Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Лакоста 7, у нас тоже сейчас для мальчишек папа-это свет в окошке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у меня застой был в немолчной, и стала молока там меньше.

Попробую по твоему совету) спасибо, а то уже прямо разрывает, и страшно сделать хуже

 

Лакоста 7,  ложки нужно окунать в тару небольшую с водой, прямо полность их полоскать там (я использую ковшик и чайные ложки), потом этой волной умываешь ножки, ручки, потом личико с головкой и не вытираешь. Я верю, видела ни раз как работает и с дочкой и с младшей сестрой.

Муж мой не верил пока я так не сделала и дочка сразу успокоилась и уснула. Сегодня тоже так делали.

Мирабель,а сколько ложек нужно брать?И куда потом эту воду,просто вылить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  мы на ГВ - спим в кровати в обнимку и никак по другому. Со старшим 2,5 мес был ГВ потом ив - на ГВ совместный сон, на ив спал в кроватке своей. Да, дети точно разные. Я даю с айхерба витамин д по 2 капли ежедневно. Воду нам сказали уже до 150 мл, я если даю то получается в день не более 30 мл выходит.

 

Пока вас перечитаю, прибавится ещё много страниц!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в плаксивом настроении. На даче у родителей мужа, тут сестры его с мужьями, такие они все счастливые. А я смотрю на них и реветь хочу, так мамы не хватает. Гормоны наверное.

не грусти :( со временем ты начнёшь принимать их как свою семью и они будут приносить только положительные эмоции. Читала что должен пройти срок 1,5 года и станет немного легче, держись..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  ложек нужно 6, после того как ребёнка умоешь руки ополоснуть в этой воде и воду вылить (раковина или унитаз). Руки свои тоже не вытирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  не волнуйся, скоро перерастете это. Месяцам к трем станет лучше. А в полгода будете обе радоваться новому лицу!

Скорее бы переросли!А то я теперь гостей,как огня боюсь!))((

 

Му-у-уся, поздравляю с 2 месяцами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне подруга недавно в гости приходила. Так вот, сначала Уля улыбалась её. Но потом когда я начала при неё кормить дочу, плакала, не брала сосок, было похоже на колики. Это было в ервый раз. И вечером были, и на след день. Потом не было. Вот не знаю, совпадение это или нет?

 

Мой ест строго в тишине и чтоб я молчала. Если старший что то спросит то младший орет сразу, грудь бросает, психует. Уже заметила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка,а вот жирная и страшная,это Ж совсем не про тебя!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  и вас с 2 месяцами!

 

Мирабель//,  с двумя месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у нас тоже сейчас для мальчишек папа-это свет в окошке)))

Мне вот с одной стороны бывает обидно,вот ростила его ростила,а он теперь только папу обожает.А с другой стороны рада,что они так тянуться друг к другу!)))

 

Зато старшая дочка всегда за маму горой!)

Мирабель,спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю правбу пишите.. Возможно и я переборшила... Но я то это могу понять... Принять... А у него только упреки.. Щас вот сына купади, разговаривали по этому поводу как ни в чем не бывалл.. Не спал до сих пор, психовал.. Муж уложил спать, я подкачала.. Все что касантся свна, все без пррблем.. Но на этом общение кончается... Я чувствую, что мы как простые сожители... Вот раньше у меня возникало желание обнять его даже после ссор и истерик, щас такошо нет.. Он просто меня бесит.. За него говорить не стану.. Меня бесит вмн, что с гим связано, кроме сына.. И самое ужжасное, что наезды и на мою семью есть, и с моей стороны в обратку тоже... В общем не знаю... Для сына папа вснгда на первом месте.. Думаю мой не будет исключен ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка,кстати у нас с мужем разлад очень затяжной был,где -то до полугода мы в конфликте на грани развода были(((Я после родов думала,что он за то что я вы страдала с беременностью и родами-на руках меня носить будет....а вышло наоборот,он сильно отдалился от меня,стал сам по себе,равнодушный .Я тоже не могла понять как такое может быть?Что происходит?

Только через полгода понемногу у нас стало все налаживаться,и то не сразу(((

Именно поэтому я решилась мужа на третьи роды взять...пусть посмотрит,через что женщине приходится пройти,может ценить больше будет.А то мужикам все легко достается!

 

Муж под впечатлением был от родов!Поддерживал меня!Теперь всем с гордостью рассказывает,что мы Дашеньку вместе рожали!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, мальчикам важен отец)) я не обижаюсь уже, мне нравится когда они втроем катаются на великах, когда они с папой обнимаются, отжимаются вместе

 

★Васинка★, еще может воздержание интимное влияет (( мужчинам этот аспект очень важен

 

У нас вчера первый раз был интим, так сегодня муж как кошка ходил и об меня терся))) довольный

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да да,интим очень даже влияет!

Девочки,вы будете смеяться,но вот когда мы с мужем хотели разводиться ,после рождения первой дочки-интима -то у нас и не было ровно полгода(((А почему?Потому что меня почикали в родах и очень узко зашили!Штопал все молодой парень,наверное на радость мужу.В общем полгода ничего не получалось(даже проникновения),мне было больно и я думала,что это навсегда!В общем еще такая у меня была душевная травма!Но потом со временем все растянулось и получилось.Вот так в жизни бывает!)))

И именно после этого наши отношения с мужем потеплели и пошли на лад!

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, что-то я раскисла сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, только время лечит!Постарайся в такие минуты отвлечься на детей и тоска проидет.

У меня вот сейчас отдушина сериал Кухня,прямо антидепрессант какой-то.Обожаю его,как посмотрю хотя бы одну серию-плохое настроение улетучивается!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я за твоего мужа рада, как за себя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки( да я все еще с вами, иногда читаю ,но писать реально некогда) у меня дети очень странные спят и жрать не просят ,ну как так ((( я думала ,хоть доча другой будет и не фига, что сын мого много спать и мало кушать , что дочка такая же ,ночью буду ее и кормлю по будильнику, днем тоже я заставляю есть, а где инстинкты самосохрания а, ведь еда их основное занятие должно быть. у нас гв получается по требования,но по моему ))))) контролирую по часам и бужу ,когда считаю что пора кушать. издергалась уже из-за этого гв, доча не ест,сын орет требует внимание , свекровь зудит ,что надо прикармливать,начинаю прикармливать молоко естественно пропадает,сейчас отказалась от смеси начала больше пить жидкости и сцеживаться,молочка стало больше,надеюсь хоть немного набирать начнем ,иногда хочется на все плюнуть и перейти полностью на смесь (((

 

п.с Васинка не сорься с мужем ,ему тоже не легко как и тебе , я своему сразу сказала, я только после родов, во мне гормоны бушуют и я просто от двоих детей устала и хочу спрятаться на необитаемы остров ))) и предложила кекс очень помогает для мирных отношений с мужем , причем не важно хочется мне или нет, так как у нас девочек кекс в голове, то есть если я устала, мне ничего не хочется, но если правильно возбудить ,то усталось рукой снимает :flower:

 

Я сама в шоке!Спаси Господи от таких истерик детских!Я под утро вся взмыленная была,руки тряслись ,не понимала что с ребенком творится!Потом день еще в себя приходила(((Дочу так жалко,она уже без сил от усталости отрубалась под утро.Муж бедный на работу не спавши ходил(((И именно такие две мучительные ночи после гостей у нас дома....

у нас так с сыном до 1,2 -1,3 было , приход гостей можно было сравнить с концом света, тем более 90 процентов времени в обычное время у него контакт был только со мной,муж приходил поздно,бабушки к нам раз в месяц не чаще приходили, он их быстро забывал.

я обычно во время истерик таких умывала холодной водой личико , хорошо помогала. дочка думаю будет легче на гостей реагировать,так как к нам теперь бабушки приходят каждый день как на работу по очереди, так что она не только у меня на руках бывает ,а у всех. по-немножку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, наверное это так и было. Вчера на дачу ездили, соседка потискала её, в результате на ночь еле уложила. Что-то Ульяна эмоционально относится к новым знакомствам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера поговорили.. В общем я его не возбуждаю как женщина.. Его перестал устраивать мой гардерою, я колхозница, за собой не ухаживаю и так далее... Начал меня сравнивать с какимито девками... (к слову сказать легкого поведения)... Я в шоке... Да, интима не было почти год, один раз был две недели назад и мне было чуть как больно, после этого начались снова выделения и мы до сих пор нини...

Короче я вобще ушла в транс.. Как так(((ну вы же видели меня.. Неужели я страшная??? Неухоженная??? У меня руки прям опустилимь(((я сказала, что в чем беда!? Давай деньги и будет новый гардероб.. Он сказал, что мне хоть миллионы давай, но я кодхозница и куплю все колхозное..

Я всю ночь не сплю.. Думаю... Такой пипец в бошке... Я начала разговор с целью разобраться к примерению... А оказалось, что уже желания нет(((так обидно стало(((ну вобще(((

Я думаю тут нечего склеивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такое же творится.На день рождение старшей дочери приехал к нам племянник.Дочь весь вечер не спала,все на руках была .А ночью такой концерт с ором устроила до 4 утра(((У нас дома никто не спал,все перепугалась .А позавчера брат мой приезжал к нам,привез манеж.Мы посидели за столом,попили чайку,доча спала.Под конец проснулась и брат стал сразу собираться домой,чтобы нам не мешать.Но брат видел дочку.Все ...в ночь такая же дикая истерика у дочки,тушите свет.До 5 утра не спал никто в доме.Я и святой водой умывала ,и молитвы читала,ничего не помогало.Вот что после этого подумать?Теперь никого не будем приглашать,раз у ребенка такая реакция(((

вот и я думаю, что лучше никому её не давать на руки пока, иначе кому то потискаться, а мамке потом расхлебываться! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а зачем докорм? мало прибавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, 2 капли витамина Д - это сколько в IU будет? У меня - 1 капля в день (400 IU). Просто 2 капли мои - передоз уже может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  меня тоже как то странно заштопали, вообще ни чего не получается, боль адская(((( каждый раз как в первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вы слишком много наговорили уже,поэтому такая реакция у мужа, сейчас нужно отойти в сторону, выдохнуть и не говорить на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...