Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, лор смотрел, думаю. Если быьбыли, то она бы сказала

 

Svetofor

Она определяет не сам отит, а возбудимость мембраны ушной.. Или перепонки.. Если возбуждена, значит отит есть. У нас теперь уже нет возбужденности, все тихо, значит оттит ввлечивается. В пон была острая фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня тоже водопад жуткий. А ногти хоть и растут быстро, но сами ломкие и всегда такими были... Спасает база для ломких ногтей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, тоже поддерживаю. успеешь поработать, малышка важнее. а что, до 1.5 лет декрет взять нет вощможности? а потом выйти на ту же работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  подожди реветь. Может ушки ещё не дозрели. Тем более диагнозы это не приговор, а путь, по которому надо усиленно работать для достижения результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на с видимо криз и скачок роста. от смеси отказывается, а молока не хватает. сейчас висел на сиське 2 часа и вижу, что не наелся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  возможно она отвлекается на улице, поэтому и ест плохо. Читала, что у деток 3-4мес это часто бывает.

Надеюсь пройдёт, а то дома сидеть сил нет, но дочка такая мелкая, что ей такие перерывы в еде ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, вот у меня кстати тоже на теле вообще перестали расти почти,в интимном месте раз в 3-4 нед убираю бритвой,но я бы не сказала что заросли,простите.под мышками вообще не брила с момента родов и до сих пор ни одного волоска.))

Везёт! А у меня гормонов наверно мужских слишком много... Много волос на теле. И бритва раз в три дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, меня удивило, что у тебя есть вопрос, 100% ты знаешь ответ, но сомневаешься, он точно правилтный))).

Мирабель//, ну и зря, для этого мы тут.

 

а я хочу на работу и хочу тоже до года кормить, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на с видимо криз и скачок роста. от смеси отказывается, а молока не хватает. сейчас висел на сиське 2 часа и вижу, что не наелся..

Гы-гы он длится не то 3, не то 4 недели по табличке... Наскачемся все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ну спасибо))) Ты знаешь, наши дети могут удивить, насколько сын часто ел, а эта дамочка вдруг такое чудит, что я растерялась.)

 

iriska131, с прибавочкой!

 

 

Гы-гы он длится не то 3, не то 4 недели по табличке... Наскачемся все!

10 скачков вроде бы до года. Это со вторым ребёнком уже спокойней на постоянные качели смотришь, с первым тяжело, так как не успел к одному привыкнуть, а ребёнок уже что то новое выдаёт в поведении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого дети орут у груди, бросают, можете посмотреть белый налет во рту.( я об этом даже не подумала) у нас нету))). как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  налета у нас нет. Сегодня уже намного спокойней далась в уши закапать. И ест спокойнее. А ещё у нас сегодня много соплюх вдруг выскочило. Хотя не хрюкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да, меня тоже немного удивляет, что мой босс не висит на мне, смешанные чувства, будто я ему не так уж и нужна. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  с прибавочной вас! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вот и у нас судя по всему эта проблема. Стараюсь спокойно кормить и не отвлекаться на старшего. Вот на дачу уедем в выходные и там будем жить, вот так спокойствие))

 

ВасинкаМама,  я тебе уже говорила - после отита в ушах есть экссудат и слух очень сильно снижен. Экссудат проходит в течение 3 месяцев!!! Может недели за 2 пройти, может за 3 месяца. Но не за два дня!!!! Отстань от ребёнка. Иди и через месяц проверь ему слух и сделай тимпанометрию (запиши себе это слово). Хватмт себе нервы трепать на ровном месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как у меня гайморит был и заложило ухо. Гайморит вылечили, а ухо разложило после недели через 2! Так вот не могу тоже понять, что там за врачи такие странные у Тани или что это за отит такой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девлчки, я не понимаю ничего в слухе и в ушах, поэтому ни доказывать ни спорить не могу... Как мне говорят, то я и вам говорю.. Честно, даже нет сил читать чтото.. Разбирться.. Нет жедания скорее всего.. Есть желание обнять малыша и цедовать, целовать, целовать... Лежит щас на коврике, барабанит игрушками.. Через пол часа к неврологу... Потом терапевт.. Я как омеба, мне на все шас пофиг.. Вот прям мовсем...

 

У меня вопрос по пентаксиму, как скоро его после отита ставить можно? Ато терапевт сегодня чтото скажет, я должна быть во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую в год на работу выйти на неполный рабочий день (на 2 часа пораньше буду уходить). И если выходишь на работу на неполный рабочий день (хоть на почаса раньше заканчивать), то получаешь и зарплату, и пособие до 1,5 лет ребенка. Дочу с бабушкой оставлю, а потом в садик (годика в 2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, вы кровь и мочу сдаёте перед прививкой? Если да, то по результатам и смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  прочитай пожалуйста внимательнее, я шапки не одеваю наоборот потому что +30. А так у нас очень дырявчая шапочка для красоты есть и родительского спокойствия, от неё толку меньше чем если бы волосы на голове были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  нам прививки на месяц отложили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  про отит - стоило бы почитать, чтобы не паниковать и горе врачам не верить с первого раза. Про пентаксим - после любой болезни не менее чем через две недели после полного выздоровления. После отита я бы выдержала хотя бы месяц.

 

Мирабель//,  а тогда извини, наверное не правильно прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  все хорошо, я просто поправила))

Я стараюсь легко одевать дочку, мне кажется я легче всех в городе одеваю, сегодня были в болтун и ночках, а детки ходят в кофтах, правда потом ползунки одела, ветер дополняй подул.

А шапочка у нас как на фото, где к папе придумается, беленькая, не шапочка а дырочка, но Каролине очень идёт, только поэтому когда по прохладнее одеваю, или когда на руках приходится носить, борюсь что голову напечет.

 

Ссылки скрыты.

Вот шапка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...