Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Лакоста 7, мне сказали фемибион пить дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у меня Фемибион с беременности остался и еще какие-то с прошлого раза, пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  Мне тоже сказали витамины пить, но мне от них тошнит, поэтому не пью, я при беременности много всего пила, поэтому сейчас отдыхаю от всех лекарств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Я не совсем поняла как ложить ребенка. Если ребенка переварачиваешь на руку животом вниз и голова в ладони, а лицо тогда куда упирается, в ладонь что ли?

Да, голова в ладони и лицо либо в бок повернуто, либо нос упирается в пальцы.

 

story//, мне инструктаж провели по телефону. А так я в панике была и бегала с ней по всему дому.

 

Лакоста 7, я элевит допиваю.

 

Витамин Д не даём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, аааа)))) ну хорошо, что среагировала. У меня у подруги дочка часто захлебовалась до токого состояния в течении месяца. Муж быстро всегда ее реанимировал, а подруга нет, паникерша. Потом выросла лялька, все хорошо. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  попробую вспомнить) Выросли на 3 см, набрали больше кг, скинули в первые 4 дня 280 гр, потом начали сосать лучше и стали набирать. Она у меня кстати вообще едой не срыгивает, только воздухом. Не переживпй насчет молока. Пройдёт первый месяц, посмотришь на прибавку и решишь. Моя была первый месяц постоянно на груди, она ей больше не как еда, а как успокоительное, чтобы покакать, попукать, я не ограничивала. Бывало перерывы на 20 мин и опять на сиську. Только ночами стабильно спит, просыпается поесть и опять спать.

 

 

myasha,  до того, как прищепка не отпала, не купала. Там ещё слизь и крови немного было, боялась лезть. После того, как отпала, обрабатывала салициловой кислотой 1%, корочки быстро удалились, пупочек при обработке надо раздвигать.

 

Ksu.zolotce,  о боги(((( слава богу обошлось и врач помог, ты молодец!!! Бедная Мила(

 

//OLGAAA//,  у тебя так депрессия начнётся, а это не гуд для лактации и бэбика. Удачи тебе в больнице!

 

Лакоста 7,  выздоравливайте все! Мой муж тоже заболел, голоса нет, горло болит и вчера сопли зеленые появились. Но он сразу слинял, чтобы нас не заражать. А мирамистин можно да? Мне врач сказал, не раньше 3 месяцев, но я так понимаю, мнение у всех разное, мне кажется он безопасный.

 

Soir de,  пугаете, девочки((( запомню ваши с Ксюшей способы. Моя то и дело молоком захлёбывается, я ей руки вверх поднимаю, со старшей прокатывало и сама так делаю, но это когда просто не в то горло попало.

 

Счастливый карапуз,  я даю Д3вит бэби, он на масле. Даю сама, педиатр про него ничего не говорила.

 

Для себя два курса по 10 дней кальций д3 никомед пропила и буду еще, пока кормлю. Перерывы две недели. Пила сразу после родов две недели препарат железа из-за низкого гемоглобина, хотя выписывалась с покателем 113. Поливитамины не пью, так как очень хорошо питаюсь, аппетит зверский, вчера уже и конфеты шоколадные парочку съела, мясо копченое. Реакции у Маруси нет пока ттт, начинаю расслабляться)

 

Счастливый карапуз,  у меня в этот раз выделений намного меньше, чем в первый раз было, за 10 дней все вышло. Ванну через месяц приняла, сама так решила. На осмотр к гинекологу сходила наконец, так боли боялась, а там все оке, мы с мужем уже кексимся, правда смазки своей пока нет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, Как приехала домой стала пить элевит и йодомарин продолжаю, мне изза АИТ его нужно принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня так и не выписались...

 

И у нас новая напасть... смотрел кардиолог, ему не понравился какой- то шум в сердце, в понедельник узи сердца.

 

Чем дольше лежишь тем больше диагнозов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня Влад, когда лежит, голову к верху запрокидывает и все время наверх смотрит.. Это нормально?

 

Ksu.zolotce,  боже какой кошмар.. Слава богу все обошлось...

У меня влад тоже как то срыгнул фонтаном.. Но я его успела подхватить

 

<p>

<br />Девочки, есть у кого подробная информация, как ребенок развивается по месяцам? <br />
<br /></p>

Девочки, есть у кого подробная информация, как ребенок развивается по месяцам?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76134-boltalka-mamochek/page__st__260#ixzz4euAMpsPR

Тоже интересно узнать в то везде по разному пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, что ж такое.. Скорее вам домой попасть! Шумы ну очень часто у деток слышат, а в итоге перерастают и все хорошо. Держу @@@@@@@@, чтобы и у вас ничего не нашли этакого.

 

Anita1, у меня дочка так часто делает.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  у моего старшего так нашли две лишних хорды. Мы до трех лет кардиолога каждые три мес проходили. В три года одна хорда рассосалась, нас сняли с учёта. Сказали, что вторая к 18годам уйдёт. Дополнительно прописывали элькар два курса. Больше никаких спецлекарств не принимали.

Я сейчас ничего не пью. Перерыв. Скоро снова начну алфавит мамино здоровье.

Девочки, а кто изжогой страдает? Чем спасаетесь? У меня уже дня два она нонстопом шпарит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши старшие отреагировпли на появление младших? У меня сын со мной не разговаривает... звоню ему, спрашиваю как дела он мне хорошо и трубку отдает, больше слова от него не вытянешь... Бабушке говорит, что маму ждет домой, а брата нет, типа не нужен он нам.

 

Вот думаю как это все сгладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, гависконе можно при ГВ от изжоги. У меня прошла после родов почти совсем.

 

//OLGAAA//, моему сыну три, он вначале проигнорировал, потом был бурный интерес, а сейчас успокоился. Мы не навязываем разговоры про сестру, муж уделяет ему много внимания, я обнимаю и общаюсь при каждом удобном случае. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши старшие отреагировпли на появление младших? У меня сын со мной не разговаривает... звоню ему, спрашиваю как дела он мне хорошо и трубку отдает, больше слова от него не вытянешь... Бабушке говорит, что маму ждет домой, а брата нет, типа не нужен он нам.

 

Вот думаю как это все сгладить

Сын скучает по тебе сильно! И подсознательно на малыша вину за отсутствие мамы рядом перекидывает. Поэтому и реакция такая.

Домой вернётесь, и всё наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это караул ((( мы за 2 дня потеряли 306 гр, почти 10% от веса, вот как тут бороться за ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ничего страшного, некоторые и больше теряют. Молоко придет, начнете набирать. Моя в роддоме с первого дня висела на груди, поэтому быстро молоко пришло. Ты не нервничай, я бы вообще к этим граммам не привязывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, поздравляю с рождением доченьки !!!!

Девочки, а кто-нибудь из вас ставил деткам Превенар от пневмакокка? Планируете ли?Новая прививка какая-то. Со старшими о ней не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, она такая голодная, ротик широко открывает будто сосок поймать не может и пишит так интересно

 

До сих пор поверить не могу, что я мама дочки, вот реально будто не моя кукла висит сейчас у меня на груди, не моя девочка уже 2 раза мне улыбнулась с сисей во рту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, поздравляю с рождением доченьки !!!!

Девочки, а кто-нибудь из вас ставил деткам Превенар от пневмакокка? Планируете ли?Новая прививка какая-то. Со старшими о ней не слышала

Я планирую сыну. Уже смотрела, где у нас делают.

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня такие же ощущения, до сих пор поверить не могу)) Тем более дети мои так похожи и кажется, что это сын маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  мой младший( 5 лет), хорошо реагирует на дочку. В его жизни и в отношение к нему ничего не поменялось, его так же целуют и обнимают, по ночам он к нам приходит в кровать, хотя малышка с ними спит. Бывает, когда она плачет, говорит, что она мешает смотреть ему мультик. А так показывает ей погремушки и картинки чёрно-белые.

 

мама Кирюши и Андрюши,  я так же, немогу проверить. Досихпор мужу говорю, представляешь, у нас доченька, девочка.

 

//OLGAAA//,  тебя еще долго нет дома, он переживает. Когда вернешься, он увидит, что мама его как и прежде любит, несмотря на нового малыша и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня молоко пришло на вторые сутки, первые сутки -160 гр, 2-е + 60 гр. Сосал почти всю ночь, и насосал. Придёт молоко все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, старшему 7. Рад быд появлению младшего, целует, на ручках все хочет его подержать. В первые дни он тоже мешал ему смотреть телек, немного раздражался, что он плачет, на что я предложила, давай его отвезем назад в больницу и он согласился. Потом я картинку ему разукрасила, как этот бэбик будет один без нас там плакать и без тити...Он сразу одумался и говорит НЕТ, не повезем. Две недели этих у него каникулы, его то бабушка забирает, то гуляет с папой или подруги забирают, он с детьми гуляет. Я почти дома одна. Так в принципе вижу, что положительно все складывается. Приносит то памперс, то салфетку. Читал ему....))))

Надеюсь, твой хорошо встретит.

мама Кирюши и Андрюши, ты нам так и не сказала, как назвали ;) Все хорошо будет с титями, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, не поверишь)) никак еще не назвали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ха ха.решаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  почаще прикладывай к груди. А когда устанет, давай докорм. И ночью почаще прикладывай.

У меня молоко пришло после двух бессонных ночей.

 

Фануза, поздравляю с рождением доченьки !!!!

Девочки, а кто-нибудь из вас ставил деткам Превенар от пневмакокка? Планируете ли?Новая прививка какая-то. Со старшими о ней не слышала

Да, хочу. Позже буду узнавать, делают ли у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...