Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Я вся в раздумьях о прививке от гепатита, моему двоюродному брату ( 5 мес только ему) посоветовали отложить прививку от гепатита чтобы снова не заполучить желтушка ( у него тоже очень сильная была и делали 20 капельниц ещё в роддоме).

 

А что мне теперь делать. Отказываться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у моего сыночка с Милой прямо одинаковые умелки, тоже поднимает голову и плечи :)

 

iriska131,  хорошо что тебе не сказали про бабушку, столько лет ждали детенка. Сочувствую ..

 

story//,  с 3-мя месяцами Тима!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, с 3 месяцами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, моя даже ромашку выплевывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  с 3 месяцами сыночка!!! Пусть растёт здоровенький и счастливенький на радость маме и папе:)

 

//OLGAAA//, Максимку с 3 месяцами здоровья ему побольше :) чтобы послушным был и мамочку слушался))Поправляйся скорее, может это вирус у меня грудь разрывало и камнями была а тут пбессимптомно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  моя тоже никакую не сосет, разных форм и размеров уже попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  какие результаты анализов пришли? Если по анализам желтушки нет то можно смело делать, она не возвращается. Она может только усилиться если все ещё есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, один. Если долго сосет, то два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  результаты пока во вторник. Точно не вернётся если билирубин по нулям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, класс))) сегодня ещё жопку стала подкидывать, когда лежала в стульчике)) за два дням прям набор нового))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Вот у меня чаще всего один тоже, а он одним наедается? Я все переживаю, что ему не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая,  поздравляю! Тоже иногда хохотать стали)

 

У меня часто приливы до кормления, а во время стала редко ощущать почему-то, не поймёшь, когда очень ь больно, иногда от чего вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, класс))) сегодня ещё жопку стала подкидывать, когда лежала в стульчике)) за два дням прям набор нового))

Во, и наш попку дня два подкидывпнт)особенно во время смены пампа)

 

Счастливая,  поздравляю! Тоже иногда хохотать стали)

 

У меня часто приливы до кормления, а во время стала редко ощущать почему-то, не поймёшь, когда очень ь больно, иногда от чего вообще

У меня приливы поосто так уже не приходят.. Если больге трех чамов не ест, то может придти один слабенький.. Я честно говоря спокойнее жила, когда они были и без кормлений.. И гиудь наливную он лучше берет.. А щас они полупустые, мягкие, он наорется и потом уже с ором берет грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, бывает что приливы либо перед самым кормлением когда на руки беру или когда плачет.

С моей лактацией все время фигня какая-то и бороться нужно, хотя бы до полугода покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая,  у меня две недели зрелая лактация. Грудь мягкая всегда. За кормление 1 прилив.

 

Мирабель//,  ну он может и не быть по нулям но главное чтобы в норме был (у нас до 24 норма общего). Тогда ничего не будет. В любом случае если делать гепатит даже во время очевидной желтушки то ребёнок желтеет резко и через 2-3 дня возвращается к исходному состоянию. Нагрузка на печень конечно, поэтому лучше делать когда билирубин соответствует норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у нас полный медотвод, не всегда доверяю врачам, поэтому и спрашиваю, я даже нормы больничные не знаю, никто не скажет даже.

Боясь ещё раз в больницу попасть с этим билирубином

 

А у меня грудь и наполняется и твердеет, это плохо? Не зрелая ещё? Созреет или так всегда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я думаю созреет, если будешь кормить через одинаковые промежуткм примерно. У меня такое состояние зрелости уже месяц наверное.. Я и не знала про такое, думала, проподает, благо форум и вы есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в раздумьях о прививке от гепатита, моему двоюродному брату ( 5 мес только ему) посоветовали отложить прививку от гепатита чтобы снова не заполучить желтушка ( у него тоже очень сильная была и делали 20 капельниц ещё в роддоме). А что мне теперь делать. Отказываться или нет?

Мы от гепатита отказались в роддоме, считаю слишком большая нагрузка на печень ребеночка. Будем колоть после года. Да и нет в нашем окружении больных гепатитом, от кого могли бы заразиться.

А с вашим повышенным билирубином, зачем опять нагружать печень? Я бы отказалась пока.

 

Я не знаю, что такое зрелая лактация и приливы. У меня грудь сама по себе наливается (не замечаю когда).

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, наедается и одним приливом, иначе висел бы на груди все время и не отпускал. У меня тоже грудь уже мягкая, ночью за 5 часов перерыва совсем незначительно наливается. Я Рада, что лактация установилась, надоело все время с прокладками для груди ходить, хоть не течёт теперь без дела.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  если врачи ставят полный медотвод, то лучше отложи немного гепатит. Сделай другие (они по печени не бьют). А потом гепатит через месяц два.

 

Я во вторник буду билирубин три показателя сдавать и если в норме то нам поставят и гепатит и пневмококк. Если повышен будет то пойду платно поставлю пентаксим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время бодрствования деток, вы все время занимаетесь ими или они сами по себе, а вы другими делами?

Я когда дочка не спит все время с ней: ношу ее, все показываю, рассказываю, играемся погремухами, ложимся на животик. Но я не успеваю все по дому. Как правильно? С ней дела по дому не получаются, она требует внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, у меня дочка в основном играет сама во время бодрствования. Я не хочу приучать ее к противоположному, потому что да нужно заниматься домашними делами и уделять немного времени старшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, меня гепатитом б заразили в поликлинике делая прививку в 1,5 года

 

Olesichka_Mama, у меня если дочь в хорошем настроении, то она сама по себе, а я или со старшими или дела по дому делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да вот это и непривычно, что не течет)))привыкла, что оно всегда есть))а тут страх что а вдруг не придет!?... Но за месяц я уже немного привыкла)

 

Я кстати тоже все вреся с сыночком.. И ношу его, и картинки мы смотрим, и погремухами звеним, зарядку и масажи делаем, иногда моюиль смотрит, но ему уже пофигу эти летаюшие пчелки.. Телик любит, если совсем капризулит, а мне собраться надо, и у него сна ни в одном глазу, тогда включаю яркий канал детский какой нибудь, или программу где мгого красок и он лежит смотрит... Знаю что это плохо... ЛУчше вобще им не показывать.. Но иногда это единственны способ. Чтото экстренно сделать.. Например накрыть на сто л перед гостями)

 

Кстати а а вы лаете смотреть телик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...