Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ангело4к@, вы в этом году первоклашки? Сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, спасибо,но мы решили еще годик в садик походить.не стали спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня день богат на именинников. Всех поздравляю с 3 месяцами!!!! Здоровья и миллион улыбок малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с 3 месяцами!!!! Много вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня день богат на именинников. Всех поздравляю с 3 месяцами!!!! Здоровья и миллион улыбок малышам!

и правда))) Му-у-уся , Счастливый карапуз , Мирабель//, Аннетик,- поздравляю!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с 3-мя месяцами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю малышатиков с 3 месяцами! радуйте своих мам и пап, растите большими и красивыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! Всех малышей и мам поздравляю с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а вот и юбочка показалась! балеринка мимишная :class:

 

Му-у-уся, какой здоровский кот! Вареньке видно, что нравится - довооольная) Он рельефный такой, хорош для щупанья

 

моя пытается щупать звездочки на икеевсих бортиках. И расстраивается, что они не выцарапываются)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  и вас с тремя месяцами))

 

Мирабель//,  и вас с трешечкой!

 

А нам люлька почти мала уже. Когда ножки вытягивает то почти упирается.

Ссылки скрыты.

Как и со старшим пересядем в прогулку в 5 мес, если не раньше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

А какой у вас рост? Как шустро растёт ))) с 3 месяцами вас!

 

Мирабель, Му-у-уся, и Ваших малышей с 3 месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  это люлька маленькая или же вы очень высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на днях по поводу того, что смесь перестал есть, хотела другую покупать, т.к. Многие советовали и так делали. Переходить на новую страшновато было, решила подождать и встретила знакомую, у которой две дочки на св были, сказала тоже сталкивалась с подобным, посоветовала грудь больше давать, прям тюленем лежать с ним и предлагать грудь. Он у меня целый день так её пососал,ночью смесь давала и сегодня уже без проблем докармливаю смесью. Понял, что из бутылки легче идёт, теперь не капризничает.

 

Знакомая сказала, что такое бывает, то нрудь им надоедает, то смеюсь, просто нужно потерпеть. У нас 4 дня вредничал получается. Может кому то пригодиться такой вот совет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

С 3 месяуами)))и с прибавочками)))

 

Ой, сколько именников)))всех с датками))))

 

У нас духота стоит(ветер сильный и горячий( выползли на улицу, как устроил млй карапуз концерт на весь парк.. Летели сдомя голову(((в лифте толькл на руках успокоился... Был одет в один хб тонкиц песочнтк и памп.. Мог угреться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Ого))) Нам ещё расти и расти))) А сколько см люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня на улице как в духовке. Утром в слинге еще успели погулять после грозы. Вышла с ним сегодня, он глазел по сторонам, когда захотел спать, устроил скандал, пошла домой, три раза скакнула на фитболе, и ребенок уснул, и дальше пошли гулять... Вот что это за боязнь засыпать на улице?

Всех именинников с месяцамм! Растите здоровыми и послушными)))

 

Ванюшка вырос))) у нас тоже люлька впритык, но мы и так в ней не ездим)

Мирабель, мимишная балеринка)))

 

Варечка хорошо головку держит)) любопытная такая))

А наш лентяй не хочет лежа на животе держать головку, перевернется и кивает ею, да еще психует что не получается...

Девочки, еще не будучи беременной я постоянно говорила что меня бесят и раздражают дети, которые постоянно орут, требуют, психуют, не умеют себя вести... Мне наверное за эти слова достался именно такой ребенок, чтобы я сама смогла попробовать вырастить из такого нормального и адекватного, жопа мне короче))) уже вижу как он в магазине тупочет возле какой-то игрушки, чтобы купили... Он всего уже сейчас добивается криком.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Летом :) я за советом, мы сегодня поставили прививки акдс, гепатит повторный, полиемилит. Два укола в ножку плакал масичка :( пришли вставила свечку целевое так сказали, пок атемпературы тьфу тьфу нет, просто капризулька. Вопрос можно ли малышу давать Нурофен помню вроде кто то писал что это вредно и Фенистио капли от аллергии ? Меня испугало в инструкции ночное апное(( нам сказали и то и то давать а я сомневаюсь какие вы средства давали от аллергии?

 

Мирабель//, С 3 месяцами Вам и мама и доча такие красавицы!!!

 

Счастливый карапуз,  Ванюшу с 3 месяцами , пусть у вас режим поскорее наладится!!! И маме спокойных ночек. Богатырь уже такой высокий сбитенький))) мы тоже впритык уже влюльке вот думаю достать посмотреть сколько градусов в прогулке))) это вина солнышке загораете?

 

iriska131,  я думаю ты потом сможешь с ним договориться , это счас кричит не может маме обьяснить что не нравиться)))

 

Му-у-уся,  Варечка чудо маленькое !!! С 3 месяцами !!! Заяц размером с дочу :) мы в Икеа тоже купили пингвина и Мишку мягких сыне нравится)) мы теперь все на вкус пробуем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, отлично выглядишь! Молодцы! отдохнули, загорели)

 

Malenkaya Zolotinka, какие вы с Владом классные! Щёчки то какие сыночек приобрёл)))

 

Счастливый карапуз, Ванечку с тремя месяцами! Поскорее ему наладить ночной сон и давать родителям высыпаться)

 

Мирабель//, Каролина очаровательна! С тремя месяцами дочку!

 

Му-у-уся, с тремя месяцами Варю! Пусть растёт здоровенькой!

 

Мирабель//, у меня старший в 10 месяцев после акдс три дня 40 не сбивалась ничем,скорую вызывали и они не могли сбить.это была вторая прививка. Больше я её не ставила ему.сейчас 6.5 и мы так и не доделали до конца их(((

Вы могли подхватить вирус и это наложились на прививку. Иммунитет ослаблен был.

 

marishka-yarik, успеете вы от ротовируса привиться. До 6 мес нужно дважды попить капельки с разницей в 4 недели.

 

У нас духота стоит(ветер сильный и горячий( выползли на улицу, как устроил млй карапуз концерт на весь парк.. Летели сдомя голову(((в лифте толькл на руках успокоился... Был одет в один хб тонкиц песочнтк и памп.. Мог угреться??

Мог. Один памперс закрывает треть тела.

 

iriska131, твой ребёнок точно решил тебя проучить)))) и научить терпению) а в три года они такое умеют вытворять, что мама периодически готова сквозь землю провалится)

 

Verji333, не ставь просто так от температуры. Если будет повышаться, то эффералган лучше (с парацетамолом). От аллергии не знаю, нам не назначают лекарства после прививок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  Ванечка — богатырь! Хорошо растет, брата хочет быстрее догнать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те у кого дети спят 30-40 мин и бодрствуют потом 2 часа? Я не знаю что со своим делать. В инете пишут что это закончится к 6 мес только.

 

Люблю_птиц,  2 недели назад рост был 66

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,  я рассказывала, как Варя у груди психовала. Это длилось у нас две недели. Она три мин пососет и в ор, чтоб пустышку дали, через 10мин опять то же самое.в общем по часу ее уговаривала поесть. А сегодня мы наоборот на груди спим по часу. Если в кровать переложишь — крик. На руках крик. Спим исключительно с грудью во рту и медленно едим сквозь сон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас люлька маленькая, тоже почти в притык, до 5 не докатаем наверное, хотя все может быть.

Му-у-уся,Мирабель//, ой какие девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ВасинкаМама'

 

 

моя тоже не хочет гулять при жаре-духате. С концертами тоже домой летим(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...