Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мы кстати были у невролога поставили гипотонус назначили массажи, у педиатра вес 6200!рост 63 по анализам гемоглобин 109 сказала пока наблюдать , и во вторник утром ставим акдс и гепатит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

С 3 месяцами вас) хороший вес и рост) у нас после массажа начинает переворачиваться, полезное это дело массаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  о это ужас. Я за сегодня так устала. Потому что лежит спокойно полчаса, потом минут 15 под мобилем и все дальше на ручках.

 

Verji333,  и мы 6200 будем и 66 см)) невролога надо в 3 мес проходить? А нам никто анализ крови не назначал, тоже ненормально как то.

 

Verji333,  с 3 месяцами вас!

 

Люблю_птиц,  я вот тоже хочу своему массажиста нанять, а то лежит тюленем и ничего делать не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня тоже сегодня по 2 часа бодрствует и капризный, резкое похолодание :(

Verji333,  удачи @@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тодеьлочка капризничает очень сильно сегодня, но погода треш, ливни и солнце чередуются. Зато днём спала со мной вместе 2 часа. Заметила что если он приоткроет глаза и увидет что я сплю, то тоже закрывает глазки. Совпадение или нет, но второй день спим с ней вместе днём 2,5 часа. Правда так я вообще по дому ни чего не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько у вас дети сейчас бодрствуют? Я сегодня весь день не могу ребёнка уложить - гуляет по 1,5-2 часа и только после этого засыпает. Вроде рано ещё столько бодрствовать. Но раньше (через час-час пятнадцать) уже не засыпает.

у меня тоже стала бодрствовать по два часа. А с учетом кормежек раз в два часа получается как раз один перерыв спим, второй бодрствуем.

 

Verji333,  поздравляю с 3месяцами! 4 триместр закончился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ночь долго уходим почему то...по часу укладываемся, то попукать, то покакать, то покушать... :D

Мирабель//, нет не совпадение :D у нас так же!!! хоть весь день с ним спи. :malicious:

Verji333, c даткой! СБ моя попа быстро зажила, после родов, я думала это нереально убрать. Тебе желаю скорее это вылечить и об этом забыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  и у нас так же. Если только увидит что я не сплю сразу начинает улыбаться и болтать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, мне в детстве удаляли полипы. Все будет хорошо! Сыночку с тремя месяцами!

 

И мы не исключение. Эта неделя вообще сплошной трэш, но вчера были побиты рекорды по истерикам и количеству часов без сна. Потихоньку схожу сама с ума, хорошо что уже муж прилетает. Сегодня утром дочка явно пыталась перевернуться и у неё это почти получилось. Очень много болтает и явно стала трогать с интересом игрушки.Вот и объяснение ужасного поведения - скачек развития. Надо набраться терпения, это теперь карусели до года.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Удачи тебе!!!пусть все пройдет легко!!!

У меня блин каждый поход по большому с кровью(((муж отправляет к проктологу, а я не хочу(хватит в письке калупались столько лет... Попу на растерзание не дам! (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже болтливость в разы увеличилась. Причем она прям отвечает на вопрос. А еще она теперь любит крема трогать, пока я ее переодеваю на пеленальнике. А во время зарядки рассматривает вышитых медвежат... переворачиваться со спины пока не начала (( но у нас еще есть время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Вот пусть и дальше так спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Удачи тебе!!!пусть все пройдет легко!!!

У меня блин каждый поход по большому с кровью(((муж отправляет к проктологу, а я не хочу(хватит в письке калупались столько лет... Попу на растерзание не дам! (

У меня так же. Вчера вечером муж настоятельно рекомендовал к врачу сходить, когда я бледная перекошенная на трясущихся ногах вышла из туалета... а мне страшно и больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девлчки, последние дня три я с ума схожу... Тоже с рук не слазит.. Капризует капец как... Вчера были на даче, я покушала пол маленькой тарелочки хололника, так у него были вечером такте колики!!!!!!! Как в месяц((((только орал он в сто раза сильнее и громче((покакать не мог, ни массажики ни грелка не помогли, пришлось трубочку от пипетки сьавить, сразу покакал, покушал и ушел в глубокий сон, спал как раньше до 2:30. Ато послелние три дня понял моду просыпаться каждый час-два ночью.. Я как зомбак с непривычки ходила... Сегодня ттт спал и только в 6:20 к себе забрала и еще часик поспвли вместе. Щас опять в 9 наорался тк не может покакать... Покормила, спеленала и спать уложила.. Вот уже почити 2 часа спит... Это редкость.. Обысно по 30-40 мин и бодрствует около 1.5-2 часов, считаю это для него нормой, тк сам потом глазки трет и ленко засыпает без укачивания. Если начну раньше укладывать, то все равно заснет не раньше... А крику будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начал хохотать в голос :) так здорово, с каждым днём просыпается ,,не такой, как вчера'" :)Ksu.zolotce,  Мне сначала кажется, о истерика, ждём скачок, потом вспоминаю, блин поп- корна наелась :(

 

Счастливая,  что это за хололник?

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, прививку Гексаксим как перенесли?

 

У меня доча тоже с каждым месяцем меньше набирает. В 3 месяца были у педиатра, вес 5200, рост 61. Набрали 400 гр за месяц, хотя она у меня уже на ИВ. Моча и кровь нормальные, но гемоглобин низковат 101, но сказали что если от 100, то лечение не назначаем, тем более если на ИВ, то из смеси железо постепенно наберет.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сейчас днем мало спит, бодрствует оооочень долго( спасибо хоть ночью нормальный режим! пока....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча с рождения днем практически не спит, по 10-15 мин. Причем укачивать ее бесполезно, когда устанет, сама вырубается. немного поспит и просыпается. А ночью нормально спит.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и спит мало и бодорствует мало((так и проходит день только с ней, ничего делать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про прививку гепатит В спрашивал, она хорошо переносится и отечественная, ставь какая будет в поликлинике.

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Холодник, это типо окрошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже режим выработался, встаем стабильно в 8 играется до 9:30,потом еда(грудь) и спать до 11:00, с 11:00 еда( грудь и смесь) и спим до 13:30, еда (грудь) играем до 15 :00, еда грудь+ смесь идем гулять до 19 ч,19:00 еда ( грудь) играем до 21:30, купаемся и в 22 еда грудь+ смесь. Ну и ночной перекус в 4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эти дни весь режим наперекосяк. Кормления стали чаще, сны короче, колики снова вернулись, истерики появились... жду, когда перерастем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, о, и у меня пару раз хохотала))) А еда без мужа у меня самая диетическая. Ничего себе не готовлю)

 

Мамулёк, от недосыпа никак не могла понять, что ты у меня спрашиваешь)))) Замечательно перенесла дочка, ни температуры, ни других тревожностей.

 

У нас эти дни весь режим наперекосяк. Кормления стали чаще, сны короче, колики снова вернулись, истерики появились... жду, когда перерастем.

Да уж.. У нас без коликов, а в остальном так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!читаю постоянно а писать некогда!всех всех с минидатками и умелками!детки уже большие и становятся всё интереснее!Мы за третий месяц набрали 800 грамм,и итого 6 кг и 62 см)Из умелок переворот на живот и не много ползанья по пластунски.Надеюсь как и старший к 5.5 мес поползет,сядет и встанет)Через неделю будем делать общий массаж.

Режим у нас плавающий,в зависимости от того сколько проспит,спит днем от 30 мин.до 3 часов.подъем в 8 утра, сон ночной в 21,ночью ест обысно один раз.Болтает много,смеётся в голос с 2.5 мес,игрухи и кулаки тянет в рот,чмокает в удовольствие.По долгу лежит в стуле и играется погремухами на дуге.С соской не очень стал дружить,какую не предложу все плюет,ну и ладно позже всё равно начнет сосать.С коликами и криками простились как только узнали про лактазную недостаточность.Сейчас плачет редко,и всегда можно отвлечь,в метео зависимость слабо верю,потому что не важно что ща окном ветер/дождь/солнце-поведение одинаковое.Единственное в дождь спит много.А вот Гуляем мы не очень хорошо особенно в люльке,но пересев в прогулку (у меня jane slalom pro revers,миниатюрная коляска,спинка почти 180) стало гораздо легче.Сын смотрит по сторонам и можно два часа прогулять.Люлька это не про нас.С прививками буду делать самые легкие и простые,что то типа АКДС буду откладывать "на потом".

Изменено пользователем Ангело4к@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...