Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

соска нам не подружка,а вот кулак конкурент у сиси.Если бы кулак давал молоко,то ему б конкурентов небыло))сисю выплевывает и сразу кулак сует. Я ночью не от плача просыпаюсь, а от чмоков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так громко чмокает кулак,бывает в слинге ношу в магазине ее,люди оборачиваются даже от ее чмоков)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стала хорошо гулять в коляске на улице, я ей повесила погремушку бусами, вот она проснется позвенит ими часок, покушает, позвенит еще и сама засыпает. Вчера с прогулки пришли, она ей звинела, мы с мальчишками покушали, я сходила помылась, в инете посидела, она все звинела, болтала что то. Я даже соскучится успела. Сегодня к коврику прицепил эту звинелку, она игралась, а я успела кухню намыть, комнаты пропылесосить и полы намыть, унитазы намыть. Короче чудо игрушка)) тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то ставит обычную акдс или все пентаксим? Сколько годен анализ крови перед прививкой? У нас атопический дерматит а нас допустили к прививкам норма? И у кого то есть такое что весь стул в памперс впитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дочь начала надо мной издевается, когда я меняю ей памперс))) начинает на мостик становится и ногами отталкивается, жду когда уже трусиками памперсы будем одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стала хорошо гулять в коляске на улице, я ей повесила погремушку бусами, вот она проснется позвенит ими часок, покушает, позвенит еще и сама засыпает. Вчера с прогулки пришли, она ей звинела, мы с мальчишками покушали, я сходила помылась, в инете посидела, она все звинела, болтала что то. Я даже соскучится успела. Сегодня к коврику прицепил эту звинелку, она игралась, а я успела кухню намыть, комнаты пропылесосить и полы намыть, унитазы намыть. Короче чудо игрушка)) тьфу тьфу тьфу

ого это что за чудо обычная дуга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то ставит обычную акдс или все пентаксим? Сколько годен анализ крови перед прививкой? У нас атопический дерматит а нас допустили к прививкам норма? И у кого то есть такое что весь стул в памперс впитывается?

атопический дерматит -это не показатель от отказа от прививок. У моего старшего до сих пор он,прививки у нас все по графику
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Лера умничка у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то ставит обычную акдс или все пентаксим? Сколько годен анализ крови перед прививкой? У нас атопический дерматит а нас допустили к прививкам норма? И у кого то есть такое что весь стул в памперс впитывается?

Сыну атопическим дерматитом делали все прививки по графику в срок. Не было никаких реакций, только на последнюю гекса припухло сильно место укола, но и оно потом прошло.

 

У моей дочки стул почти всегда в памперс впитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная дешевая звинелка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, а моя с колечками играется и со львёнком маленьким разговаривает)) ещё мобиль нравится в кроватке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мобильных тоже ей нравится, но она не особо любит в кровати лежать, крутиться, ногами в стены упирается и психует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже недели две спит по поо часа 2-3 раза в день, если встали очень раза то 3-4 раза спит так.

И появилась новая умелка, засасываем и закусываем нижнюю губу.

Осень разговорчивая с мужем, со мной средне говорит, улыбается больше.

 

Никакие игрушки особа нас не увлекают, натяжка в коляске просто висит и она смотрит на неё когда натяжка гремит на кочках, коврик тоже не интересен, погремушка если только мамой бренькать

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  Лерочка красотка такая серьёзная:) у нас тоже висят бегемотики но они нас не увлекают, зато Лёва от Фишер прайс с зеркальцем наш лучший друг как мы хохочем и улыбаемся ему теперь даже купается с ним))) Лёва ныряет а Ники смеётся .

 

Кстати наш везде теперь голову изворачивает ногами отталкивается на спине ему уже не интересно, или на животе или носить все показывать, ещё во всю ползает по пластунски :)

 

Ksu.zolotce,  о спасибо, а против аллергии давали что или никак не готовились?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, ничего не давали, боролись по Комаровского. До двух лет мазали кремом с эммолентами, увлажняли с осени по весну хорошо квартиру. Когда вводила прикорм, на некоторые продукты была сыпь. Тогда просто откладывала ввод этого овоща (к примеру) на месяц и пробовали потом опять. После двух лет сын все перерос.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, моя тоже засовывает нижнюю губку, я ее старушкой -красотушкой называю в этот момент, но сфоткать не получается))

 

Verji333, ничего не давали, боролись по Комаровского. До двух лет мазали кремом с эммолентами, увлажняли с осени по весну хорошо квартиру. Когда вводила прикорм, на некоторые продукты была сыпь. Тогда просто откладывала ввод этого овоща (к примеру) на месяц и пробовали потом опять. После двух лет сын все перерос.

вы перерасли дерматит? Блин,нам все не как, конечно у нас не такое обострение как раньше, но все же есть. Сейчас от свекрови вернулись, так у ребенка опять спина, уши,грудь в сыпи (( просила же не давать сладости. Еще и привезла детям пряники и конфет-подушечки в сахаре и приказала давать детям по конфетке, ага, сейчас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ой спасибо я прямо себе заскриню план действий а то врачи нам ничего не говорят :)

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ну как бэ сладости это святое все бабушки можно нельзя кормят внуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, да, полностью переросли. Помню в 2 года шёл в садик и ему там с осторожностью давали рыбные котлеты (рыба был последний продукт, на который высыпало и мы делали перерыв 4 месяца где то), но все прошло замечательно. Сейчас та ещё сладкоежка, бабушка с дедушкой тоже балуют и меня не слушаются.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсЮ золотце, наш тоже львенком поющим увлекается))) это его любимая игрушка, больше особо ничем. Если дать погремушку зажмет ее но не сознательно, и звенит. Не переворачивается, на животе не лежит, психует, и голову на животе не хочет держать. В качельке и на розвивающем коврике под настроение. В качельку на ночь после укачиваний ложим, ставим качание на 1, и так спит с перерывами 2-3 часа. Уже третий день пенистый стул, кричит у груди и вечером как резаный, невозможно нормально накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже очень капризная. Я уверена, что это из-за такого плохого сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя болтушка, болтушка. Со мной готова всегда поговорить, болтает со своими игрушками.

 

Как видно у наших детей у всех +/- все происходит одинаково, в т.ч. и проблемы со сном, и животиком, насморк и слюни. Мне это нравится, так как приносит спокойствие, что все идёт своим чередом, как нужно, и нет в этом ничего ненормального))

да мне тоже спокойно) мой тоже кулак сосет и чмокает :)

 

Девочки кто то ставит обычную акдс или все пентаксим? Сколько годен анализ крови перед прививкой? У нас атопический дерматит а нас допустили к прививкам норма? И у кого то есть такое что весь стул в памперс впитывается?

у нас легкого течения, без молочки почти все ок, мы делаем.

 

У ставшего было по-серьезней до года не делала прививки.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже недели две спит по поо часа 2-3 раза в день, если встали очень раза то 3-4 раза спит так.

И появилась новая умелка, засасываем и закусываем нижнюю губу.

Осень разговорчивая с мужем, со мной средне говорит, улыбается больше.

 

Никакие игрушки особа нас не увлекают, натяжка в коляске просто висит и она смотрит на неё когда натяжка гремит на кочках, коврик тоже не интересен, погремушка если только мамой бренькать

Алена, а как дочка себя ведёт при таком дневном сне? И гуляет наверное очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  вот у нас также, как начал переворачиваться, хочет или сам лежать и переворачиваться или чтобы я его носила вертикально.

Да, у нас тоже скачок в развитии, не уложишь его теперь. По 2 часа бодрствует, а потом перевозбуждается, уложить его не могу. И не плачет. Просто глазами по сторонам смотрит, а я его качаю до умопомрачения. Из коляски вообще вылезает :) вчера вся площадка смеялась) я со старшим гуляла, а младший переворачивался на бок, и пытался высунуть голову из коляски. Вот так он ее научился высоко поднимать в положении лёжа.

 

Verji333,  мы тоже переросли дерматит, после 2-х лет все ушло. Все делала, как Ксю. Кстати море очень нам помогло. Когда на 3 месяца уезжали, у сына все как рукой снимало. Сейчас сыпит только на шоколад. Но я вообще мало сладостей даю ему.

 

iriska131,  если пенистый стул нужно снизить количество углеводов, сладкого по -меньше употреблять. Со старшим проходила. Значит все -таки животик беспокоит его.

 

Девочки, у нас бывает эпизодический сильный плач , и ничем невозможно успокоить, только если столбиком держать или на живот положить. Что это животик? Голова может болит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...