Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Девочки, у нас капец с грудью.. Не берет совсем((что с ним случилось.. Прошло 4 часа, орет, не спит, от груди отворачивается, потом дала вторую, тоже самое. Пошла смесь нестожен забодяжила, сьел 30 мл и отрубился.. Молоко есть в груди.. Пиняю на домой водичкой вчера, заметно меньше есть стал(((капееец((((не хочу на смесь переходить(((

у меня тоже самое. Сиси разрываются, а она даже в рот их не берет,бутылку с молоком тоже не берет.я уже и с ложки пыталась-итог один.Пришлось .делать плантекс ибо жара,а обезвозживание мне не нужнл. ночью ттт кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в ночной уходит сейчас с 21 по 22, начинает во сне хныкать кушать около 4 утра, потом около 7, просыпается около 9.

 

Почитайте про регресс сна в 4 месяца, нас он посетил примерно в этом возрасте, переросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, читала))) там каждый месяц регресс, и это меня бесит))) хочу прочитать такое: поздравляю, ваш малыш теперь будет спать всю ночь, не просыпаясь, не ворочаясь, не пеленаясь с 9 вечера до 9 утра без укачиваний, шиканий, танцев с бубном))) также, он будет спать днем, в коляске на улице, и дома в кроватке без укачиваний!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  по факту у моей только один раз такой кризис случился. У тебя Дамирчик же лучше стал спать, медленно, но верно))) И вообще мечтать не вредно))) У меня хоть и просыпается мало ночью, но я все равно плохо сплю, просыпаюсь по 6 раз бывает, встаю и слушаю Марусю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю птиц, у нас такой же вес и рост! 5800 и 62 см примерно)

Спим с 7-8 вечера до 12, потом до 4.20 и дальше может вообще проснуться или досыпает на груди, но в 6.30 точно встанем уже.

 

У нас вчера странное было, начала плакать и это перешло в истерику, с поиском , взахлёб, подсрыгивала пока рыдала, не могла дышать, горизонтально ее не клади, ночи только вертикально, сисю не хочу. Ужас. Вырубилась через час и была потом обычная. А утром мы поехали на операцию ложиться и нас завернули - горло красное. Температуры по градуснику нет (36.8), но на ощупь горячая. Не знаю, что и думать.

 

Svetofor,  вот счастливая, грудь уменьшилась!!! У меня уши спаниеля получились, жуть))) очень тяжёлые и все ниже и ниже пардон опускаются... Вчера муж решил фото старые наши пересмотреть, я чуть не всплакнула над своей грудью сейчас и тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  к сожалению размер не влияет на упругость(( у меня тоже висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О да... Я мечтаю что наш так.. И в коляске и дома и сам без пеленки..

Тоже знаю такое, что должны ночью просыпаться реже.. А у моего все наоборот.. Чем старше, чем чаще посыпается.

 

Кстати, у нас прогрес!!! Мы днем спим без пеленки!!!!!! И вчера ночью решила пробывать. С 22 до 00:30 проспал отлично, покормила, заснул без пеленки, но проснулся в 1:30 от того что махал руками как мельнтцей, запеленала руки уснул до 3,покормила.. Потом в 5 проснулся покормила потом в 6 покормила и качала до 7..потом спал с 10 до 10:40.и щас вот укачала спит мин 20 боюсь ложить... Сижу голдная. Дивот урчит..

 

У меня сиськи мягкие и висят как уши спаниэля(((но в лифе отлично выглядят)))

 

Девчки, заказала малышу))) уже в пути))

Ссылки скрыты.

Стоил 18$,я заказала за 9$))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, это картерс? У них качество флиса за последние годы упало, очень тонкий стал. Перестала у них заказывать, хотя дизайны очень нравятся!! Поделись потом впечатлениями, ладно? Может исправились они. А ещё мы в 3мес носим бодик картерс на 6мес и дочке впритык! При том что она некрупная... Так что осторожно с размерами)) сынок у меня такой худой, в три года картерс на 2года носим. Для худых этот бренд просто супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот аналогично, от груди отворачивается, а воду пьёт.

Васинка не хватайся сразу за смесь, у них в жару тоже аппетит снижается, водичка тоже нужна.

 

Ссылки скрыты.

 

Я че та боюсь кондей на ночь включать, сын в боди спит, не укрытый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

Не, это не картекс, это алиэкспресс. Почитала отзывы перед заказом, все оч хвалят. Про размеры тоже пишут, что как написано так и подходят. Я взяла на 7-9 месяцев. Мы мелкие, думаю набольше хватит. Обязательно как придет отпишусь)))

 

Еще шапочки нам пришли в звезды две штуки со снудиклм) качество супер! Плотненькте такте, и тянутся отлично. Думаю до весны хватит)))

 

Катейк@

Я просто зайченко насмотрелась, что чем больше выпьет воды, тем меньше съест груди... Этого и боюсь(((загтн какой то, что раньше 6 мес не воды ни еды не дам! Прям агрызаюсь с теми, кто говорит пора с 4 мес прикорм давать, и СУХАРИКИ!!!!!! тк зубки лезут... Я в шоке... Почему я такая резкая?? И меня бесят такие советчики... Прям послать хочется... И это все с мужа родни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в городе ужасная погода. Малышка спит уже три часа, просыпалась поесть и дальше уснула) я столько дел дома переделала!!

 

И была жара неделю, дочка плохо кушала, вот прям мало, а воду хлебала. Зато как жара спадала еда не переставая)) внёс грудь сцеживала после каждого кормления, иначе уже к следующему груди барабанило.

 

А по поводу груди, моя тоже обвисла и растяжки внизу появились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, а мне другой комбез с Али понравился (так где типа божья коровка принт и корова)

Ссылки скрыты.

Но принт хочу другой выбрать, понежнее)

 

Катейк@, такой деловой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

О, я себе с жирафиклм отлажила)))))) хочу тоже заказать)))) я себе еще вот что отлажила. Хочу хочу прямо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня голый спит, в одном памперсе. Сначала включила на 24 град авто поток и в середину дул (висит под потолком). Холодно ногам было очень. Потом включила на 26 град (в квартире 29) и поток в самый верх и на самую слабую мощность. В итоге хорошо, свежо и не дует и не шумит. Так и спали аж до 10 утра - последнее время в 8 вставал.

 

ВасинкаМама,  ну не знаю как на счёт груди и воды - я даю или сама после груди если не спит или сам просит вместо груди. И как стала в жару поить водой его так и вес стал набирать резко. Так что у нас не влияет.

А сухарики давать это жесть просто!!!!

 

ВасинкаМама,  скинь плиз ссылку на этот комбезик! Тоже такой хочу! В личку) или сюда но изменив ссылку

 

ВасинкаМама,  я тоже с первым хотела такую куртку, го отзывов нигде не было на неё, поэтому побоялась заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У нас вес не оч идет((((были 5400 на домашних весах две недели назад, а щас 5600(((чтото совсем не растем(((

 

Попробую ссылку сделать, я с прилажения сижу на алике щас попробую.

 

На счет пальтишка отзывы хорошие) качество хвалят вроде..

 

Bebes для маленьких мальчиков и девочек Комбинезон для маленьких мальчиков костюмы дети комбинезоны одежда Осенне-зимняя обувь детские одним Pieces одежда хлопок

OOOhttp://s.aliexpress.com/6j6NRzqy

(from AliExpress Android)

 

Ну вот чтото получилось, попробуй зайти

 

Ой, мы уже почти три часа спим. Час на кровати, и полтора на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Столько успеваете написать.

Жара неимоверная за городом, а в городе пекло душное. Бедным деткам сложно.Мой тоже отворачивается от груди. Спит плохо.

Прикорм планирую ввести в 6 м с кабачка по схеме со старшими.

myasha,

а что у вас за операция намечается?

Всем деткам,которые начали кашлять и хрюкать @@@@@,чтоб все обошлось.

Изменено пользователем Soir de
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит так и больше 12 часов, уклалываю в девять даже иногда раньше спит до 10 утра.не просыпаясь, но кормлю часто иногда,пока муж в море у нас совместный сон, стала есть чаще кажись особенно под утро.

 

У нас тоже низкий гемоглобин, но вес нормально набирает

Мы пьем железо,вот уже месяц будет, если не нормализуется наверное тоже скажут про прикорм.ноия тоже не хочу рано конечно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ну да, в один день меньше съест , в другой больше, молоко не пропадёт, не боись) они ж не роботы у нас, по нормам есть.

Счастливый карапуз,  о попробую температуру по-больше сделать) а то тоже надоело в жаре спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, супер дочка у тебя))) я о 10 даже не мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий все же заболел... сопли текут. Ночью плохо спал захлебывался этими соплями...

Я вот думаю если все-таки это аллергическое, то зиртек должен помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.

Устала я за вечер, дочь только на руках, зубы беспокоят ее. Грызёт все с остервенением и тут же ревет, видно что от боли. Ещё и у меня стали резаться оба зубы мудрости. Челюсть распухала, все болит, есть не согу((( температура

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это Аленка вы с доцей сговорились... @@@@@ на зубы вам, чтобы вылещли скорее как можно менее болезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...