Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  есть прививки, нас без них на практику полевую не выпускали, потому что вся работа в траве. Ну и мы с мужем любим по лесу пошататься спонтанно в неподходящей одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ставили от клещей старшему. Нам ее рекомендовали после 3х лет ставить. поставили почти в 4 осенью первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, у нас крытый бассейн, обогреваемый, там и зимой купаемся

 

Еще в этом же помещении сразу баня, так что мы не замерзли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стандартных прививок не добиться, не то чтобы от клещей, и купить негде чтобы поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у тебя фигурка суппер! Детки очень милые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ну что ты сразу отставание, моя тоже не переворачивается и не особо пытается даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, От энцефалитного клеща. Очень опасно, если заразный клещ укусит. У нас в Австрии они не редкость к сожалению ( Входит в программу бесплатных прививок.

 

Спасибо девочки за комплименты!!! Очень приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, у меня не открываются твои фотографии. Очень жаль, что не могу увидеть Лерочку.

Раньше дочь спала хорошо. Сейчас во сне вздрагивает, хнычет, даже плачет. Что это может быть?

Изменено пользователем Olesichka_Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  вот так у меня во сне вела когда на капельницы ездили, все время вздрагивала во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Лера вчера тоже во сне плакала((что то снится наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ох как вы хорошо голову держите,молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, c даткой красотку! :flower:

Olesichka_Mama, главное чтоб твоя любовь не переросла в гиперопеку или симбиоз. Так часто бывает у мам с долгожданными малышами. Честно признаюсь, с первым была на грани этого. Во время ушла на учебу и его отпустила от своей юбки. Но дальше опекали бабушки, потом боролась с ними.

да так можно и перестараться, моя подруга постоянно играла в ладушки, пела песенки, всякие потешки, потом пошли все время на ручках, постоянные обнимашки. Сейчас ребёнку 4 года, так и не умеет сам играть, все время мама должна быть рядом и развлекать.

 

Ksu.zolotce,  поздравляю Милочку с 3-мя месяцами!

 

Malenkaya Zolotinka,  симпатяжка на солнышке, я точно такие слипы в Нексте купила)) хоть от старшего все есть, но захотелось чего-то новенького )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я по моему уже писала, у мужа тетя до сих пор не может отпустить 32 летнего сына - дятину, испортила ему жизнь, ничего не может сам, никчемный (очень грубо скажу - моральный урод)! Ей говорят все об этом, она видит свои плоды, но ничего не делает, дальше готова ему одевать носочки)))

 

У нас тоже много осталось от старшего первые вещички, потом я уже выкидывала или отдавала. Купила много снова, зачем то 62...не успеваем носить. Жаль.

Malenkaya Zolotinka, очень серьезный парень босс, и ты ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  какие щечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  175 град, у нас в основном все такие только. Но она настолько лежачая, что даже больше чем автолюлька. То есть 165 тоже вполне подходит - как раз как автолюлька.

 

Malenkaya Zolotinka, какие вы клевые!!!

 

А мой снова не укладывается ни в какую. Заснул в 22:40, держала на руках, надеясь докачать и чтоб ушёл в глубокий сон а потом уже перекладывать. Бестолку. 40 минут как по расписанию и проснулся. Грудь дала - поел и окончательно проснулся, на руках начала - лежит болтает и ржёт. В итоге сейчас муж насильно зажал его и носит на руках. Но тот и не думает спать. Я так устала, у меня никаких сил нет совершенно. И я не знаю что с ним делать...

 

У меня ещё так голова раскалывается с обеда.....парацетамол выпила, не помогает. Вообще после родов часто голова стала болеть и каждый раз невыносимо, взгляд перевести аж больно.....и спина болит в месте укола эпидуралки. Вот они Ее последствия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, вот у меня первый муж был таким.без мамочки никуда.в спльню кровать с тумбой и комодои покупали под её чутким руководством.я глупая была. Не понимала что это маменькин сынок.А потом дальше хуже.Он с ней каждый день ляля по телефону.Собрались шкаф-купе встроенный делать..она обиделась что сынок забыл с ней посоветоваться где какие полки вешать...она же опытнее.С кухней тоже...я в какой то момент поняла куда я попала ,пыталась противостоять,но там любовь к сыну такая что теперь живут они вместе и наслаждаются друг другом,бабка внука не видела пол года и ни разу не позвонила за это время,впрочем как и отец,корчит из

Себя обиженгого .Гиперопека это плохо ,согласна...

 

Счастливый карапуз, на счет эпидуралки.я после первого КС вешалась как спина болела в месте укола. Сделала мрт (думала грыжи).Слава богу нет.со временем Боли в спине ушли,зато пришла настощая мигрень с ауррй,эти головные боли просто ад.Сейчас спина не болит в месте укола,а голова продолжает болеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, моя тоже стонет даже иногда, снится что-то пугающее их или эмоциональное.

 

Malenkaya Zolotinka, ого, какие вы щекастенькие! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть игровойманеж? Задумалась о его покупке. Нужен он, будет ли деть в нем играть и какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, у меня со старшим был.пользовался популярностью когда ребёнок стал постарше,месяцев 8.нам подарили шарики разноцветные и вот он ими увлекался там.а так сажала туда когда готовила,полы мыла.с младшим еще не доставали его.он у меня прямоугольный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от педиатра!

Рост 64 (+3)

Вес 5800 (думаю примерно 5700 настоящий вес, брибавуа 900)

Голова 40 (прибавки нет)

Грудь 40 (прибавка 1)

 

На четверг назначили приём и будем ставить пентаксим, отговаривают меня от него почему то и втюхивают АКДС, ну и говорят что нужно ставить гепатит (билирубин 38) наша врач ещё и иммунолог говорит что прививка не повлияет на желтуху и печень и раш показатель билирубина тоже позволяет ставить прививки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, поздравляю с прибавочками! а рост то какой уже хороший!

наша педи и медсестра тоже говорили, что АКДС лучше если нет противопоказаний. Я первую её сделаю, если будут побочки, буду пентаксим ревакцинировать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я пентаксим уже заказала и оплатила.

У меня у брата двоюродного (ему 5) от акдс температура 39 несколько дней держалась, что-то страшно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  с тремя месяцами!

 

Счастливый карапуз,  с тремя месяцами!

 

Малышам здоровья! Мамам крепких нервов, рук и спин ;)

 

Malenkaya Zolotinka,  и вас с тремя месяцами! Чтобы щечки не пропадали! А маме крепкого здоровья такого богатыря носить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня старший в 10 месяцев после акдс три дня 40 не сбивалась ничем,скорую вызывали и они не могли сбить.это была вторая прививка. Больше я её не ставила ему.сейчас 6.5 и мы так и не доделали до конца их(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...