапами? Что-то я не могу найти...

baby-sleep.ru/articles/309-skachki-rosta-i-razvitiya-u-detej ввв поставь вначале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт беби слип читаю, много полезного)

При крещении дали имя Даниил, оно как раз 20 апреля, когда мы родились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня старшенький Даниил, а муж родился 20 апреля :)

 

Му-у-уся,  мой тоже вчера видимо на даче эмоций получил, сегодня спит урывками :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не могу))) сейчас положила Леру в позу как вы говорите а она давай голову поднимать и смотреть с сисей во рту по сторонам)) воздух действительно выходит сразу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  моя тоже любопытная Варвара ))) если кладу на себя лежачую, вся извертится, все ей надо. Еще и возмущается, что при этот сосок изо рта выпадает. Поэтому кормлю в корявой позе. Я сижу, на коленях подушка, а она сверху. Во время кормления умудряется извернуться и с боку на живот перелечь, не выпуская груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушаем в классической позиции , я лежу, сынок под мышкой :)

Попробую сегодня ноу-хау от Светы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера Марка покрестили. Разрешили во время крещения водой напоить, а так молчал, по сторонам смотрел.

Умотали его вчера, на руках по очереди носили, агукали, с утра и в 10 вечера разошлись друзья (вечером приезжали). В ночь спал хорошо, я вчера тоже отмечала, поэтому мы сегодня без сиси, но не психуем по этому поводу.

 

Щас уже меньше плачем, да и я уже понимаю почему возмущается, поэтому быстро концерт заканчивается.

Мы гуляем по 2 часа, после можем ещё 2 часа спать дома, но когда просыпается - сразу кричать (голодный).

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Ванечку с двумя месяцами! Круглых щёчек ему и спокойного животика!

 

iriska131, с крестинами! Пусть ангел хранитель будет всегда рядом!

 

Люблю_птиц, и вас с крестинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня полный трэш... Мы завтра подаем на развод..

Квартиру и машину продадим и поделем деньги.. Про все доки почитали, все обсудили... Походу в этот раз серьезно.. Я в шоке, это мало сказано.. Сказал, что он со мной не счастлив... Что ему нужна другая баба, которую он будет искать.. Я его не устраиваю... ЖИРНАЯ, СТРАШНАЯ И Я ЕГО ДОСТАЛА... в общем как это пережить с меньшими последствиями для ребенка и себя самой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, успокойся дорогая. Утро вечера мудрее. Выпей какие то успокоительные и занимайся ребёнком. Надеюсь это у вас просто усталость так сказывается. Пусть все наладится! Не порите горячку ради ребёнка хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...