Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Olesichka_Mama

Вот и у меня также... Не могу сама быть без сына.. Сегодня маму мою с ним оставили и с мужем махнули по магазинам, мы и раньше так его с мамоц оставляли, но то мы ездили по делам, и голова была забита делом.. А сегодня я все время думада как лн там.. А может плачет.. А может кушать захотел.. Мы успели до тц доехать, а я уже маме звонила спрашивала как они,.. Они в парк пошли гулять.. Поехали в другой тц, снова позвонила.. Приехала зачмокала мальчка моего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сама себе говорю, но тебе же не жилось спокойно, еще одну лялечку хотелось, вот теперь и наслаждайся)))

О,прям мои слова)))) После этих слов начинаю ее целовать))

Мужу тоже напоминаю,что ему надоела спокойная жизнь и что он хотел стирать пеленки и не спать ночами)))Правда он то спит ночами, у него то нет сиси))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

У Нас язык тоже иногда высовывает, про родничок пока не знаю, только мд смотрела, ничего не сказала. Вроде он в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про педиатра? Мы вот тоже пропустили визит в 2 мес,я планирую этого врача посещать только перед прививками, нефиг там просто так делать))

 

ВасинкаМама, у Леры язык постоянно снаружи

 

У нас сегодня потеплело и Лера опять перестала есть (((нет,грудь конечно за милое дело, но смесь она поела первый раз в 16 ч и то после бассейна ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему до моей Каролины стало доходить что нужно брякать по натяжке в коляске, сегодня с таким смешным лицом она стучала по нему)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на работу, навещала коллег и Тима показывала, на деток своих подросших посмотрела, милота. :heart:

И попала под такой ливень на обратном пути, вот что не поехала на машине?!!! :girl_mad: вся промокла на сквозь. Коляску закрывала как могла, дождевик на днях оставила в машине. Тим возмущался, что ничего не видит))) пришлось в итоге звонить мужу, чтоб забрал, благо был дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  дам-с... насчет фигуры класс! А так здоровья вам побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  вы в бассейн ходите — класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  хорошо, что не промок малыш! А тебе теперь отогреваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Классно!!! Бассейн это супер!! По доброму завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Супер! Мы с сентября начнём тоже на плаванье с сынишкой ходить. С дочей ходили, ей нравилось.

 

Насчёт изменения ТТ, нам говорят в попе мерить, там самое точное. От этой ТТ отнимать 0,5, будет ТТ малыша.

 

Насчёт умелок. Сынок переворачивается со спины на живот и обратно. Погремушки интересуют не очень(( Любит со своими руками играть))) Но в рот не суёт))) Может один себя развлекать иногда и по часу. А иногда почти весь день внимания к своей королевской персоне требует)))

У меня каждый день то мама, то подруга в гостях, постоянно его таскают)))

 

story//, Отогревайтесь!!!

У нас тоже жесть с погодой. Солнце, жара, потом БАМС - ливень и ещё с градом. Слава богу, мы дома были.

Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, доца милашка. сынок хорошие щечки наел, измеряли его? Молодцы. я все в раздумьях насчет отпуска. В общий бассейн тоже как то стремно его сувать еще))). Можно третьего рожать тебе, худышка. Поболеть бы мне недельку так)))))ШУТКА!!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,хорошая такая дачка. мы на плавание думаю пойдем с года. Осенью - зимой не хочу, а сейчас не готова.)))

 

спасибо девочки, правда подмерзла. домой пришла покушалв и подрыхли с сыной, друг друга грели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, здорово отдохнули, фигурка супер))) и детки красивые)))

Нам тоже хотелось бы в бассейн, но в городе нет, да и сын мой скандалист наверное не плавал бы, температура воды не та, дома если в ванной чуть прохладнее, ор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Спасибо)))

Сынок был 3 недели назад 5300 и 56, сейчас 6000 и 58 см. Второе изменение дома делала я. Родился 3500 и 50 см, выписывались 3380.

 

Солнце, здорово отдохнули, фигурка супер))) и детки красивые)))

Нам тоже хотелось бы в бассейн, но в городе нет, да и сын мой скандалист наверное не плавал бы, температура воды не та, дома если в ванной чуть прохладнее, ор.

Спасибо большое!!! Засмущали)))

 

iriska131, Тобой я вообще восхищаюсь!!! Я Б давно повысилась, если бы у меня такой требовательный ребёнок был.

 

Девочки, а вы будете прививки от клеща делать? У меня у дочи сделаны все, следующая в 2019. С сынишкой пока по местам скопления клещей не ходим, т.к эту прививку первую в год ставят. Немного волнуюсь насчёт отпуска в Болгарии, там леса. Надеюсь, что их уже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  я сама и от клеща прививаюсь, а если профукала, то страхуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ооо вы в бассейн ходите? Занятие с инструктором или совместно с мамами плавание? Я старшего инструктору отдала, а потом уже вместе с ним стала ходить так как с инструктором стал орать. С младшим хотела сама плавать ходить, но пока никак. Старший в сад пойдёт и мы тогда с маленьким в бассейн.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  а все, прочитала, увидела! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сильно я хочу тоже в бассейн дочку отвести, но заподло, я машину не вожу, муж на работе, отец за городом работает, а занятия в бассейне до 6 вечера только, в спальном районе нашего города, туда даже не дойти пешком физически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от клеща? Я впервве слышу. Мы не будем ставить. Клещи то не на деревьях а в траве если кто не знает (я всю жизнь думала что на деревьях).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, какие хорошенькие братик с сестренкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня ленивый до жути (или это отставание?). Совсем не хочет учиться переворачиваться, даже не пытается. Только если на коврике на животе лежит то может на спину перевернуться. А так на спине как тюлень все время лежит. И ничего ему не надо. Очень понравилось ему садиться - мои пальчики зажимает и подтягивается. Причём только неделю назад стал голову держать когда так подтягивается. Мы это упражнение не делали, так как нам нельзя его делать, да и думаю зачем - голову же отлично держит, ан нет, решила пару раз поделать а у него голова болтается. Стала ему рукой придерживать - ржёт)) теперь уже держит сам и каждый раз пытается меня ухватить чтобы подняться и смеётся. Хотя он вообще все время смеётся почти без остановки. Старший серьёзный был. Улыбался редко.

 

Ваня вчера уснул в ночной сон только в 1:30 ночи. Встал в 11:30. Обеденный сон был с 13:00 до 15:30. А потом уснул только в 19:00!!!! Вот уже полтора часа спит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с прививкой от ротавируса наверное пролетаем. Ждем невролога из отпуска, чтоб добро дала, но нам уже исполнится 3 мес к тому времени

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, здорово на даче как! и даже погода позволяет плавать? у нас в Ярике холодно(

 

Счастливый карапуз, а какую ЁЮ приобрели? с лежачей спинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...