Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Всем привет. Мы сегодня опять спим по 30-40 минут и бодрствуем по 1,5-2 часа. Опробовали нашу уоуа - ребёнку понравилось, нам с мужем и маме моей тоже. Такая лёгкая, удобная. Катали по тц

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эти дни весь режим наперекосяк. Кормления стали чаще, сны короче, колики снова вернулись, истерики появились... жду, когда перерастем.

Один в один... Четвертый день пошел... +прокакаться не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@,  молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ив и на св, какую смесь используете? Почему то с новой пачки нутрилона срыгивать стал смесью и вообщеине хочет её есть совсем, еле вливаю 60 грамм, грудь опустешает быстро, вообще ничего не остаётся, раньше такого не было((( и малоко пропадает совсем, раньше хоть утром два полноценных кормления получалось (сначала одна грудь, потом вторая), а сейчас и на утро не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, у меня baby samper 1, вроде все нормально. У нас св, когда больше, когда меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, мы на нутрилаке безлактозном.не срыгивает вообще,если конечно не потрясти ребёнка.а в самом начале ели нестожен обычный,вот с неё срыгивал сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, мы на нан оптипро,вроде ничего,только стул раз в 3 дня,но ее это особо не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой товарищ смесь не хочет вообще, уже две купила разные, хорошие, и ни в какую, плюется, потом плачет, а сегодня первый раз с бутылочки дала ему свое размороженое грудное молоко, тоже плевался, не взял((( любит только натуральный свежак)))

У нас тоже колики зачастили, но не вечером как тогда, а на протяжении дня, под грудью, краснеет, ногами дрыгает и плачет сильно во время еды, иногда даже толком покормить не могу. Бедное дитя, когда уже это закончится((

 

Сегодня ездила к своему психологу, год у нее не была, немного мозги освежила, муж настоял. Он с малым в машине воевал, так как на улице дождь и холодно сегодня, бедный как у него уши выдержали 50 мин. Сын в машине если не едет орет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой товарищ смесь не хочет вообще, уже две купила разные, хорошие, и ни в какую, плюется, потом плачет, а сегодня первый раз с бутылочки дала ему свое размороженое грудное молоко, тоже плевался, не взял((( любит только натуральный свежак)))

У нас тоже колики зачастили, но не вечером как тогда, а на протяжении дня, под грудью, краснеет, ногами дрыгает и плачет сильно во время еды, иногда даже толком покормить не могу. Бедное дитя, когда уже это закончится((

 

может ему температура смеси не нравится? Моя если чуть не такая температура в бутылочке моего же молока плюется, а если подходит,то чмокает за обе щеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, боже мой, бедняжечки вы, 50 мин ора!!!!!!!! я минуту вынести не могу - сразу паника, а тут почти час! это что-то. Пусть ваше счастье орущее наконец перерастет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  кстати мой товарищ тоже плюет бутылку если она не той температуры как ему нужно.

 

iriska131, боже мой, бедняжечки вы, 50 мин ора!!!!!!!! я минуту вынести не могу - сразу паника, а тут почти час! это что-то. Пусть ваше счастье орущее наконец перерастет!

Согласна.пусть пусть скорее перрастет!!тоже читаю и сердце кровью обливаеься.терпения и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь начался волосопад?

 

Наташа Ромашина,  моя смесь любила комнатной температуры, а вот мою молоко любое пьёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь начался волосопад?

 

Наташа Ромашина,  моя смесь любила комнатной температуры, а вот мою молоко любое пьёт

У меня уже больше месяца сыпяться.

 

Verji333,  пусть операция пройдёт хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, мы на нан оптипро,вроде ничего,только стул раз в 3 дня,но ее это особо не беспокоит

А водой допаиваешь? На смеси это обязательно.

 

Мирабель//,  у меня со старшим как по книге ровно в 2 месяца начали клоками выпадать. Думала лысой останусь. До сих пор волос мало осталось. Раньше шевелюра огромная была. А сейчас раза в три меньше. В этот раз тоже боялась выпадения - поэтому активно пила Лактомил (там очень много витаминов) больше чем нужно. Тьфу тьфу тьфу все волосы на месте, хотя банка витаминов для волос с айхерба припасена. Считаю, что волосы выпадают исключительно от нехватки витаминов.

 

Девочки а пьёт кто йодомарин при нормальных показателях щитовидки? Мне гинеколог говорила что всю Б и весь период лактации надо пить. А я не пью после родов. Думаю может зря, а то накроется щитовидка из за гв и все? Может надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем воду.стараюсь споить сыну 100 мл воды.какаем каждый день тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Не успеваю вас даже перечитывать.

Мирабель, у меня пока волосы и ногти ттт очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, Я начинала с НАН 1 оптипро гипоаллергенный, потом перешла просто на НАН 1 оптипро, сейчас еще добавили НАН кисломолочный (от запора). Срыгиваний не было от этих смесей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  сыпятся месяц со страшной силой несмотря на лактомил и витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью и лактомил, и витамины только закончила, и нутридринк, кальций д3, не все сразу конечно же))

Ногти отменные, а вот волосы посыпались, за неделю вернулись до моего обычного состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  наверное в беременность совсем не выпадали? У меня в первую Б волосы вообще не выпадали и шевелюра ого го была и до Б а во время вообще грива стала. Вот после Б все выпали которые наросли и от шевелюры ДО ничего не осталось. А во вторую Б волосы выпадали как обычно (ну ежедневно по 20-40 волосинок в норме которое), то есть ничего нового не наросло. Я ещё переживала что если после родов также начнут выражать то вообще буду лысой, итак три волосины. Но пока все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наконец поел только что сонный, при этом 6,5 часов проспал ничего толком не поев вечером (весь день тоже по 60 класс только), буду смотреть ещё несколько дней как есть будет. Страшно на новую спесь переходить, с роддома нутрилон премиум едим, проблем не было до этой недеди((

 

Волосы тоже спали выпадать, витамины не пью, ем много разных овощей и фруктов + молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вообще ни в какую ((( уже и чай пыталась впихнуть (( всю воду обратно срыгивает (((у нас Св

 

Мамулёк, мы тоже кисломолочку недавно добавили. Ты как даешь? Я одно кормление им заменяю, но она не какает все равно ((( только в животике бурлит

 

Волосы тоже сыпятся и пачкаются быстрее

 

Сегодня какое то чудо)) дочь с 22-5:30 проспала не кушая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в 5:30 проснулся сегодня, покакал, и давай его поднимать за два пальца и на бок переворачивать, а нет, истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера уснули в 19.00 Покормила ее в 12ночи и до 5.00 мы проспали. Потом с 5.00 проспали до 8.00. Я выспалась))Вчера вообще весь день плакала,спать хотела,но туалет,покушать ее очень отвлекали и она нервничала. Так в полудреме день и прошел. Погода у нас конечно шепчет: ляг поспи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня оказывается умерла еще зимой моя любимая бабушка, мне беременной предпочли не говорить.... Мама когда приезжала из деревни всегда говорила о ней как о живой, чтобы не вызвать у меня подозрения. Я спрашивала, как бабушка и дедушка, это ее родители, она о них ездит заботится, так как обоим по 90 лет уже, а она говорила, нормально.. .

Сейчай поеду в церковь, поставлю свечку, и закажу службу(((( я бабушку очень любила, она нас с детства постоянно к себе забирала, мы все лета у нее в деревне провели. Помню 25 мая, последний звонок, а у нас уде вещи собраны после него ехать к бабушке, так мы хотели туда, и перед 1 сентября нас от туда забрать было не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...