Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

а

уже 4 месяца! растите здоровенькими и умненькими!

 

девочки, реально спасает "белый шум". На прогулке, как только она просыпается, сую телефон с включенным белым шумом, и через минуту доча снова засыпает) ттттт, чтоб не сглазить. Итого часа 2 выдерживаем в коляске. Иногда спящую домой заношу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужасная погода, 17 градусов, ветер 7 метров в секунду, ливни. Дочка спит уже два часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-подкармливает деток смесью на ночь? Моя в этом месяце набрала всего 300 гр, молока у меня мало, что только не делала, но в течение дня хватает, а к вечеру пусто, а трудиться и сосать заднее молоко она не хочет( вчера купила смесь на козьем кабрита, читала кучу отзывав, докормила 30 гр и что было.... мама родная....орала истерически, такого не было у нас (((((вот что делать, блин, боюсь уже смеси....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  я одно время докармливала и моя дочка была полностью на ИВ, нестожен нам отлично подошёл, иногда я на ночь давала по полной бутылочке, стул отличный не срыгиыала, газики не усиливались.

Был только запор когда резко на ИВ перешли, но было разово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё у меня она какает 1 раз в 5-7 дней((( при этом Ее живот не беспокоит .... меня это напрягает, но попу Ее не мучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  С четырьмя месяцами сыночков! Пусть растут здоровыми и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-подкармливает деток смесью на ночь? Моя в этом месяце набрала всего 300 гр, молока у меня мало, что только не делала, но в течение дня хватает, а к вечеру пусто, а трудиться и сосать заднее молоко она не хочет( вчера купила смесь на козьем кабрита, читала кучу отзывав, докормила 30 гр и что было.... мама родная....орала истерически, такого не было у нас (((((вот что делать, блин, боюсь уже смеси....

у меня так же было,лениться сосать и все , начала докорм,молока стало меньше ,что меня не устроило,убрала бутылочку до 3 месяцев, на немецком форуме нашла интересный совет, я писала уже ,когда перестает интенсивно сосать, нажимаю на грудь в ритме, чтобы она глотала, малышка начинает интенсивнее сосать,приходят новые приливы и она лучше сосет и молока к следущему разу становится больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, может она еще хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Нет живот( выплевывала и грудь, и бутылку(

 

perelin//

Блин, ну не знаю, у меня вообще нет приливов ( грудь как тряпочка висит( хоть что делай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  к вто если сменить позу для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  а она кричала от того что не доедала? У нас тоже прибавка 300 гр в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Кричала от колик после смеси через какое-то время. Хотя раньше таких колик не было( сразу вспомнила сына.... я так была шокирована, что от дорогущий смеси на козьем молоке может такое быть... сколько отзывов читала, ни одного негативного..... не знаю, стоит ли сегодня ещё пробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  если не ошибаюсь, выв предыдущие месяца много набирали. Может в среднем нормально вышло. А еще могло совпасть с молочным кризисом. При нем некоторые детки даже худеют. Попробуй увеличить лактацию. А если через неделю будет так же, начнете смесью докармливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

1 й мес-1100 гр набрали

2-й мес 500 гр

3-й мес 300 гр

И сколько ни прикладывай, молока не прибавляется совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю что желтушка нас отпустила, а значит пойдёт пора прививок. У нас не поставлена от гематита, вместо АКДС буду колоть Пентаксим, уже нашла где заказывать.

Вопрос, просто для своего сведения, гепатит ставят вместе с пентаксимом? Гепатит отечественный хорошо переносится? Или нужно тоже импортную искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  Ольга волосы у всех вытираются, я бы не давала витамин Д и не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  за раз можно поставить гепатит+пневмококк, гепатит+акдс(пентаксим). А в нашем случае гепатит+ротатек+пневмококк. Только важно делать прививки строго в один день иначе нужно выдержать будет не менее месяца после первой. Гепатит вообще ни о чем, не страшно его делать. Пентаксим тоже очень легко переносится. А пневмококк вам ставить не будут что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а гексаксима у вас нет? Она включает гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  тогда не знаю... а ночью вы как кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  мы в Одессу, у нас там квартира родительская точнее) ездила с мамой, муж приезжал на пару недель.

 

ipolinko,  с мини-датой Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  о такой не слышала, поищу.

 

Счастливый карапуз,  я вообще не в курсе прививок))) я не знаю их порядок и что нужно ставить ))) лох в этом. Как то не нашла время почитать в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, в 1 мес гепатит второй, потом в 2-4-6 мес пневмококк, в 3-4,5-6 мес акдс. Мы в конце июля начале августа будем ставить гепатит-пневмококк-ротавирус это почти нам почти 4 мес будет. В почти 5 мес будем ставить пентаксим-ротавирус. И так далее с опозданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пневмококка нет в обязательных и стоит он дохрена, но я хочу сыну летом сделать. Главное, чтобы вакцина была.

 

Мы в 2 мес поставили гексаксим (пентаксим+гепатит) и от ротовируса. Сейчас буду звонить БЦЖ ставить в 3 мес (в роддоме не делали). В 4 мес опять гексаксим и от ротовируса. Пока такой план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пентаксим+гепатит=инфанрикс гекса. Но в Москве ожидается не ранее сентября только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, нам сказали после бцж нужен перерыв в прививках 2 месяца (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...