Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131,  главное ты сама сохраняй спокойствие и пей ромашковый чай — польза будет и для тебя и для ребенка. И не накручивай себя!

 

Нам педиатр, когда увидела ямочки на щечках, сразу сказала, что плохо сосем и надо докармливать из бутылочки. Так что те, у кого детки кушают плохо, обратите внимание на ямочки на щечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу моя красавица прочухала что из бутылки есть легко, грудь не сосет, выгибается вся, либо так мало молока

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я все каждый вечер засыпая вспоминаю что-то очень важное, о чем хочу тебя предупредить, а утром уже не помню... старость подкралась незаметно...

 

Походу моя красавица прочухала что из бутылки есть легко, грудь не сосет, выгибается вся, либо так мало молока

у меня сын так в три мес от груди отказался, потому что из бутылочки легче.

Попробуй сменить соску на бутылке на более тугую. А лучше на недельку вообще убрать подальше соски и бутылки. Кричать будете обе сначала, но потом она должна вернуться на грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  бутылкой на улице кормлю, каждый день получается, вот наверно и прочухала, хитропопик, соска самая тугая, авент с 0, специально не меняю, но и из неё молочко капает. Муж стал штудировать интернет и наткнулся на Кальму, предлагает купить, но я скептически отношусь.

Придётся бутылочку в понедельник даватт((( с дочкой останется моя бабушка, не будет она ее из ложечки кормить, просто не справится

 

Обидно что приходится на прогулке бутылочкой кормить, у нас вообще нет во дворах лавочек, а в парке лито малолетки сидят, либо бомжи какие-то. Даже перекрываясь не стану кормить при них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а чего ты боишься?кстати можно купить походный стульчик-табурет,положила в корзину коляски и никому не мешает и ты в любом месте сможешь покормить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  вот не поверишь, про стульчик я даже не подумала!!! Блин это реально выход.

 

А подростков и бомжей сильно боюсь почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня вот такая

Ссылки скрыты.

. Но все равно это не то, что раньше было. Раньше был только порошочек хвойный, а сейчас соль, эфирное масло в составе и т. д. Вот наподобие, что раньше был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, скорее всего характер у него уже проявляется :)Первый у меня был крикун хоть куда, рачок он, про второго подумала, что овен -вообще будет капец. А он почему -то спокойней намного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мууся, раз хотела, давай вспоминай)) мне важное нужно)))

Котейка, охххх и характерок у него тогда уже, чуть что не по его, плач до красноты и слез. Тут во дворе бабки мне уже советы роздают, кто его предлагает выкачать яичками, кто к доктору, кто подкармливать, а кто и перезвать, имя им наше не нравится однако))) я говорю, ну да, был бы Васей, плакал меньше бы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у меня такой табуретик складной, я не люблю на людях кормить, ухожу подальше от лавочек в траву и сижу с ней, красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, хорошо в крупных городах, у нас один парк с елками и атракционами, всегда шум там дикий, одни на кладбище построен, порой кости торчат из земли, третий горсад и весь открытый, нет места в нем чтобы уединиться

 

Вот все мои достопримечательности:

1- сквер где стоит пивная палатка

2-парк победы на кладбище

3-детский парк, там детская площадка и лавочки открытые

4- ЦПКиО, карусели

5-вечный огонь и аллея славы

6-городской сад, открытый нет места чтобы уединиться, в единственном уединённом месте дедки играют в шахматы на деньги)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, печально конечно у вас все(((но я к этому проще отношусь конечно,могу кормить в любом месте,прикрываюсь пеленкой и никто ничего не видит.

 

блин девочки,не по теме немного(((мы вот чуть больше года живем в новом районе,всего построено 7 домов и вот за этот год у нас 7 трупов(((капец,все падают с высоты,вот вчера 7ой упал.прям что то я задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  да у нас вообще мрак и народ ещё бесячий, то докопаются, то ржут и пальцами тыкают если я кормить пыталась.. только по дворам прятаться.

Курган и есть курган, могила.

Хотим перебираться куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, к морю вам надо,я бы тоже с радостью к морю уехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у нас участились случаи падений детей из окон, прям беда какая-то, страшно.

 

Я решила все-таки покупать др квартиру, не могу с этими соседями и второй этаж шумный. Буду продавать и новую оформлять на старшую дочь. По приезду займёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  даа, к морю или в Москву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Питер и Париж, а живу в Рязани))))

 

У нас сборы полным ходом, три чемодана.

Сегодня немного прохладнее, ребёнок спокойный, улыбчивый. Вся в мамку, не любит жару.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  моя тоже не любит жару) вся в папу, горячая)) это я мерзляка в нашей семье))

 

 

Svetofor,  Света, только не обидвйся. Я когда слышу Рязань, у меня просто песня включается в голове "бабочки, коты все в Рязани, у нас в Рязани )) девушка очень любит свой город))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, парк на кладбище - жесть!!!

 

а я обожаю Ярославль и никуда не хочу больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг были на ТО. Весим 5кг и выросли на 2 см. Теперь у нас 57см.Набрали 800гр. Выдали направления на анализы,будем к прививкам готовиться.

Вчера мы покрестились.И у нас в семье теперь две Александры((((Хотели Елизаветой покрестить,но батюшка умперся или Алла или Александра. Аллой была моя покойная свекровь, пришлось Александрой назвать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  вообще жесть!! Перекопали относительно недавно. Моей свекровь 51 и она помнит ещё на этом месте кладбище) оно простив целое города практически было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, с хорошей прибавкой и с крестинами. С 2 месяцами!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, с хорошей прибавкой и с крестинами. С 2 месяцами!))))

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, с крестинами! а разве батюшка выбирает имена :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...