Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Васиночка, вам пока нужно просто на время разбежаться, хватит обговаривать, вы только больше друг друга обвиняете и подливаете масла в огонь. Неделю, месяц, поживите отдельно, а вдруг соскучитесь, попросите прощения в друг друга... А нет, то развестись всегда успеете.

Света Светофор, держись там, твои чувства понятны, без мамы тяжело... Это нужно переждать и пережить...

Когда сына кормлю тоже, нельзя ни по тел разговаривать, ни так ни с кем говорить, психовать начинает, выкручивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, обнимаю тебя крепко. Твоя грусть вполне понятна.

 

★Васинка★, молодо зелено, только с опытом понимаешь чего нельзя говорить мужу/жене и словами раскидываться про развод и пр. Может мужа ты сейчас и не возбуждаешь, но дело это поправимо, вот только он тебе не должен был такого говорить. Соглашусь со всеми, что отсутствие секса сыграло не маленькую роль, плюс вечные переживания. Это нам кажется, что мужчина ещё больше любить должен за то, что вот жена так измучилась за беременность и роды, а ещё до беременности, если не получалось, но у них мозг по-другому на это смотрит.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а зачем докорм? мало прибавляете?

не просто мало,а иногда и вообще не прибавляет(((,я где то раз в неделю взвешиваю,например за первую неделю после месяц прибавка 200 Шрамм,а следующая неделя по нулям,как раз совпало с моей болезнью и она как то екшаиь стала меньше и резко молока стало тоже меньше,лактация все ещё не установилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а за месяц сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера поговорили.. В общем я его не возбуждаю как женщина.. Его перестал устраивать мой гардерою, я колхозница, за собой не ухаживаю и так далее... Начал меня сравнивать с какимито девками... (к слову сказать легкого поведения)... Я в шоке... Да, интима не было почти год, один раз был две недели назад и мне было чуть как больно, после этого начались снова выделения и мы до сих пор нини...

Короче я вобще ушла в транс.. Как так(((ну вы же видели меня.. Неужели я страшная??? Неухоженная??? У меня руки прям опустилимь(((я сказала, что в чем беда!? Давай деньги и будет новый гардероб.. Он сказал, что мне хоть миллионы давай, но я кодхозница и куплю все колхозное..

Я всю ночь не сплю.. Думаю... Такой пипец в бошке... Я начала разговор с целью разобраться к примерению... А оказалось, что уже желания нет(((так обидно стало(((ну вобще(((

Я думаю тут нечего склеивать...

то что кекс больновато это вообще нормально,роды так просто не проходят,надо подождать, мне где то после полугода приятно стало,но у меня с первым эпизио было,сейчас ещё не пробовали( так что пока другие способы удовлетворения ищем) на счёт одежду и того как вынлядешь, скажи ему что так выглядят недофинансированые женщины))), оставляй сына с ним и вперед в салон красоты и по магазинам))),ничего справится или пусть с тобой идёт,ты и малыша сможешь подкармливать))) .его претензии это типо как крик души,чтобы ты на него обратила внимание,мужчины ведь тоже наши дети.;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, а за месяц сколько набрала?

за первый месяц 600 грамм,сейчас 300 грамм только что взвешала,причём неделю не набирала,а теперь 160 грамм за 4 дня,ничего не изменяла как питалась так и питалась,кормила столько же,единственное сейчас заставляю себя больше пить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Хорошо сказано))я ему сеазала такое, на что он сказал сколько бы денег тебе не дай, все равно говно купишь и стилч у менч нет.. Какой может быть стиль??? У нас экономия была во всем... Квартира, ремонт, ребегок, эко и кредиты...

 

Девоньки, аот с чего начать???

Утром перед работой спросила пойдем? Он промолчал.. Ничего не ответил. Уходя сказал все пока, я пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, нормальная прибавка, это уже хорошо. А детки же скачкообразно растут, может и набирают так же.

 

★Васинка★, напороли вы горячки. Помолчите и подумайте. Научитесь не бить словами, не выливать говно друг на друга. Тебе нужно себя заставить немного от материнства оторваться и вспомнить, что есть ещё муж. И вообще сын есть здоровый, муж есть, в квартиру свою переехали, живи и радуйся. Съешь уже той несчастной клубники, порадуй себя чем то. Вот все таки с первым ребёнком все так заморачиваются, а со вторым как то и трясёшься меньше, и главное понимаешь, что детю нужны счастливые родители.

 

Начни с себя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не нужно спрашивать его про развод, не напоминай. Если не ответил-значит переспал с этой мыслью и понял, что лишнего наговорил. Не напоминай больше. А лучше встречай его с хорошим настроением и вкусным ужином. Разговаривай на отвлеченные темы. Мужчинам тяжелее идти на попятную.

 

Ksu.zolotce,  вот точно, у меня со вторым даже муж так не заморачивается ;) с первым носился как с хрустальной вазой :) Мы стали в меру пофигистами. На многое забиваем, в угоду своему счастью.

И подруга моя мать-курица-наседка, носилась с первым как курица с яйцом, когда я ей говорила: ,, Че ты от ребёнка не на шаг не отходишь?" Отвечала : ,, Я родила ребёнка, чтобы любить" Как будто у меня иначе :) Теперь когда муж ушёл к другой, к слову это случилось в 2 месяца ребенкиных, уже нашла время на фитнесс, танцы, встречи в кафе, кино и прочие радости. Ребёнку годик, муж не вернулся. И бросил 2-х маленьких детей. Но помогает им. А семьянин хороший был :(

Вот живём с подругой по принципу, мама должна быть счастливой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  значит муж ещё ничего не решил, не напоминай правда. Ты женщина, ты мудрее! Ты способна и ребёнка осчастливить и мужу приятное сделать. Мне кажется ему ласки твоей не хватает и уже давно. Надеюсь у вас все наладится. Если твой стиль не нравится, пусть сам тебе одежду выберет, можно и уступить разок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  когда у меня родился сын, наши отношения с мужем тоже дали трещину.

У малыша были сильные колики, не спал днем, ночью спал исключительно на руках. Естественно, что я толком ни готовкой, ни уборкой , ни собой не могла заняться. Муж в первый месяц помогал по ночам. Но дом и готовка все равно были на мне.

Потом начал депрессовать... где-то в два мес мы с сестрой сбегали в магазин, обновили мне гардероб. За это я получила от мужа скандал, что он с ребенком целый час просидел! И что одежда ужасная... ( но это была его ревность).

После этого случая он сообщил, что сильно устал и предложил какое-то врем я пожить с его родителями (они живут в 5мин от пляжа). По факту, ему было в кайф с родителями жить. А вот мне не очень... переодевала сына на низкой тумбе, к концу отдыха в ,пине такие прострелы были, что разогнуться не могла. Через неделю свекровь уехала на море. А на мне остались еще два взрослых и трехкомнатная квартира. Поэтому гв быстро ушло от нервов.

После этого отношения наши с мужем чуть улучшились (он же отдохнул). А ближе к осени опять разлад пошел. Кончилось тем, что муж с легкой простудой уехал к родителям лечиться. А меня обсыпал герпес, темпа под 38, а у сына как раз зубы полезли.

Когда муж вернулся, я не выдержала и вставила ему нагоняй. После этого он стал более бережно ко мне относиться, и все устаканилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Ссылки скрыты.

Вроде как написано доза 6 капель до года? А 500 холив дозе 8 капель? Мы старшему сначала давали по 8 капель, потом подруга сказала что им педиатр именно это капом назначил по 2 в день (говорит 8 это лечебная доза). Даём по 2. А может неправильно? Объясните мне как давать в итоге? А то все так сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Мой к родителям точно не переедет... А мне к своим неудобно, тк 4 этаж, коляску ставить негде, лифта нет и много шушары в подьезде, которой на глаза страшно показаться... Я хотела до переезда на квартиру разьехаться и пожить отдельно, он был категорично против..

 

Svetofor

Предлагала, сказал что он выберет одно, а я так и останусь колхозанкой... Попробую еще раз сказать про шопинг..

 

Ksu.zolotce

Я поела клубеики))) и черешни вчера штук 10 сьела)))

Наговорили... Согласна... Не знаю что сегодня делать.. Как себя вести... Что одеть.. Как накрасится.. Я уже стала затюканой.. Скоро шугаться буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  хочется тебя обнять, прекрасно понимаю, то что у Вас счас происходит :( это гормоны и как ни крути после родов мы изменились, мне было так обидно так я себя жалела до истерики аж до слез . Мне казалось что развод, что я сама с сыночком справлюсь какой-то юношеский максимализм включился честное слово. А наговорили то друг другу, ключевое слово - друг другу не только он тебя оскорбил, наверное ты тоже надавила на самые его больные точки. Тут сказывается недосып усталость нервы, плюс счас период отпусков хочется отдыхать а не пахать.

Я гордая не могу так сразу мириться, я думаю вам тоже нужно время и потихоньку извиняться друг перед другом в мелочах!!! Все наладится я уверенна а мальчикам отец очень очень важен!!!!!

 

Мирабель//,  я все как всегда пропустила :) с 2 месяцами Вас!!! Пусть доча вырастет красавицей маминой и папиной гордостью!!!

 

Счастливый карапуз,  Ванечку с 2 месяцами !! Пусть налаживается сон, хороших прибавок, и богатырского здоровья:)

 

Му-у-уся,  Доченьку с 2 месяцами пусть растёт под счастливой звездочкой , спокойного животика:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Я готова идти на встречу... Но к сожалению он стоит на месте... Он любит говорить обшими фразами... Не считает, что его вина есть.. А как примириться с человеком, который даже не видит, а скорее всего не хочет мириться... Посмотрим что сегодня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ещё такое ощущение может мужу в уши кто то льёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, муж твой так же как и ты не знает, что делать. Он вроде бы и старался со своей стороны быт вам устроить. Помочь, как он это видит. Я потому и говорю, начни с себя. Верю, что и муж твой увидит перемены и за тобой потянется. Не капайся в словах, которые он тебе наговорил, потом с этим разберёшься. Найди ресурс, чтобы вечером улыбаться. Допустим с сыном сюсюкай, мужу показывай какой карапуз у вас и его сердце растает. Да, за собой надо начинать следить. Оно кажется, что с ребёнком это невозможно, но поверь, все возможно. И это для тебя впервую очередь нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла в добеременные брюки ураааааа))) Правда живот свисает сверху, так как тесноваты, но уже прогресс отличный, 2 недели назад не сходились. Диета помогла, тренировок всего две было.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка если есть светлые, яркие домашние вещи одевай их, не надо в черном мужа встречать, у нас например когда папа приезжает, мы бежим из комнат его встречать с криками папа папа приехал и бежим целовать все его, он аж в улыбке расплывается. Перед приездом всегда спрашиваю чтобы он хотел вкусненького на ужин? Мальчишки часто открытки ему рисуют. Вы молодые еще, я наверно только в 28 лет научилась пропускать его слова обидные мимо ушей, теперь у нас после сор нет моих слез, потому что знаю что я и он можем наговорить с горяча, но это не правда. Правда муж у меня всегда приходит первый мириться, ну как мириться))) зажмет меня где то и начинает нацеловывать, естественно я сдаюсь))) а еще самое главное в споры не впитывать родителей

 

Svetofor, поздравляю, это счастье, я тоже влезаю,но джинсы у меня низкие и пузо свисает ((( сегодня ездила искать с завышенной талией что-нибудь, чтобы пузо упаковать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, молодец! Что у тебя за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Девочки, малышей с 2 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  никакой конкретной. Исключила мучное и сладости. Много фруктов, овощей и мяса в основном ем. Орехи, сухофрукты. Хотя во фруктах много сахара, худею на глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я тоже пересмотрела своё питание. Мучное не ем, из сладкого мороженное, утром овсянка/омлет, вечером творог. Сразу за пару дней 1,5 кг ушло. А то не могу смотреть на весы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я себя раз в неделю мороженым балую, чтобы с ума не сойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...