Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//,  в Марусе 62 см сейчас. Размер 68 в самый раз без запаса, а некоторые марки малы. Но 74 ещё очень большой. Завтра по магазинам пройдемся, посмотрим как европейские подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут купила бодик на 62 размер, боде мой, какой он длинный, на 68 оказался))) сходила поменяла на 56 э, он нам как раз, носим 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рост 66 см, вещи 68 малы почти все, носим 74 размер и особо в нем не тонет, так, слегка свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, как здорово,у вас наверно и ножка будет маленькой,прям истинная леди))

 

Svetofor, вот как так шьют вещи?(((бесит прям,Лера 61,5,а мы на 68 уже перешли

 

у нас уже на работе записываются на новогодние подарки детям,это капец,6 подарков в доме)))это маме 6 мешков конфет)))))раййййй

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  с 3месяцами модницу! Пусть и дальше всех радует!

 

Катейк@,  и мой лежит в коляске, но минут 40 а дальше на ручки бери и только попробуй положить обратно.

у нас аналогично!

 

Какие все большущие! Нам пока 62 великоват.

 

Мирабель//, как здорово,у вас наверно и ножка будет маленькой,прям истинная леди))

 

Svetofor, вот как так шьют вещи?(((бесит прям,Лера 61,5,а мы на 68 уже перешли

 

у нас уже на работе записываются на новогодние подарки детям,это капец,6 подарков в доме)))это маме 6 мешков конфет)))))раййййй

Береги зубы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шутка такая, когда человек полый, говорят, что у него зубы хорошие :malicious::D

 

Даник мой в год 74 носил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Лерочку с трешечкой! Пусть и дальше растет спокойным и здоровым ребеночком!

 

Я как то напрягаюсь, что у Милы памперс суховат с ночи. Наверное потому что мне это непривычно, сын очень много писает до сих пор. Сегодня ночью дочка 7 часов не просыпалась, обычно 5 часов спит подрят.

 

Ой, у нас тоже еще маленький размер, 62 не больше, а то и меньше.

 

Сыну Превенар сегодня укололи. Надеюсь без осложнений пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! И песочник и мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у нас тоже памперс суховат с ночи раз через раз, не смотря на то что стабильно кушает в 1-2 ночи.

 

Девочки, мы четвёртую ночь кушать просыпаемся в 4:44)) пунктуальность до минуты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у нас было так тоже, просыпалась в 3:47 стабильно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда не бывает сухого памперса, вообще перед каждым кормлением продолжаю менять, шиук по 8 за сутки уходит. Не каждый день удаётся голопопить, насколько это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, иногда надо выплакаться (если от этого легче становится). Но потом надо обязательно включить голову (трезвую голову), чтоб решать трезво, а не на эмоциях. Я сама выплачусь, а потом успокоюсь, солью все эмоции и начинаю думать. У вас все не так плохо (если это подтвердится), это все лечится, только нужно терпение и собранность. Муж молодец, что идет с вами

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, мы тоже 60 см носим 68, хотя и 62 боди подходят.

У нас подарки на работе деткам вроде только с года дают, мама пока без конфет)))))

 

Катейк@, а колясочка то вам скоро "тю-тю" будет - маловата)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были сегодня у лора, она посмотрела ушки, сказала, что справа уже получше, а слева стало похуже. До вск нужно еще капать. Потом я рассказала все что меня тревожит, и они достали все доки из рд. Там оказывается нам делали аудиоскрининг на 3 сутки. И мой сыночек прошел его двумя ушками!!! Значит это не врожденный порок, а последствие отита. Притом что отит нас еще не покинул, как лору в этом я больше верю, чем какому то аппарату. Я вижу по Данику, что он еще не отлично кушает, а сегодн даже както похуже.. Левая грудь нормальная, а правая меньше молока дает. Успокоить малыша могу только пеленкой и сном. Короче мне отлегло немного. Щас вот думаю в пон пойду к сурдологу, обьясню ей все, расскажу про рд, и там решим, есть ли смысл во вт делать этот тест.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда не бывает сухого памперса, вообще перед каждым кормлением продолжаю менять, шиук по 8 за сутки уходит. Не каждый день удаётся голопопить, насколько это критично?

Вообще не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама

Хорошо, что лор тебя успокоил немного. Старайся больше не читать ни про какие болезни. Как говорили девочки - все будет хорошо, сейчас почти все лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я думаю все у Даника хорошо, так что успакойся и ненакручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Поздравляю вас с крестинами и новыми умелками) крупный малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, какой крепыш Захарчик, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, какая ты красивая)) вас врачи не пугают из-за такого набора?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, вот это Захарчик! Всем Захарчикам Захарчик! Значит у мамы питательное молоко и усваивается супер)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, правда, очаровательная, счастливая мамочка и Захарчик всем захарчикам, точно.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знахари к богатырь!!! Поздравляю с крестинами!!

 

А я забыла рассказали важную новость! Мы несколько дней как перешли на подгузники "2"!!! Хагис элит 2 даже ещё немного свободны, зато памперс эктив беби 2, вообще отлично!!

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если памперс сухой, я бы не снимала на ночь его, т.к. сухой памперс, это сухой памперс.)) а если псикнет, оно вам надо???))) не тот возраст в общем.

 

Таня , отлично, что тэст в роддоме прошел!все будет гуд.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...