Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131, соболезную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я все не могу никак к эндокринологу выбраться, проконсультироваться. Но у меня АИТ ставили и гипотиреоз, так что до сих пор пью Эутирокс 25 как и в беременность

 

iriska131, правильно сделали, что не говорили. Сейчас конечно поставь свечку, помолись за бабушку.

 

моя малышка дольше бы спала, если б не эти надоедливые потуги покакать. Но я специально не покупала трубочку, чтоб не было соблазна. Хочу чтоб сама какать училась. Смотрю на неё, мысленно помогаю, ножки поднимаю ей, жалко конечно. И минуты сна теряем(( Когда они спокойно какают уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня тоже аит и гипотериоз, в беременность вида 100, как родила сразу на 75 перешла, теперь нужен контроль снова. При аит обязательно весь период ГВ пить йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  сынок сейчас какает уже быстро.пару раз потужится и готово.так что скоро научится крошка какать спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, c хохотушками!

 

marishka-yarik, сынок сейчас какает уже быстро.пару раз потужится и готово.так что скоро научится крошка какать спокойно.

нам бы так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подскочила темпа 38... ничего не болит... иожет от груди? Хотя грудь мягкая.. но на одной красноватое пятно... сейчас сцеживаюсь. Поидее если от груди то после сцеживания тожна упасть темпа?

 

У мелкого без улучшений носом хрюкает и кашляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила уже пытается садится. Если лежит на поверхности не ровной, а как в жезлонге ее, к примеру, то тужится отрывает голову и плечи, подтягивая их как будто сесть хочет)))

 

//OLGAAA//, с тремя месяцами Максимку! Пусть выздоравливает! Темпа конечно от груди может быть, тем более если пятно есть красное. Упадёт не сразу.

 

story//, маленького мальчика Тима с тремя месяцами! Классных умелок ему в ближайшее время!)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы уже давно так делаем, а сегодня запеленала ее перед сном, положила на ровную поверхность, так она умудрилась поднять голову и плечи на секунду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, с трешкой!

Ты уже головку держишь,

Маму, папу узнаешь.

Реже днем уже ты дремлешь

Мир всё больше познаешь.

 

Можешь ты уже смеяться,

Можешь требовать, кричать,

Искренне так удивляться

И разглядывать, молчать.

 

Ведь три месяца не шутка,

Это возраст «о-го-го».

Пусть взросления минутка

Будет радостней всего.

 

Пусть здоровьем пышут щечки,

Звонкий смех не тихнет пусть,

Шаловливые пусть ручки

Всё изучат наизусть.

 

не болейте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  соболезную. Но мама правильно сделала. Ты бы ничего не изменила, а ребёночка могла б и потерять от нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с одной стороны я рада что мне ничего не сказали, с другой, не могу поверить что бабушки больше нет и я ее никогда больше не увижу... Сходила в церковь, поставила свечку и заказала сорокоуст.

Сын тоже хочет садится постоянно, или на кровати лежит, или в ванночке купается, когда удается схватить за палец меня или мужа, а лучше за два, сразу голову поднимает и плечи, и слезно расстраивается если его не садят, или опускают назад лежать, скандалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  с 3 месяцами!

 

//OLGAAA//,  с 3 месяцами! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Соболезную.. Это ужасно, терять близких.. Моего дедушки уже 5 месяцев нету.. Я до сих пор не ездила в деревею(хотя там бабушка, и рядом мин10 на машине.. Но я не могу(про него вспомню и плачу.. кажется приеду и он выйдет как раньше.. Решила пока кормлю не поеду.. Боюсь за молоко, которого и так снова не много стало(((сегодня ночью даже не налилась грудь(

 

Всех малышей с 3 месяцами))) как же быстро время бежит(((((не оглянемся, и наши мальчики и девлчки будут девушками и аарнями...

 

У нас два дня какать вобще не получалось(((трубочка от пипечки спасала.. Сегодня ттт уже два раза сам покакал, но я массажик делаю активный, и ножками трясу.. Щас спит кое как, упеленала на сон, у нас со всех сторон сверлят, стукают((аж бесит уже, если он просыпается от шума( обысно мы на улице зависаем, но у нас почти не пахнет летом(погожа ужас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, у нас тоже погода не ахти, но так как мы гуляем не особо охотно, то нам все равно... Нас на улице постоянно будят, детки, их родители, газонокосильщики, и т д....

Про бабушку, мне не помню сколько лет назад снилось, что бабушки не станет через 7 лет, и что 7 декабря... Я с ужасом последние годы ждала 7 декабря, и в том году 7 я как-то думала об этом, но не видя со стороны никаких даже намеков, успокоилась... Мне иногда вещие сны снятся, а иногда просто бред, который я могу принять всерьез и париться..

Купили сегодня обычную ромашку, и что думаете, он ее берет лучше чем дорогие пустышки. Накупила ему НУК, доктор Браун, канпул беби, авент, ни одна ему не по душе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я тебя понимаю, с снами и у меня капец.

В декабре приснидся сон, что дядя отдает ключи от трактора деда мне. А дед стоит в грчдках босеком в воде, я говорю зачем мне ключи? А дядя ответил, что деду они уже не понадобятся(вот они и н понадобились(и накануне смерти сон был, что мой муж убрался в доме у бабушки с делом, и деда там не было.. И застольи снились, но я их не видела, а знала, что столы стоят накрытые в доме.. Так и было.. Не видела я этих столов((но занал что они есть, и деда нет.. А пару дней назад приснилось, что дядя просит пару вешалок, чтоб одежду повесить на лестнице у нас в доме, и я подсознательно знаю, что она повесит пока бабушка не умрет, и потом дядя все перевезет в дом в деревню.. А ведь если бабушки не станет, то дядя с семьей в ее дом переедкт.. Тк они с женой и двумя детками в крохотной однушке живут.. Я уже боюсь за бабушку.. Она слабая стала после смерти деда.. Постоянно плачет.. 51 гтд вмесье прожили.. Просит чтоб дед ее забрал(((чувтсвую уговорит она его(((

 

И в последнкм сне еще дата была 16.. Я ее боюсь( в это число я узнаю много млохого(полтора года назад умерла девлчка с бп, с которой я общалась каждый день как с сестрой(ее убили, остался сынок маленький(в тот же момент умерла у мумжа бабушка... Дед 16 умер.. 16 июня 2017 года повесилась хозяйка у которой мы квартиру снимали... И во сне 16 июля... И типо стол накрыт у нас дома был, И мама с папой из стола раньше ушли обиженые.. А 16 мы крестить будем малыша... Я так чтото волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!

 

Стори// и вас этой чудесной мини датой!!!

 

Девочки, что можно от больной сиськи и температуры... прикладываю к этой груди часто но результата нет. Еще капустный лист прикладывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, темпа не падает? Тёплый душ и прям там легонько разминать и сцеживать.

 

iriska131, вспомнилось, как сына будила ворона своим каааар. Я такая злая была, хотелось пристрелись всех и вся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, неа не падает... уже 39...((

 

Сынок час на этой груди висел..

Я там особых уплотнений не чувствую... легкое покраснение. Но болезненность есть, опять же не очень сильная.

 

Эсли не спадет до завтра к какому врачу иди? Терапевту или мамологу или хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  соболезную!

 

//OLGAAA//,  с тремя месяцами! Выздоравливайте! А темпа может быть от вируса...

 

story//,  с тремя месяцами! Продолжайте радовать маму!

 

iriska131,  моя пока садиться из положения лежа не пытается, но уже просто лежать не хочет. На руках если лежит, то кряхтит и полусадится. А вот переворот пока не хочет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  езжай в роддом где рожала! И сейчас! Они помогут. У нас по крайней мере в роддом надо ехать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  езжай в роддом где рожала! И сейчас! Они помогут. У нас по крайней мере в роддом надо ехать.

В любой роддом, там расцедят. Я так дважды ездила в прошлый раз. И выпей парацетамол

 

//OLGAAA//, в этот раз у меня болезненность без темпы на третьи сутки только уходит.

 

Счастливая, у меня тоже грудь не наливается уже вторую или больше неделю. Это зрелая лактация. Приливы во время кормления есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, так же одно кормление заменяю. если не помогает. то чаще давай. попробуй два кормление. но врач сказала можно и чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот вы пишете чаще давай, у меня если он сыт, ни за что не возьмет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...