Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

У Нас точно такого нет.. Мд сказала, что нам надо типо проверить тк в зоне риска и потому что про слух сведений нет из рд, то есть скорее всего никто не проверяд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои засыпают обе в 21-21.30, это счастье. Старшая каждый день грозится пойти на дискотеку в 22, но отключается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  тогда откуда сведения про тугоухость? Я думала это по результатам теста в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  если бы проверяли ты бы знала, там приборчик в ушко вставляют и он как попискивает слегла, у нас по палатам ходил врач с картами сразу и делала отметки, в городском роддоме девочки носили сами малышей в кабинет врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  красиво!

 

Я теперь переживаю, как муж полетит со своим гипсом один. Типичный овен))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, иногда полезно мужей отравлять в самостоятельный путь))мой тут заявил,что хочет взять подработку и на 20 дней полететь в мурманск(((капец,я его и так за 15 дней 1 раз видела только,а у него еще смена до 25ого и потом еще 20 дней в мурманске(((ружье ему хочется,вот и пашет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, у тебя я смотрю вообще седых волос нет?зачем загоняешся?по факту надо решать проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у каждого свои игрушки, у моего велосипеды.

 

Девочки, всех с детками и важными событиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я мужу говорю вот выбешу тебя и застрелишь нафиг,пока не разрешаю))сначала мотоцикл меня просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, моя стала активно интересоваться игрухами и тянуть, и трогать, когда я ей растяжку советскую на кроватке протянула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Неа, нам не проверяли... А почему в зоне риска не знаю(написано бло в зоне риска тугоухости и энцилопатии какойто.. Я не читала что это и знать не хочу... Даже название не запомнида толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  а он охотник у тебя? Зачем оно ему? Я мужу дарила арбалет, поиграл с мужиками и забросил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Да, просто у всех одно, а у нас другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, зря ты))) панику наводишь. Тиму делали специальный тэст в роддоме на слух, не стандартный, специальным каким то прибором. Так как у него возле ушка дополнительный козелок врожденный (который может влиять на слух). Так вот, слух 100% без отклонений. существует все таки опасность я слышала, получить проблему, если образовалась пробка, иногда родители поздно бьют тревогу, в возрасте, когда ребенок должен говорить, а он молчит. Так было у одной нашей знакомой с сыном. Потом пробку убрали и все ок стало.

В общем Тим наш принципиально не поворачивал голову, до недавнего времени на зов или на брынчание. Толи он не понимал, что надо поворачивать, толи не хотел. Но я то знала, что со слухом все ок. Например, на улице, от резкого шума он просыпался или как ты говориш, закрывает глазки, будто пугается на хлопок. В общем вот увидиш будет поворачивать он голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, моя стала активно интересоваться игрухами и тянуть, и трогать, когда я ей растяжку советскую на кроватке протянула

У нас такая есть.. Он даже ковриком не интересуется.. Хотя щас вспомнила одно но... Лежал на коврике, на все ему пофигу было, там медведь один есть, на лапу нажимаю и там детки смеются, и он после этого смеха сам смеяться стал... Это значит слышит? Или совпадение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  энцефалопатия.. А гипоксию ставили вам? Ты меня удивляешь, из-за фигни обычно паникуешь, а кто и почему такие диагнозы поставил не в курсе. В любом случае их ещё подтвердить надо, рано расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  нет уж, дорогая наша, бросай это дело. Тв так и до свадьбы сына не доживёшь.

У меня вот она тоже не переворачивается как у большинства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, муж любит охоту,но так как постоянно работает ,то редко получается у него куда то выбраться.вот и мой думаю пару раз поиграется и забросит как и велик свой)))а денег жалко.он какое то ружье присмотрел за 45тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  все разные. Моя сейчас на каждый скрип реагирует, это ужас. Последи за ним в быту и на улице, какие то звуки могут его разбудить?

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  понимаю, но им эти игрухи необходимы. У мужа 4 велосипеда в общей сумме стоят как машина, но он профессионально занимался, сейчас тоже все реже и реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, тоже кожа постоянно скапливается между пальчиками, и волокна от одежды и пеленок. Кормлю её и пальчики чищу. И попахивает тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я только при купании мою руки. И тоже вытераю рукой в течении дня.

Таня, я пока свое сообщение писала, столько подробностей)))я согласна с девочками, если вам написали в карте, надо выяснить. Я в шоке легком, ничего не объяснив, отправляют домой. Я видела в роддоме, девочке всё подробно объясняли у них проблема была.

 

 

Я сегодня решила побаловаться и сцедить авентом))) и что вы думаете, ни капли. Как так? Я Даньке этим молокоотсосом на кашу сцеживала легко. Почему так? А сосет он хорошо, слышу как глотает и всё так же захлебывается иногда.

 

я сейсас подумала....тэст на слух легко не пройти, мне говорили, бывает, что околоплодные воды в ушке, в любом случае, тогда в месяц должны были повторить тэст, не складывается у вас Таня что то. Я думаю, все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, зря ты))) панику наводишь. Тиму делали специальный тэст в роддоме на слух, не стандартный, специальным каким то прибором. Так как у него возле ушка дополнительный козелок врожденный (который может влиять на слух). Так вот, слух 100% без отклонений. существует все таки опасность я слышала, получить проблему, если образовалась пробка, иногда родители поздно бьют тревогу, в возрасте, когда ребенок должен говорить, а он молчит. Так было у одной нашей знакомой с сыном. Потом пробку убрали и все ок стало.

В общем Тим наш принципиально не поворачивал голову, до недавнего времени на зов или на брынчание. Толи он не понимал, что надо поворачивать, толи не хотел. Но я то знала, что со слухом все ок. Например, на улице, от резкого шума он просыпался или как ты говориш, закрывает глазки, будто пугается на хлопок. В общем вот увидиш будет поворачивать он голову.

СПАсибо большое, успокоила меня немного... Щас спать уложила, сижела на кроваьиююти, она у нас скрипит сильго, встала сл скрипом и сыгок глазки открыл.. Вспомнила еще, когда с парка на просрект выехали, по просректу плжарка и скорая с стреной ехали, он проснулся и плакать начал, это было в насале июня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  кто-то же их наших цыплят, не помню чей ребёнок, не прошёл сперва этот оттоскрининг, а потом прошёл на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...