Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ВасинкаМама, вы узи головного мозга не делали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы первый день сегодня массаж сделали. На массаже болтала и улыбалась! А вот перед ним и после были жуткие газики/колики/истерики. Дома началась и вырубилось на три часа. Только проснулась.

 

Наелась

 

Вырубилась

 

Ох уж эта автозамена

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  с Крещением!

 

Му-у-уся,  да очень успокаиваются малыши) я стала своему массажи под классическую музыку делать, так у него такая моська довольная) как у мужичка на массажном столе, все не буду лениться, начну ежедневно. В субботу старший уезжает на море, у меня будет много времени)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  так у нас итак два больших массажа в день и при каждой смене Пампа на ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, c крещением!

Тимику вообще нравится быть раздетым))) поглаживания и всякие рода тисканья обожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я только при купании мою руки. И тоже вытераю рукой в течении дня.

Таня, я пока свое сообщение писала, столько подробностей)))я согласна с девочками, если вам написали в карте, надо выяснить. Я в шоке легком, ничего не объяснив, отправляют домой. Я видела в роддоме, девочке всё подробно объясняли у них проблема была.

 

 

Я сегодня решила побаловаться и сцедить авентом))) и что вы думаете, ни капли. Как так? Я Даньке этим молокоотсосом на кашу сцеживала легко. Почему так? А сосет он хорошо, слышу как глотает и всё так же захлебывается иногда.

 

я сейсас подумала....тэст на слух легко не пройти, мне говорили, бывает, что околоплодные воды в ушке, в любом случае, тогда в месяц должны были повторить тэст, не складывается у вас Таня что то. Я думаю, все хорошо)))

про водичку подтверждаю,причем в месяц тоже рано ,на с Сэмиком на слух тест отправляли в месяц был не очень,а потом врач посмотрела в ушки и сказала, что там водичка еще .с Ханной ттт сразу тест хорошо прошли ,но она и видно слышит в разы лучше чем Самуэль в этом возрасте, даже иногда через чур, Самуэль на что -нибудь возмутится ,а у красавишны уже глаза по 5 копеек, типо что за бунт без меня )))), вот чувствую в следущем году у меня банда будет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, с Крещением вас!

 

У нас видимо зубы начали рост (не прорезаются, а только лезут в дёснах). Кричит, кулаки во рту в слюнях, все жадно грызёт. Комфортеру зайцу все уши обсосал и обгрыз, только изо рта выпадет стоит крик жуткий, пока обратно не дам. Сосок постоянно кусает больно. И все чешет чешет. Я не помню такого у старшего. Надо в аптеку сходить за калгелем и мазать уже.

 

Что то у нас тут в темке совсем тихо стало. Где все?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас видимо зубы начали рост (не прорезаются, а только лезут в дёснах). Кричит, кулаки во рту в слюнях, все жадно грызёт. Комфортеру зайцу все уши обсосал и обгрыз, только изо рта выпадет стоит крик жуткий, пока обратно не дам. Сосок постоянно кусает больно. И все чешет чешет. Я не помню такого у старшего. Надо в аптеку сходить за калгелем и мазать уже.

 

аналогично и давненько, ничем не мажу. У старшего так же было, а первый зуб в 1 год ровно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ого какие поздние зубы. Я вот не помню такого у старшего. Помню что прорезыватели никакие не пошли. А первый зуб в 9 мес. И перед каждым зубом было по 2 месяцев без ночного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со след понедельника массажи планируем поделать, правда не знаю понравится ли это нашему капризуле, боюсь что нет. Спит ночью в кроватке ужасно, особенно после 12. После 12 забираю его к себе, он крутится, вертится, хотя запеленаный, я не высыпаюсь, так как постоянно смотрю почему вертится. Тоже весь нервный, плачет, психует, все ему не так. Кушает во время Б наверное тремя заходами до момента когда спать ложиться. Сам никогда не уснет, нужно запеленать и на фитболе укачать, на улице вообще истерика когда время сна подходит, идем спать всегда домой.

Васинка очень красивый торт, с крещением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мы были у врача. В общем нашли причину его капризов под грудью. Это отит(((вот на ушки совсем не думала((((правое ухо отит. Нам закапали и лн сразу успокоился. Выписали капли и ибуфен Д. Аулиотест мы завалили, тк пошли с закапаными ушками. Но на звук баночек на левле ушко он поворачивался слава боку, а првым нет, но врач уверила, что это изза отита. Бедняжка, все утро голдным был, не кушал, хотел и не мог, носила его на руках а он скулил.. Представляю как ему больно было.. Наревелась(((пришли от врача, ибуфен дала, и он впервве ща последние жни хортшт покушал и заснул. Уже три часа спит, я не бужу.. Пусть спит наверное.. Или побудить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ты знаешь, нам когда отит ставили, она и с закапанными ушками плохо ела. И насморк уже давно прошел, а едим все равно плохо. Хотя на ушки уже не жалуется...

Мне кажется, что у них сейчас такой период. Надо перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деть ползет на спине головой вперед, отталкиваясь пятками!!! это нормально? полкровати сегодня так проползла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Так же моя спиной так сегодня на коврике ползала, положила ушла, смотрю уже поперек лежит.но я заметила она когда босиком ползает так, отталкиваться и попу поднимает.с носочками лежит нормально

Изменено пользователем Фануза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  конечно нормально. Но обычно детки позже так начинают двигаться. Мой бывает поперёк ляжет, но особо не уползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Д Ладно, еда едой... Я за слух переживаю.. Тест мы не прошли... И врач сказала, что скорее всего изза капель, но есть вероятность, что со слухом проблемы(((и насколько большие скажет в четверг(((я не могу усплкоиться(((я почему то думаю, что не дергает он погремушки потому что он их не слышит(((((как подумаю, сразу реветь начинаю(((жду четверга как судного дня((( я и подумать не могла, что буду за такое переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ты раньше времени постарайся не паниковать. Проблемы надо решать по мере их поступления!

Хотя я сама та ещё паникёрша!

Мы погремухи хватает только те, что висят на уровне груди на высоте 10см от пола. Иначе просто смотрим. Растяжку в коляске только дня три как начала трогать и ощупывать. До этого кулаком долбила.

Не переживай. Всему своё время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Наш аобще не проявляе интереса, хотя смеется, гулит на погремкхи, но думаю что от вида их, а не от звона... Хожу прячусь от мужа и плачу.. Так легче.. Я прям в каматозе.. Сколько я выплакала слез чтоб забеременеть, выносить, родить... И туь езе какая то фигня... Не могу плнять за что мне столько... Где я так перед Богом накосячила(((Молюсь чтоб все было хорошо с ушками его... Но такой страх внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, желаю, чтоб с сыночком все нормально было и не подтвердилось. но до четверга лучше не плакать, а поизучать информацию. Я так и делала, когда обнаружили открытое отверстие в сердце и жидкость в мозге. Сейчас все лечится, и главное вовремя обнаружить. Но у вас все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, все у вас наладится! Главное, чтобы отит скорее закончился, и оба ушка пройдут тест. Сил тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  что за врач тебе попалась. Конечно же при отите слух снижается сильно а как иначе? В ухе же экссудат! Мы старшему при отите делали тинпанометрию чтобы понять сколько в ухе экссудата (то есть насколько сильно снижен слух в ухе) и после лечения проверяли прошёл ли отит - так же, показатели уже были в норме или чуть снижены (после отита слух восстанавливается на нормальный уровень в течение 3 месяцев!!!!!). Не понимаю что вы хотите в четверг проверить если отит?! Ближайшие две недели слух точно смысла проверять нет. Так что успокойся и прекрати плакать. А врач хреновая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ну рыбалка более менее безобидна для членов семьи,я вот за детей боюсь,не всегда они у меня в поле зрения(((понятное дело будет сейф,но что то мне эта затея совсем не нравится(((

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, ты меня заставили задуматься... у нас свой дом, поэтому есть оружие, что с ним делать будем через пару лет, непонятно. Сейфа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, сыночка с тремя месяцами! Пусть растёт здоровенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  С крещением Даниила!!!

Не паникуй раньше времени, при отите точно слух снижается.

 

Ника моя все же заболела, вчера скорую вызывали, температура поднялась до 38.5 , горло красное, глаз гноиться. Сегодня вроде лучше, температура выше 37.5 не подымалась. В носу все булькает и каждый ее кашель вызывает у меня микроинфаркт.

 

Минимух,  С тремя месяцами сыночка!!! Здоровья малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, успокойся, тебе правильно пишут, что какой нафиг слух проверять, если отит?? И не гневи Бога, он тебе ребёнка дал, нечего причитать, у всякого свой путь. Ты себе хоть представляешь сколько ещё всего впереди? Раны, болезни всякие. Тем более ещё нет диагноза!!! Мне ребёнка дауна прогнозировали, пока не родила и думать себе об этом запретила, а ты наперёд уже все слёзы выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...