Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мирабель//

Умничка!Мои поздравления!

Как ты все успеваешь))

 

Привет мамулечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  немного присягалось взятку дать))) чтобы практику в аптеке не каждый день проходить. А так муж помогает очень, взял на себя практически всю готовку и уборку, жаль что с понедельника на работу выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное всех детишек в темке перегнали по весу.

За второй месяц Захарчик набрал аж 2.400 кг.

Мы на ГВ

Весим мы 7.600(родился 3.880)

За 2 месяца выросли на 11 см(родились 53 см)-сейчас 64 см.

 

 

 

И я немного паникую:(

Не знаю,как убавить аппетит.Днем он ест бывает каждый час,бывает раз в 2,а то и 3 часа.

А вот с 21 и до полуночи с груди мы не слезаем(

Не может уснуть и по очереди ест то одну,то вторую титю.

Девочки,может так много набирать,если к примеру у меня жирное молоко?

 

 

 

 

Очень переживаю,так как у старшей сахарный диабет.

И желательно нам не перебирать по весу.

Педиатр направила сдать кровь на сахар .

Дома позавчера померяла сахар-5.5 слава Б.

****

Трудно не дать ему грудь,когда он плачет жалостно.

Не берет ни соску,ни бутылку нивкакую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  я слышала только один совет, оттягивать водичкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, поздравляю тебя! молодчинка, не смотря на все трудности, добиваешься своего! сколько еще осталось до диплома?

 

Annyschka, вот это да! вот это я понимаю - хороший аппетит! вкусное значит молочко у мамы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  огромное спасибо! 2 года) ровно половину я поручилась) клюнул же меня какой-то петух в попу идти снова учится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Поздравляю!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла самое важное сказать, я сдала практику и теперь официально закончила второй курс!!!

ура!!! Поздравляю!!!

 

~Belka~,  так и мы про тоже! Но если деть не хочет больше есть, а от переедения у него рвота и живот болит, то пусть лучше худой и длинный бегает!

 

Annyschka,  при большом наборе действительно советуют водой отвлекать и подобрать хорошую пустышку.

Вот у нас обратная проблема: очень вкусная пустышка, поэтому едим не много и пустышку прям требуем. Приучила, теперь не знаю, как вес набирать... она если от груди отвалилась, то сцеженное оставшееся молоко из бутылки в течение часа пить не будет. А позже давать смысла нет, если едим через два часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, и у нас также просыпается ночью (вернее не просыпается, а начинает вертеться и кряхтеть)

 

ОЛЕСЯ-МАМА, мы укладываемся в 9-пол 10 вечера почти всегда, покормимся минут 10-15 и уходим в сон

У нас все так же. Встаёт в 6-7 утра. Правда через час может опять на 2 часа со мной уснуть.

 

Счастливый карапуз, и у меня сын часто с темпой за 37. Конечно, он скачет без не переставая. Рост в 3 года 92 см, сейчас не знаю, нужно померить. Бодрствование у дочки чаще всего 1 час, максимум 1ч15минут. Спит по-разному, обычно 1-2часа, вчера врубила днём 4 часа.

 

Вот это у вас дети маловесные.

Старший сын в 3,10 ростом 113 см и весом 21,5 кг. И толстым он не выглядит. Даже наоборот

Ого) У мужа старшая дочка в 7,5 лет весит 23 кг и рост где-то 125-130 см. Похоже все дети такие будут худенькие.

 

Девочки, забыла самое важное сказать, я сдала практику и теперь официально закончила второй курс!!!

Поздравляю!!! Молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл в 5 лет и 8 мес весит 19,2 и рост 116, размер обуви 27))а Андрей в 3 года и 2 мес рост 104,вес 16,2 и обувь 26 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас детки сегодня? Мой проснулся в 18:00. с 18:30 как начал орать ни с того ни с сего (после хорошего 3 часового сна), не могла вообще его успокоить, орал до хрипоты. Не поел вообще, никак не отвлекался. Вылетели на улицу уснул только в 19:45 просто уже вырубился. А в 20:20 нас накрыло чёрными тучами и ливнем. Вероятно на погоду. Но такое в первый раз.

 

~Belka~,  ну при таком росте то может и нормально 21,5, хотя как по мне так это перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас ветрено очень и на завтра грозы передают. Дочка вечером тоже часов в 18:30 беспокоилась, потом покакала и через час уснула на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у нас с 2 до 2.30 ночью орала. Потом кое-как поела и вырубилась. А днем прогулки длиннее. Но такого крика больше не было.

 

У нас уже третья волна бури идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну и погодка, мы сегодня целый день едим и спим почти не играемся:( не попятно на погоду или что? С утра ходили сдавать кровь и мочу. Собрала в баночку 2 мл злобная лобарантка сказала что это мало, он писает не намного мало неужели нужно больше у такого маленького.

Кровь перенёс нормально на сам укол не отреагировал но когда начали на пальчик давить то расплакался, давили так что палец теперь красный и чуть припух:( я у кабинета стояла муж с ним сдавал не могу смотреть как малыша колят сердце вырывается((( я не трус но я боюсь.

 

Почитала что в Одессе корь бушует и спор про прививки теперь вообще не знаю ставить ли эти прививки, ещё педиатр спросила что ставить пентаксим или акдс прочитала что мнения спорные теперь вообще запуталась.

Взяли билеты на начало сентября летим в Кишинев это не Одесса но совсем рядом(( а прививка от кори только в годик наверное сгорят наши билеты:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, моя старшая весит 28 кг при росте 135см, размер ноги 34. Мелкая и худющая, но очень выносливая и спортивная. Мне все время хочется ее накормить. Переживаю, что из-за этого половое созревание задержится, у всех!! ее одноклассниц начала расти грудь..

 

Алена, мои поздравления! Ты большая молодец, прям горжусь тобой)))))

 

Сегодня была невыносимая жара и духота, мелкая капризничала и не слазила с груди весь день. После 6 вечера к нам пришёл московский ливень и гроза. Молнии страшные, все гремит. Заснула после купания и еды в 9. Слава Богу этот день закончился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете знать я тоже дистрофик или как называет меня мой дядя "глиста в скафандре", мой рост 177 нормальный вес 55-57 кг, я всегда была очень выносливая, отлично бегала пока не получила травму ноги. У меня отличный обмен веществ, я могу кушать вагонами, но только как говорит моя мамуля)) в туалет сбегаю на один раз больше))

Грудь у меня начала почти у одной из последних в классе, М начались примерно в середине очереди)

 

Мой муж точно такой же))

Все детство нас пытались накормить побольше)) и лечили от глистов народными способами)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Видно придётся пораньше будить дочку. Но спать мне так хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, пусть лучше позже начнется созревание, чем раньше. Мне кажется чем позже (в пределах разумного), тем здоровее женская функция будет

 

мы сегодня впервые купались и поорали совсем чуть-чуть (когда под краном споласкивала). Сегодня сделала темпу пониже (34-35 град) и развела хвойный экстракт. Прогресс)

Кстати, кто каким экстрактом хвойным пользуется? я нашла в брикетах (2 шт в коробке), также есть какой то жидкий. А того, в котором нас маленьких купали, нет (в коробке зеленоватый порошочек, кот. в желтый в воде окрашивается). Мне кажется он самый натуральный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в 5.5 лет рост 116см, вес 20 кг, размер ноги 32)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ох как я любила этот хвойный экстракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я хочу маме заказать, для интереса, она прилетает в августе))) покажи как выглядят "елки" эти, более натуральные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас детки сегодня? Мой проснулся в 18:00. с 18:30 как начал орать ни с того ни с сего (после хорошего 3 часового сна), не могла вообще его успокоить, орал до хрипоты. Не поел вообще, никак не отвлекался. Вылетели на улицу уснул только в 19:45 просто уже вырубился. А в 20:20 нас накрыло чёрными тучами и ливнем. Вероятно на погоду. Но такое в первый раз.

 

~Belka~,  ну при таком росте то может и нормально 21,5, хотя как по мне так это перебор.

Не не перебор. По весу и росту хорошее соотношение.

 

Размер ноги - 29-30 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, вообще понятия не имею, что это))). У нас продают с эвкалиптом, лаванда и т.д. - добавки в ванну. С хвоей не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы можете знать я тоже дистрофик или как называет меня мой дядя "глиста в скафандре", мой рост 177 нормальный вес 55-57 кг, я всегда была очень выносливая, отлично бегала пока не получила травму ноги. У меня отличный обмен веществ, я могу кушать вагонами, но только как говорит моя мамуля)) в туалет сбегаю на один раз больше))

Грудь у меня начала почти у одной из последних в классе, М начались примерно в середине очереди)

 

Мой муж точно такой же))

Все детство нас пытались накормить побольше)) и лечили от глистов народными способами)

прямо меня описала, рост -вес и все остальное) единственное, замуж я выходила 55 кг, а перед 2-й беременностью уже 60 была :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший в 5.5 лет рост 116см, вес 20 кг, размер ноги 32)))

ничего себе, мы 26-27 носим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...