Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мирабель//,  люлька стандартная 80 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  мог от ветра орать. Моей ветер не нравится, тоже бостует при нем.

 

iriska131,  мне кажется, что у вас все-таки из-за животика крик идет... у нас так стафилокок проявлялся у сына. Как вылечили, ребенок сразу изменился и успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас спит по 40 мин. во вторую фазу не заходит))) но один сон 2 часа, при этом постораться надо, бегать сувать соску. 2 часа редко гуляет.

Сегодня закончился у меня замечательный малыш, вел себя, как капризный принц.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  да на солнышке немного ножками позагорали. Про прививку - можно дать нурофен 2,5 мл при температуре. Ну и фенистил сказали давать 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  сыну цефекон плохо помогал. А вот нурофен до сих пор помогает. Финистил хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Тоже мучаемся, сегодня вообще три раза поспала по 40 минут за день и с 6 вечера не могла уложить, в 10 вырубилась( перегуливает точно, но заснуть не может и всё, или начинает засыпать просыпается сразу и бодрая такая улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  в России от ротавируса только ротатек - 3 раза капают, первый строго до 12 недель (а в америке до 15).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те у кого дети спят 30-40 мин и бодрствуют потом 2 часа? Я не знаю что со своим делать. В инете пишут что это закончится к 6 мес только.

 

Люблю_птиц,  2 недели назад рост был 66

Мы так гуляем. А вечером концерт слушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  в России от ротавируса только ротатек - 3 раза капают, первый строго до 12 недель (а в америке до 15).

Ясно, плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  вот и у нас так. Поспит и резко глаза хоп и лежит болтает и лыбится. Я качаю без остановки, разными способами, соску сую, белый шум включаю. Бестолку. Ну никак вообще не уложить. Только через два часа а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы купим Фенистил значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка не гуляет два часа вообще, даже если три часа проспит. Обычно через час мы начинаем готовиться ко сну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  обалдеть. Он и в ночь не засыпает - 40 минут и дальше ржёт и веселится. Вчера уже муж укачал насильно его минут за 30, потом 50 минут с ним на руках ходил и только после этого переложил ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, у нас один в один как будто ночь поспал такой бодренький взгляд - "Ага соскучились":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у нас так было ещё неделю назад. А потом за день как все перевернулось. Вчера вот 4 часа бодрствовал и ведь не кричал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муусч, нее, из за животика он визжал как резаный, краснея и ничем нельзя было успокоить, этот визг я знаю. А это именно психует, сначала гулит на повышеных тонах, потом переходит в плач именно нервный, при этом пытается перевернуться, ногой отталкивается, но не получается. Нужно помогать, иначе не успокоиться.

Наш тоже сегодня плохо спал, вставал ночью через каждые час- пол часа, особенно после 12. Я сегодня вообще никакая от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днём спит хорошо, а вот вечером концерты приходит папа с работы мы соскучились и в ночь буквально насильно заставляем спать и так и этак укладываем изобретательности нет границ .. Разве что вверх ногами не стоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днём спит хорошо, а вот вечером концерты приходит папа с работы мы соскучились и в ночь буквально насильно заставляем спать и так и этак укладываем изобретательности нет границ .. Разве что вверх ногами не стоим!!!

гы-гы, я так кормила эти две недели: и лежа, и сидя, и нависая, и боком, и стоя. Только вниз головой ее не прикладывала :) и наты мостик еще не вставала :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы, я так кормила эти две недели: и лежа, и сидя, и нависая, и боком, и стоя. Только вниз головой ее не прикладывала :) и наты мостик еще не вставала :)))

ахаха акробатка ,вот вправду не мы воспитываем детей а они нас:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у нас так было ещё неделю назад. А потом за день как все перевернулось. Вчера вот 4 часа бодрствовал и ведь не кричал.

А у нас неделю назад резко по 25-30 минут сон, истерики. Наладилось через 5 дней. Возможно поэтому сынок у тебя в ночь не уходит по привычке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня точно также бодрствует и спит. Но ночью хорошо спим, много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня трагедия!

Отломился зуб мой многострадальный, сильно вообще, пока ела праздничное блбдо(((

Борюсь заставят уделять, я не переживу этот удас(((

Молока точно не станет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы можем поспать 30 минут и бодрствовать 2 часа.но при этом нет психов.и вечером нет концертов,это началось относительно недавно.сегодня вот мы встали в 8.первый сон был с 10.20 до 10.40 потом второй сон с 12.40 до 15.30(спала с ним и в момент просыпания соска в рот) и третий сон 18.00 до 18.30.ушел в ночь в 21 без концертов.Сегодня день исключительный.мало спал.а может взрослеют дети...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, вот и у нас так. Поспит и резко глаза хоп и лежит болтает и лыбится. Я качаю без остановки, разными способами, соску сую, белый шум включаю. Бестолку. Ну никак вообще не уложить. Только через два часа а то и больше.

у меня оба таких, но бодрствуют меньше -часа 1,5 максимум, я заколебалась их уладывать, весь день туда-сюда. Но ночью хорошо спят и засыпают быстро. Сегодня 4 раза так спали, а на ночь пошли в 21 спать и то из-за меня перегуляли, надо было их в 20 укладывать. Но для них 4 раза это не предел, могут и 5 и 6, в зависимости от того, во сколько утром встанут. Изменено пользователем ipolinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...