Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку, материнскому сердцу не прикажешь. Выходить на работу после 1.5 лет не хочу, слишком много изменений произойдёт, и вернут ли меня на мою позицию в связи с этим неизвестно. Пособие мне непринципиально. Муж давно к себе зовёт, буду осваивать новое направление.

 

Марина, я тебя очень понимаю, была в похожем положении со старшей. Ты молодец, дай бог здоровья твоей маме в помощь тебе и Ульяне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Анализы были в полной норме.

У невролога все хорошо слава Богу. Попрасила массаж, сказала, что без показаний не назначают. И ттт у нас их нет.

Терапевт сказала завтра к лору подойти еще. И потом еще раз к ней. Сказала сильно не пепеживать по поводу ушек, но глядя на меня она сказала, что я уже вошла в состояние хронического беспокойства. Пожелала удачи.. Назначат еще кардиограмму, тк в месяц нам не делали, короче та врач, которая на старом участке была охренела, видимо изза того что она занала, что мы временно у нее, она нас совсем не смотрела((((и ушки нам должны были еще в месяц проверить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну и бред же я пишу с этим т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Марин, больше зубов нет. Думала верхние лезут, но пока тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну опять ревем во сне, не сон а мучение. Вскрикивает и плачет словно обидели, го стоит погладить успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, может перед сном покупать в успокаивающей травки?

 

странная линеечка у меня(((нам сегодня 3 мес,а пишет ,что 29 дней(((

 

девочки,вы представляете ,у моего старшего уже 4 коренных зуба,а на минуточку нам и 6 лет то еще и нет,3 жевательных и 1 верхний центральный.4тый жевательный лезет уже во всю.а они к 10 годам только должны сменится (((придется брекеты потом ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  типо валерианы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, может и ее,я в дет магазинах видела сбор трав типа "спокойный сон",еще чаи есть такие,только они с 4х мес

 

Мирабель//, может она за день перевозбуждается. с мужем при ней не ругаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  она вообще нашу ругань не видит, вчера сильно ругались все, но не было криков и прочего, дочка в другой комнате была, качалась на капельке и грызла пелёнку. Но такие беспокойства не первый день уже, точнее не первую ночь. Не вижу взаимосвязи. Ссор там не было, режим тот же, погода такая же, немного колики усилились, но сегодня с животом хорошо, но плач остался((

 

Девочки, с датками ваших птенчиков!!)

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель, мой днем иногда во сне плачет, не знаю, то ли животик, толи сон какой приснится... Я его глажу, целую, иногда грудь даю чтобы успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня так вся ночь проходит, я вообще не сплю уже четвёртую ночь, просто не понимаю что с ребёнком стало. И плакать начинает именно как обидели (она смешно оттопыривает нижнюю губку). Уже этого поголовного отита испугалась, но симптомов нет, ужасов в интернете боюсь читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, с 3кой модницу!

 

у Тима сегодня типо поноса, мне прям интересно, до недавних пор я думала, он какать не умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочкиiriska131,  с 3 мя месяцами Вас!

 

Мирабель//,  у нас тоже такое бывало, но перестал так делать. Я вообще думаю сны им снятся) надо почитать на эту тему.

 

Девочки, я вообще в шоке от своего малыша, он просыпается у меня и лежит целый час в коляске на меня смотрит, улыбается, главное разговаривать с ним периодически , и поглядывать на него. Так уже недели 3 где-то. Старший у меня как просыпался, так плакал, на ручки сразу хотел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  тоже порой кажется что сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  я верю в память. Мой старший брат помнит визуальную картинку и неприятные ощущения, как ему дают лекарство из ложки в 6 месяцев, помнит общежитие, в котором жили родители и он первый год его жизни.

 

Может снится что-то неприятное из памяти или болит что-то. Я на случай болезни или каких-либо кризисов за совместный сон, малыши чувствуют защиту от мамы.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  с даткой Лерочку, растите любознательными улыбаками!))

 

story//,  я чёт вообще забила на эти какашки)) у нас один раз был запор два дня, вставила четвертинку глицериновой свечки, сходила три раза подряд огромными кучами. Больше не повторялось. А так до сих пор то слизь, то вода. Я заглядываю в памп проверить наличие криминала только. И да, мое питание очень влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я тоже помню моменты где мне меньше года))) мама долго не верила пока я какой-то момент в подробности не рассказала)

Сейчвс только совместный сон, даже днём с ней лежу и не оставляю одну, что-то же беспокоит. Стараюсь разобраться что такое. Напугалась может чего

 

Ведь слишком много бодорствует, может что-то и щапечвтлилось и не отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей именинников с датками!!! Пусть растут здоровенькими на радость мамачкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще в шоке от своего малыша, он просыпается у меня и лежит целый час в коляске на меня смотрит, улыбается, главное разговаривать с ним периодически , и поглядывать на него. Так уже недели 3 где-то. Старший у меня как просыпался, так плакал, на ручки сразу хотел.

Тимка тоже оч. хорошо гуляет в коляске, спит и не спит, спокойно засыпает и просыпается. Сейчас может время хорошее, много зелени, облака красивые)))) рассматривает, в магазинах вообще интересно))).

 

Svetofor, У Данила, было что то похожее раз(ничего не делала естественно), но у того не было проблем с регулярностью. А тут мне просто интересно стало, что и этот может))).

 

Я сегодня купила бодики 68, они маленькие(((. пришлось сдать. 74 как раз. Офигеть, как марки отличаются по размерам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  может все же слух еще не восстановился после отита?@@@@@@@@@@@@ тебе на вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  и мой лежит в коляске, но минут 40 а дальше на ручки бери и только попробуй положить обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, с 3мя месяцами девчушку-красотушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления))

 

Заметила уже давно, но все забывала спросить, вот Лера спит не просыпаясь ночью 8 часов стабильно с рождения, на утро памперс сухой, оставляли бы вы в таком случае на ночь без подгузника ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я бы оставила в марлевом (но кремчиком попу смазала бы защитным), там ведь подложка у тебя водонепроницаемая в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да,постелена под простынь пеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

НЕ знаю(я уже все глаза выплакала. Прочитала про степени. По моим наблюлениям нам 3 подходит((((он на все реагирует кроме голоса(((уже нет сил(((с мужем как две омебы. При сыге улыбаемся, разгоариваем с ним. Как только заснет я рыдаю, не могу себя держать.. Поплачу и легче становится... А муж замыкается.. Говорит что вторник у нас сужный дееь(я и сама понимаю. Он уже отпрасился, чтоб во вторник быть с нами...

Сегодня идем к лору на повтор, буду с ней гоаорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...