Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

★Васинка★, Ох, тяжело это! Мы с мужем тоже ругались, ну и сейчас иногда. Но, как бы мы не ругались, я от него ни разу не слышала про внешность. Как то это не красиво совсем по фигуре только родившей женщины проезжаться ( Мой в этом смысле, наоборот подбадривает, комплименты делает. Тут я больше себя съедаю. Но у меня мужу 47 лет, не такой молодой как твой, может поэтому. Мы с возрастом мудрее становимся. Действительно, отдохнуть бы вам от друг друга, подумать..Вы оба устали, ну и, конечно, отсутствие интима очень сказывается . Пусть у вас всё будет хорошо! Искренне вам желаю!!!

И давай начинай кушать))) За собой обязательно следи, но для себя, а там и другие оценят. Мой умудряется меня ревновать, типо для кого это я стараюсь))) Ведь он меня и такой сильно любит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  молодец! Хочется последовать твоему примеру :) а то носить нечего :( а 48 размер не хочется покупать:( итак 2 пары джинс купила. У меня ещё плюс 12 кг. А я сладкое топчу :(

 

Муж говорит, какая мама у нас кругленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  меня мотивировал неудачный шопинг. Скорее мое отражение в примерочных, там без прикрас целлюлит на бедрах, отвисшей зад ну и живот. Муж сказал, что мне не нужно ничего менять, но искренне обрадовался моей идее пойти в зал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, А сколько у тебя от доБ веса осталось? Я сейчас питаюсь только водой и обезжиренным йогуртом с отрубями. 500 гр. себе позволяю только йогурта, а вес встал(((

 

Да и на полном гв мы, вроде вес должен улетать при таком рационе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  4 кг. Но я на вес особо не смотрю, замеряю объемы. Надо жир убрать, а мышечную массу вернуть обратно. Тем более потом грудь упадёт, хоть остальное будет радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, У меня последние 5 висят( Я с коляской и детьми гуляю по 6-8 часов в день, когда только с мелким, то не останавливаясь, быстрым шагом 2 раза в день по 2 часа. Надо тоже замерить объём, ато вдруг уже что-то поменялось. В зеркале я сама себе кажись жирной коровой((( Ещё эта кожа на животе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему ухода за собой м поднятия настроения - сходила в салон, быстренько за час покрасилась. А то в беременность волосы не красила и корни длиннющие уже и резкого перепада цвета (я была светленькая) нет, все плавно, но все равно так бесило уже. Теперь я однотонного родного цвета но с оттенком молочного шоколада. Так круто. А про судей - мой очень хороший, во всем помогает, дом сейчас на нем, старший тоже, но и с младшим помогает все время. Но идею погулять с двумя одновременно не поддержал, по погулял (а куда деваться?), но в ответ за этот "стресс" получила "комплимент" сходу - че за говно))))) добрый он у меня. Все боялся что Ваня раскричится от голода и что он с ним делать будет.

 

Я вообще такая жирная жуть. И что самое обидное - времени на ежедневные 40минутные тренировки вообще нет. Если есть 5 минут то надо успеть или старшего покормить или одновременно с ним поесть или успеть одеться на улицу. Раньше хоть лежал сам по 15 минут, а теперь 5 минут под мобилем и все, крик стоит - бери на ручки и носи. Все хочу фитнес с бейби но сил не хватает. У меня +14 кг от добеременного веса. Я такой жирной ещё никогда не была. На люди выходить помогает только утягивающие белье (боди, с алиэкспресс, шикарного качества, ничего нигде не давит а фигурка супер сразу). Хоть вещи могу свои красивые надеть, а то везде жир торчит без него. Надо срочно избавляться, ем по чуть чуть, правильно, без сладкого и почти без мучного, а вес вообще мертврй точкой стоит. На дачу переедем жить (судя по всему только в конце июня) и смогу хоть спортом заниматься усиленно - 2-3 бабушки мне в помощь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё разучилась носить высокий каблук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что лучше никому её не давать на руки пока, иначе кому то потискаться, а мамке потом расхлебываться! :girl_mad:

Ну да,мы вот тоже решили на время отказаться от гостей.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  меня мотивировал неудачный шопинг. Скорее мое отражение в примерочных, там без прикрас целлюлит на бедрах, отвисшей зад ну и живот. Муж сказал, что мне не нужно ничего менять, но искренне обрадовался моей идее пойти в зал)))))

Мой такой же. Тоже рад моим идеям похудеть, хотя так я ему самая прекрасная, гы)) А в примерочных ужасное освещение, и вправду видно все изъяны.

 

Svetofor, А сколько у тебя от доБ веса осталось? Я сейчас питаюсь только водой и обезжиренным йогуртом с отрубями. 500 гр. себе позволяю только йогурта, а вес встал(((

 

Да и на полном гв мы, вроде вес должен улетать при таком рационе(

Так нельзя питаться, тем более на ГВ. Нужно сбалансировать питание и считать калории.

 

А я ещё разучилась носить высокий каблук)))

Я просто уже и не могу его носить(( Ноги мои мне не позволяют. Ничего, в своё время относила, прийдется смириться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня поход по магазинам жутко расстроил((( у меня не меньше 5 кг лишних, может уже больше боюсь взвешиваьься(( весь жир на талии, в бедрах все норм, а вот на талии жир, и живот не втягивается. Но я никак не могу отказаьься от мучного и сладкого... очень хочу возобновить спорт. Муж идею похудеть и подкачаться поддержал))) но сидеть в это время с мелким не хочет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  меня тоже как то странно заштопали, вообще ни чего не получается, боль адская(((( каждый раз как в первый раз

Мирабель,очень сочувствую,сама через это прошла(((Но со временем все получится!

Там все рас тянется как надо и не будет уже такого дискомфорта.Больно может от того,что швы еще не до конца зажили?У нас вон через 6 месяцев только все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и я про жиры расскажу. У меня сейчас +8 от доБ. Убирать один прием пищи не получается, в обморок падаю. Поэтому ограничила мучное и сладкое ((( без них тяжелее недосып переживать, но пока получается... а еще делаю планку (1мин, на большее не хватает), вакуум и приседания (пока 25раз). Неделю в таком темпе. Поэтому результатов на весах пока рано ждать. Думаю в 2,5мес провериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  мне швы сняли через 3 недели после родов, стали воспаляться, но сам разрыв сказали отлично зажил. Больно в одном месте только, кто его знает почему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Читаю про молоко и про еду.

Я на 1200 калориях живу два месяца. И ничегошеньки с молоком не стало. И жирности своей оно не потеряло. Состав молока вообще от питания мамы не зависит. Зависит от 2 гормонов - пролактина и окситоцина. Не будет мама спокойнаи позитивна - не будет выделяться молоко из груди - и его не станет больше. Ни от каких печенек оно не зависит. И от сметаны с маслом тоже.

 

По диете - у меня -10 кг от веса при выписке. Во все свои вещи давно влезла. Остались 2-3 кг - чисто так - подшлифовать фигуру. И это за 2 месяца.

Дочка в 3 месяца весила 6480 и ростом была 64 см.

Прибавка у нас 1380 за третий месяц.

А сегодня взвесила - 6890. 400 грамм за 10 дней.

Перерывы в еде у нас от начала до начала кормления - 4-5-6 часов. И она наедается спокойно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудевшим девочкам мои поздравления, вы молодцы.

 

Про гостей и детей - я своего показывал сразу же и друзьям и родным, и на руках все носили. Кричит только, если перегулял. А так наоборот нравится, что на руки берут (мы с мужем не балуем руками). И спим наоборот хорошо, когда его выматывают разговорами, тисканьеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

В уши льет свекровь.. Она сначала говорит, а потом думает... Мне про развод сказала, я ей все выссказала.. В тот же день приперлась в гости, обняла, сказала что мы две дурочки... Но она такая хитрая... Сегодня звонила спрлстла как мы... Вот интересно, знает ли она уже о вчеращнем разговоре... Раз позвонила и спростла... Они все вместе на рабоиу едут, ее отвозят и потом сами на рабоиу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Вот и у меня сынок за 1,5 месяца 2 кг от выписки прибавил. А сколько за Б набрала, если не секрет? Я около 23, 6 или 7 оставила в роддоме, до сих пор скинула 11-12, вот 5 осталось (

Но их видно, особенно на животе (

В дочкины 2,5 был уже плоский живот. Это старость, наверное (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ещё такое ощущение может мужу в уши кто то льёт?

Вот у меня почему то тоже такая мысль появилась.(((

Васинка,если бы мне такое сказали,я бы не знаю как смогла бы простить.....ну вот честно.По моему это перебор.Наговорить таких слов жене,которая 2 месяца назад родила тебе сына!Столько перенесла и настрадалась!Это жесть.У него,что совсем мозги отказали?Ты же на ГВ ,тебе сейчас нельзя волноваться.....я в шоке(((

Лучше больше ничего не буду писать,а то напишу чего-то лишнего....

Васинка,может ты ему тоже кучу обидных вещей наговорила?

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Буду старвться.. Вот сняла свои любимые растянутые штаны домашние в горохи, одела леггинсы.. Накрасилась поярче, драники его любимые наделала, правда немного пересолила.. Пришлось отпаривать.. Созванивались, но по поводу кредита. И я ему позвонила сказать чтоб в магаз зашел, он сухо ответил смс пришли со списком.. Написала..

Вот думаю можетпредложит вечером вместе в душ сходить.. Типо обновить ванну новую.. Но не кверена, что он согласится... На что еще обратить внимание?

 

Блин, мне себя щас почему то так жалко.... Вот прямо не знаю... Никогда такого не было... Вышла на балкон.. Дождь идет.. Депресс накрыл.. Деда вспомнила.. Чето меня кроет не по детски... Как бы с ума не сойти.. Сегодня поняла, что сын до некуда приучен к рукам и ко мне.. Толькл ухожу из поля зрения, сразу ор стоит, покажусь, лежит лыбится.. Потом орет чтоб на руки взяла.. Короче я по ходу и хреновая мать... И дена некудышняя... И готовлю не вкуснл.. И времеги ни на что не хвататет..

 

мама Кирюши и Андрюши

Я половину пропускаю.. Но то что он часто повторяет пропуститть не могу.. Начинаю себя защищать, а как известно, лучшая защита это нападенте.. Ему так и сказала.. Он промолчал.. Сказал что на меня никто не нападает, я сама нападаю..

 

Лакоста 7, пару дней назад я выссказала ему все что накопилось за все это время... И ему и матери его.. И прямым текстом сказал, что ктото негативно поработал с ним.. На что она сказала "а на что это ты намекаешь!? "я прямым текстом ей ответила что думаю... Она ничего конкретного не смогла сказать.. Пепескочила, что у всех свое мнение.. И да, у меня появилась уверенность, что это она..

А мужу выссказала все от души и даже больше.. Он просто молчал.. Ни сдова мне ей ответ не сказал... И этим вчера козырял.. Что такой молодец, послушал и промолчал... Но все запомнил.. Я говорю что я тоже все запоминаю. Что он говорит.. А он забывает сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Прекрати так про себя говорить!!!! Ты отличная мама, жена!!!! Как тебе самооценку то занизили ((( Ты давай прекращай так говорить!

 

 

Нашла в майчатах фото своего живота через 3 месяца после Б, я там вставляла. Вот

 

Ссылки скрыты.

 

 

Это мы с отдыха домой собираемся( Сорри за срач на заднем плане)

 

Сейчас успокаиваю себя тем, что у меня ещё есть месяц

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Вот и у меня сынок за 1,5 месяца 2 кг от выписки прибавил. А сколько за Б набрала, если не секрет? Я около 23, 6 или 7 оставила в роддоме, до сих пор скинула 11-12, вот 5 осталось (

Но их видно, особенно на животе (

В дочкины 2,5 был уже плоский живот. Это старость, наверное (

Ну вот 13 и набрала. Вставала еа учет 57 кг. Сейчас 60. Хочу 55-56 в идеале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  меня мотивировал неудачный шопинг. Скорее мое отражение в примерочных, там без прикрас целлюлит на бедрах, отвисшей зад ну и живот. Муж сказал, что мне не нужно ничего менять, но искренне обрадовался моей идее пойти в зал)))))

и у меня такой же :) ты самая красивая, а худеть собралась?! Прекрасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех похудевших поздравляю, всем худеющим - терпения и выносливости)) все получится))

 

Я стала заниматься ее ради красоты, а рали спины. В 3 ребенкиных недели стала спина болеть, ребенка на руках носить было тяжело. Теперь каждый день стараюсь на эллипсоиде педальки крутить, ну и упражнения делать. Вес добеременный уже, но жир есть. Поэтому на вес тоже как Света светофор не смотрю, лучше замерять объемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...