Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ладно, буду узнавать у врача сперва о билирубин, потом уже о прививках.

У нас только БЦж стоит, но и то в стационаре сказали что вроде бы не состоялась. Она не вымаливала вообще, просто красное пятнышко в пол ней шарик

 

Девочки, тогда расскажите о прививке от пневмококка, рюотечествкнная или импортная, а если импортная то как называется чтобы я поискала, правда не факт что найду

 

И получается пневмококк ставится отдельно от гепатита и пентаксима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, пневмококк можно с гепатитом. Но отдельно от пентаксима желательно. Пневмококк ставят бесплатно импортной вакциной Превенар или пневмо-13 (у нас например превенар малышам, а старшему вот только что поставили пневмо-13. Переносится легко. Хоть какая то экономия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  большое спасибо ) чтобы уж у врача не облажать и чтобы она ни чего не назначила того чего не нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пару дней не читала, пока наверстываю) Мы сегодня в Ярославль едем, на три дня! Едем электричкой, автолюльку не взяли... Переживаю, как мы там в городе будем перемещаться... Есть ли такси с люльками для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, такой ужас, у нас воду в городе на двое суток отключают во всем городе, на все выходные (( на прошлой неделе отключали тоже на сутки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,нам тут на 3 недели отключали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель, делайте запасы, такое к сожалению бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пентаксим+гепатит=инфанрикс гекса. Но в Москве ожидается не ранее сентября только.

У нас раньше тоже была эта вакцина, теперь нет и в ближайшее время не будет.

 

Ksu.zolotce, нам сказали после бцж нужен перерыв в прививках 2 месяца (((

Вот блин.. Я ещё не узнавала. Нужно позвонить сегодня.

 

myasha, должны быть такси с люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так страшно когда частично нет воды, я тогда шла к родственникам у кого есть, а тут весь город и горячую и холодную и ещё на двое чуток, такого никогда не было, планово всегда на сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили БЦЖ оставить на после полугода. Сделаем 3 акдс, ротарикс и тогда уже манту и БЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу одни отечественную акдс ставим:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем отечественные ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мамочки в очередях не шептались о прививках, тоже бы отечественную поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, я вызываю такси когда, спрашивают сколько лет ребенку, приезжают без автолюльки. Иногда спрашивают: повезете в автолюльке или на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  я в Яндекс. Такси всегда указываю желтые номера и автолюлька. Приезжают и у них на выбор 3 автокресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от проктолога нашли полип во вторник операция будут удалять:( и на гистологию, плюс ездила смотрела спину сказали что последствия эпидуралки отправили на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, кулачки тебе на операцию. Чтоб все прошло гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько у вас дети сейчас бодрствуют? Я сегодня весь день не могу ребёнка уложить - гуляет по 1,5-2 часа и только после этого засыпает. Вроде рано ещё столько бодрствовать. Но раньше (через час-час пятнадцать) уже не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что то я после родов сыплюсь:( когда уже все это закончится !!!

 

Девочки а сколько у вас дети сейчас бодрствуют? Я сегодня весь день не могу ребёнка уложить - гуляет по 1,5-2 часа и только после этого засыпает. Вроде рано ещё столько бодрствовать. Но раньше (через час-час пятнадцать) уже не засыпает.

у меня 1,5 часа если гуляет два потом истерика и долго не могу уложить, сегодня вот 2 часа поспал , поел и дальше спать но это скорее исключение :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  а мы сегодня весь день спим по 40 минут. И бодрствует по 1,5-2. Кошмар. Но засыпает без истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Пусть операция пройдет успешно...

 

У нас также бодрствования зятянулись. Особенно после обеда...

 

Раньше гулял где-то 1,15 и можна было укачать, а теперь укачиваю, а он или лыбится, или скандалит, не хочет спать. Вот покупали, муж укачал наверное на ночной сон. Вчера на улице на мне поспал 2 часа, дома положила на кровать еще час, потом час сонно на груди повисел и уснул сам на ночь, одетым. Мы его не стали будить, благо был в хб кофточке и штанишках. Ночью кушать проснулся, роздели, поел, и дальше спать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  вот видишь как хорошо спал! Пусть так и спит дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, а мы сегодня весь день спим по 40 минут. И бодрствует по 1,5-2. Кошмар. Но засыпает без истерик.

это наш режим и уже давно((( днем очень устаю от этого, ничего толком сделать не могу, вечно прикована к манежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Удачной операции тебе, я все никак не доеду до проктолога, сначала нужно к терапевту( все ребёнка по врачам, по массажам возим, как всегда на себя время нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...