Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

myasha,  С 3 месяцами доченьку!!!

 

У нас небыло манеж ни с одним ребенком, все на полу тусовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с Ваней у врача. Горло чистое, нос чистый, температуры пока нет (нурофен только отпускает сейчас). Спросила не болеет ли кто то. Говорю нет. Прихожу домой - а у старшего нос заложило и желтые сопли. Сказали 3 дня наблюдать, не гулять, массаж отменить. Кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, деткам твоим @@@@@@@@@@! Пусть выздоравливают и не болеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Здоровья деткам?!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, выздоравливайте!

Блин, меня роздражает иногда саит беби слип))) как не зайду туда утешить себя хорошими новостями, что вот, время настало, ваш ребенок будет наконец то хорошо спать, а они мне пишут кризис, скачек розвтия, и регресс сна))) достали))) хотя много нужной информации)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, с тремя месяцами Ульянушку!

 

Счастливый карапуз, выздоравливайте как можно быстрее!!! и на массажик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  на углеводы в течении 4х часов нужно принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  да я посмотрела, на сайте лаборатории 3 часа написано. Но Ваня за два дня набрал 150 гр (педиат обалдела), так что пока анализ отменяется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой поправляйтесь поскорее :( с такой погодой неудивительно что малыши болеют((

 

iriska131,  ага ага то понос то золотуха :)

 

ВасинкаМама,  я вообще вначале паникова думала занесли малому что то в голове рисовались страшные картины :) вот что значит первый ребёнок )))

 

myasha,  Ульяночку с 3 месяцами здоровья много много чтобы операция прошла успешно !!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, пусть детки выздоравливают!

 

У меня мелкий начал кусать грудь.. больно.. это у него еще зубов нет... ругаюсь на него, а он ржот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  и у нас так. Как зажмёт сосок и оттягивает, ругаюсь, грудь забираю а ему смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой играется иногда с грудью, оттягивает, отворачивается, потом снова хапает, и так по кругу, еще вместе с грудью хочет кулаки жевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,успокойте меня((( у сыночка пару дней быди проблемы с покакаком, ходил два дня с помощью трубочки от пипетки, сразу как заметила проблемы начала давать лактозар. Уже как дня два ходит сам и без особых проблем. Сейчас вот покушали, насада с ним заниматься, картинки рассматривади, смотрю тужится, покакал немного, пока я подготовилась к смене пампа, еще раз покакал очень много, я радостная поменчла памп, там было чуток слизи свеоху, но такое у нас иногда бывант... Надеда новый памп, он все время тужился, потом решила посмотреть в новый памп, а там как желтая водичка, и он протек на бодик и подушечку(то есть из него выьекала водичкп когда я еще не успела новый памп одеть.. Что это может значить?? Нужно к врачу? Ни разу такого не было((самлчувствие его нормальное, живлтик не беспокоит, бурлит иногда... Но это у нас с рождения бурлелки такте.. Поигрались с ним, зазевал, я его спвть уложила и сразу к вам... Было у кого такое? Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, успокаиваю) Расслабься, ребёнок докакал остатки. Нужно смотреть на самочувствие, а не в пам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Просто ни разу водички оттуда не было.. И я ничего такого не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, и у нас такое бывает. И слизь бывает чуток и в начале покакает нормально а закончит жиденько.особенно если воды попьет много за один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, главное, что ребёнок спокоен. Знаешь даже темпу 38-38,5 не сбивают, если ребёнок весел и скачет. Так что выдыхай и смотри по сыночку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  слизь от того что тужился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я же не так давно писала что вода у нас была, прямо вода и никак иначе, было три раза подряд по много, я дала смекту, периодически такое повторяется но уже не так сильно и по одному разу. Смотрю по самочувствию, не плачет и не температурит, все ок, идём дальше. Пускай кишечник развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМамаМирабель//,  эта водичка бывает у малышей часто, просто Вы ее не видите обычно, она впитывается в памперс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже бывала водичка, и слизь, и пена, и паштетик, а то и все вместе.

 

Блин чем дальше, тем ребенок стает неуправляемый. Невозможно уложить спать и вписаться в нормальное для него ВБ. Сегодня в обед два часа пыталась уложить с криками, уже и наорала на него. Лежать сам не хочет, носить его нужно, потом и это надоедает, но положить себя куда либо не дает, орет истошно. Уже достал, командир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, моя тоже иногда орет, как с рук укладываю в постель. Но орать на них не нужно, только еще больше волнения прибавишь))) терпения, и еще раз терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мойтоже на сон начал плакать.. а сегодня прям орал последние несколько часов, ушел в истерику, я его долго потом успокаивала... вижу, что устал, бедненький, а уснуть не может и плачет. Жалко его так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  теперь знаю))

 

Девочки, такое крутое приложение на айфон купила (379 руб)

Так фото классно украшает.

Если интересно расскажу и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой капец.. Ты вобще герой!!! Мой тоже любитель поорать и пораситься на ручки.. Но и лежит иногда нормально..

 

Намыла щас пол во всей кваотире и начала болеть спина, но не сама спина, а правый бок, поясница и там где почка, боль усиливается при покое(боюст, что это плчка(эту боль я помню(( что можно на гв? Обычно спасаюсь канефрон+пятнок+фурагин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...