Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Я не знаю.. Может это и не полип.. Модет там сто осталось((((я вобще вьрасстройстве(((внищу чтото проимходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  любая желтушка влияет на мозг и серьёзно влияет на неврологию. Нам так врачи говорили и невролог что надо скорее лечить Ее.

 

Счастливый карапуз, мы пили урсофальк. Только он нам и помог. Десять дней попили, но на пятый где и побелел. Да цена конечно,,, нафига его таким бутыльком продавать!? Поэтому часто его у нас в местной городской группе предлагают в "отдам даром"/возьму

Ой обнадеживала! Хоть бы и нам помог. А по какой схеме пили? Как у нас?

 

Обнадежила*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да-да, как у вас! Ой я так жалею что его не выписали нам в опнн. Это уже дома педиатр прописала. Так бы давно уже белые ходили.

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили утром по 1 мл 14 дней

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  с прошедшим ДР! Здоровья и счастья! И чтоб твои мужчины тебя на руках носили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Поздравляю с 2 месяцами)))

Подруга с тебя пример взяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  нам в месяц прописали хофитол на 2 недели. Не помог. Пришли в 1,5 мес говорю может урсофальк? Сказал не надо, пейте воду с глюкозой. И вот только сейчас в итоге назначил. Так бы тоже уже все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  поздравлляю с 2 месяцами! Пусть дочурка и дальше радует маму!

 

Счастливый карапуз,  согласна, иногда врачи медлят, как нам кажется. А на самом деле они дают шанс нашему иммунитету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и у меня этим хофитолом давай лечить, в итоге дотянула до стационара и показателя 280

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, с 2мя месяцами вас! растите большими и здоровенькими!

 

сегодня брат с женой с юга приехали, привезли сладостей((((((( аааа, такой рахат-лукум аппетитный с разными добавками. Вот всю бы коробку точно спорола бы! пока по-одному в день (сегодня был с орешком внутри, мммммм).

 

у меня дочь ванну разлюбила, такие симфонии стала закатывать! ужас! что такое не пойму, раньше любила. Подмывания спокойно переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Мой вначале купается нормально, а потом психует и орет.. Иногла нормально от начала до конца, только плачет когда с воды вынимаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, а у вас какой диагноз с сердцем? Я почитала про эту ислу, брр, надеюсь, обойдется..

 

marishka-yarik, мой тоже вчера концерт в ванне устроил, с кругом не понравилось купаться (( надеюсь, временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  с Днём Рождения!

Подожди, не накручивай так себя. Пусть тебя обследуют как могут, а там видно будет. Мне кажется, тяжести таскаешь, вот и выделения! Пусть все обойдется.

 

Мирабель//Счастливый карапуз,  ну ккк так? Вот нам еще с роддома говорили, что желтушки нет, неужели обманывали, зачем??( потому что по факту она была точно... И сейчас на приеме тоже сказали, не желтушка. А ребенок продолжает светлеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  поздравляю Лерочку с 2 месяцами, пусть растёт на радость родителям и братикам! Поцелуй ее от меня в пухлые щёчки))

 

Помню про эту подругу ты писала, классно)) Очень здорово иметь близкого человека с детишками одного возраста. У меня подруги почти все бездетные, а иногда так хочется какашки обсудить))))

 

Минимух,  пусть не подтвердится диагноз @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сегодня праздновали др старшей. Хороший день получился, душевный. Куда время бежит..

 

myasha,  ты не паникуй.. Сдай анализы, если сомневаешься, сходи к др педиатру. Может все норм у вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, она уже совсем светлая, может процентов 5-10% ещё посветлеют осталось. Я не знала, что такие серьезные последствия могут быть:( мы собирались сдать анализ, но муж отговорил, вычитал в интернете, что лучшее лечение грудное вскармливание - значит мы уже лечимся как бы...

 

мама Кирюши и Андрюши,  с двумя месяцами Лерочку-красоточку! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  а ела рахат - лукум , тоже сестра из Турции привезла. Ела по 6 шт за раз. И с орехами и кокосом тоже ) было все хорошо. Пробуй :-)

 

★Васинка★,  не таскай ты тяжести!

Я конечно очень хочу все прививки ставить, боюсь как бы они не усугубили наше состояние. Атопический дерматит не начался, как у старшего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, сначала по штучке в день буду)

у меня с утра ритуал - минуты радости, рано утром, когда доча спит, пью сладкий горячий чай с булкой с маслом (раньше еще сыр клала, но пришлось исключить), за окном птички поют, красотень. А в некоторые дни в церкви рядом еще и колокола звенят, такая благодать! теперь рахат-лукум включу в минуты блаженства :girl_bye:

 

ВРЕДНЫЕ СOВЕТЫ ДЛЯ РOДИТЕЛЕЙ

 

Если, в качестве прoтеста,

На асфальт усевшись пoпoй

Ваш дитёныш вдoхнoвеннo и oтчаяннo oрёт –

Сядьте рядoм,

Рoт пoшире –

Вoйте грoмкo и душевнo –

И пoлучится семейный замечательный дуэт!

Если Ваш малыш упрямый

На гoршoк хoдить не хoчет,

А предпoчитает на пoл,

На крoвать или диван –

Значит oн дикoрастущий,

А не кoмнатный цветoчек,

Так как дикие растенья

Не нуждаются в гoршках!

Если к вам чужие тетки

Приставали на прoгулке –

Мoл, дитя без шубы летoм

Забoлеет и умрет –

Дoлгo их благoдарите

За спасение ребенка,

Все сoветы запишите

И пoвесьте на стене.

Наизусть их заучите,

Выпoлняйте oчень тoчнo

И при встрече пoпрoсите

Вам сoветoв дать еще.

Да спрoсите их, не слишкoм

Кoрoтка ли ваша юбка,

Не надеть ли пoдлиннее

И не смыть ли тушь с ресниц?

Чем таскать ребенка в тряпке,

Как какая-тo цыганка,

Лучше мoдную кoляску

Трехкoлесную купи,

И вoзи егo пoчаще

Пo ухабам и бoрдюрам,

Пoтoму чтo к встряскам нужнo

Приучаться с детских лет!

Если левый глаз у сына

Не желает закрываться,

И при этoм из-за сoски

Выпoлзает угoл рта -

Кoлыбельная напрасна.

Мoжешь, папа, не стараться:

Смелых певческих талантoв

Твoй малыш не oценил.

Если мама напевает кoлыбельную негрoмкo

И качается при этoм пoтихoнечку ей в такт,

Если папа в этo время вместе с сынoм на прoгулке,

Тo сегoдня непременнo нужнo маме oтдoхнуть!

Если дoбрая старушка

Гoдoвалoму ребёнку

Шoкoладную кoнфету

Сoбирается всучить -

Ей скажите:

"Ой, вooбще-тo,

Любим мы сырoе мясo,

Так у нас, у каннибалoв

Изначальнo пoвелoсь..."

- Всё! Пoрядoк!

Сдует ветрoм

И кoнфету, и старушку -

Прoстo надo к челoвеку

Правильный найти пoдхoд!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маму и колыбельную понравилось))

 

А мне такой пирожок с Адме нравится:

 

будите всех я обосрался

и жрать хочу аж не могу

орал олег а получалось

агу

© NoMore muzz бес

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, класс :D :D :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сыночек сегодня первый раз дал выспаться, проспал с 22 до 4 утра!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что я качаюсь даже тогда, когда сына на руках нет))))это уже диагнозом попахивает)))) на кухне жарю и качаюсь.. В магазе стояла, мама говорит, Ьань, чего ты раскачиваешься.. Отдых.. Нужен отдых.. Ждем мужа отпуск и будем на день без ночевки на дачу ездить, когда жары сильной не будет.. Там нянек хватит, и сестра и племяшка..

 

Девлчки, вы на ночь пеленаете? Я прям в расстройстве как сын себя будит руками.. Как мельницами вертит.. Соску вынимает, плакать начинает.. Одновременно зевает.. На ночь пеленаю, но и утром и днем он будит себя.. Приходиться держать его ручки, нужно приучать спать без пеленки.. АТ подруга сказала, что до полугода пеленала руки в пледы, а потом месяц не могла спать вобще, тк булила себя еще больше.. И как тут быть? Что правильнее? Мой щас сдался, спит без пеленки. Но сто раз потягивается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тоже качаюсь, когда на остановке транспорта жду)))) или со знакомыми встречаюсь - болтаю и раскачиваюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я очень редко пеленаю, и то днем, когда уж совсем не может рукам покоя дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я пеленать начала когда, она дольше спать стала. Думаю, когда они перестанут руками дрыгать бессознательно, тогда и перестать пеленать. Иначе доооолго будет укладываться спать. Моя еще боксерша такая, то по уху долбанет, то в глаз зафинтилит

 

еще запеленутого малыша проще после кормления в кроватку переложить, не потревожив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...