Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131,  похоже договорились)

 

И мужа у меня силком в командировку в Москву отправляют 10 августа на сутки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну на сутки можно))

 

странная у меня табличка,Лере 3 МЕС И 14 ДНЕЙ,А ПИШЕТ 3 И 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу прочитать такое: поздравляю, ваш малыш теперь будет спать всю ночь, не просыпаясь, не ворочаясь, не пеленаясь с 9 вечера до 9 утра без укачиваний, шиканий, танцев с бубном))) также, он будет спать днем, в коляске на улице, и дома в кроватке без укачиваний!!!

вот старшей 6 лет, она так и спит) может даже до 11 дня спать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  наоборот тяжело, и ему и мне, я одна со свекровью останусь за которой тоже нужен уход, попа. Мои родители с сестрой в Тюмени, обустраивается к поступлению, мне даже никто помочь не сможет.

Не представляю как ты с тремя справляешься, мне сил на одну не хватает почему-то.

Я просыпаюсь уже уставшей, болят суставы и сердце болеть снова стало. Размазня какая-то я

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у тебя была уже фигня что Лере 3 месяца ровно, а по табличке 2 и 29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет давать баночный прикорм ,какие марки вы считаете лучшими?

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, наоборот тяжело, и ему и мне, я одна со свекровью останусь за которой тоже нужен уход, попа. Мои родители с сестрой в Тюмени, обустраивается к поступлению, мне даже никто помочь не сможет.

Не представляю как ты с тремя справляешься, мне сил на одну не хватает почему-то.

Я просыпаюсь уже уставшей, болят суставы и сердце болеть снова стало. Размазня какая-то я

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, у тебя была уже фигня что Лере 3 месяца ровно, а по табличке 2 и 29 дней

я многое пускаю на самотек(нервы свои дороже) ну и сад наше спасение)))по выходным хочется заперется в комнате и чтобы никто меня не видел))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  я недавно списывалась.с девушкой, я ей доверяю. В общем рекомендует спеленок и сады придонья, эти марки я сама попробовал, пюре не мерзкие и в составе нет дополнительных компонентов в виде крахмалов разных.

Гербер мне финансово не потянуть, Хайнц с добавками.

В общем остановлюсь на простых, тем более они в фикс прайсе продаются по 17 руб за баночку 80 гр

 

Ой. И смех и грех дома)) муж бриться потеряться))) ему всего лишь нужно прилететь, потом доехать до киевского вокзала, потом на метро доехать))) напугали сегодня))

А как карту взглянул вообще в глазах паника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с кондеем спим и днем и ночью.на ночь 20 градусов ставлю.днем 18.спит в футболке или бодике.кондей дует в сторону двери а кровать с другой стороны у окна.он как белый шум,сама уже начинаю привыкать спать с ним,не слышно посторонних звуков из квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  я тоже за те, которые без добавок, а то есть много банок сейчас с крахмалом в составе. Есть у некоторых производителей мясо с рисом в составе, хотя на баночке написано,, Индейка,,, а есть мясо просто, без добавок всяких, нафиг за рис платить, как за мясо) Яблочное пюре, бывает, что в составе только яблоки, а бывает яблоки, лимонная кислота и сахар. Иногда добавляют витамин С . Вот пойди потом догадайся, на что ребёнка высыпало. На витамин С или яблоко.

Старшему давала в основном Бабушкино Лукошко , у них хорошее мясо без добавок, кабачок чистый, фрукты без сахара, крахмала тоже не добавляют. А ещё у Фруто-няни было мясо хорошее. Фрукты у Фрутоняни с добавками. Импортные не давала. Доверяю так сказать, отечественному производителю.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  меня кабачок от лукошка не впечатлил))) брала на днях, от спеленок вкуснее, состав только пабачковое пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  по мне кабачок вообще в банках беее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшее утро. У меня оно началось в 3 часа ночи.. Сын офигел(((просыпается кажды час!!!! Я его укладываю, не успеваю заснуть он снова вошкается и просыпается(короче с 4:30 спит на руках... Этотвобще выстрел в мозг... Я по жизни соня! Спать ложилась в 9-10 вечера ииспала до 8-9-10 утра... А тут ужааааааааааас.... Я скоро сдохну(((как выдержать такой режим??? Днем толком не спит! И ночью тоже... Лежит лыбится... Агукает... Брыкается.. Я в отчаянии(((((((((злая до трясучки!!! Днем спать не могу... Не умею этого делать... Вот и как жить!? Ч ему сегодня днем совсем спать не дам! Пусть гуляеься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не дашь спать он совсем устанет и капризничать будет.я днём сплю иногда с ней если не высыпаюсь и она дольше спит и мне хорошо, а что делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  от спеленок очень даже нормальный. А брокколи от бабушкиного лукошка вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, а причину установить получилось? может ему холодно одному или молока не хватает. я писала уже, что у меня просыпался от голода. вот есои смесь вечером ест, то спит нормально, если нкт - то под утро висит на грули. или сплю полусидя или кормлю лежа, в эио время сплю. ну и днем пать или хотя бы полежать с закрытыми глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник сказал лежа на коврике ЭДЮ ЭДЮ ЭММММ)))) блин, мижу ржу и чуть не плачу)))

 

ВасинкаМама, а причину установить получилось? может ему холодно одному или молока не хватает. я писала уже, что у меня просыпался от голода. вот есои смесь вечером ест, то спит нормально, если нкт - то под утро висит на грули. или сплю полусидя или кормлю лежа, в эио время сплю. ну и днем пать или хотя бы полежать с закрытыми глазами

Ну вот в 5 кормила, качала, до 7 плспал ттт. Не знаю на счет молока, днем по 3 часа промежутки.. Уже мысли были на ночь докармливать.. Но он есть хорошо и засыпает на сиське. До 00:30 спит

 

Аааа, сегодня снова накрывает настальгия))) ровно год в 12:00 будет, как мы с Даником вместе))) ровно год назад он был всего лишь 8-клеточной крошкой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам Агуша? Я сейчас из фруктовых пюре ем Агушу, Сады придонья. Вроде ничего постороннего там. Брокколи делаю на пару, вкуснотища!

 

капец у нас больницы, почти 3 мес не можем пробиться в областную больницу, чтоб проверить слух на аппарате((( вчера зашла "по соседству" к лору (тетенька принимает в частном кабинете у нас в подъезде на первом этаже). Она говорит все норм должно быть, и еще проверила нам заодно и носик и горлышко, говорит идеально все (ттттттттт). Но на аппарат все равно пробиваться надо - для своего спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, я тоже соня.младший ложится в 21 спать.старший чуть позже. А я часов до 12 брожу в тишине однаааа.восполняю сон днем.кладу детей и сама с ними сплю,иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  нужно днем ложиться спать при первом удобном случае. Иначе никкк. Я тоже спать днём не умела, а теперь вырубаюсь вперёд малыша. Раньше ты высыпалась, поэтому днём сна не было)

У Вас совместный сон? Почему ты ночью качаешь? Он после кормления не засыпает? Когда кормлю в 4 утра, вообще не помню ) даю грудь и засыпаю. А утром так вообще, то правую , то левую и сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже днем научилась спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю днём, так и дочь спит дольше.

 

Агушу пюре не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, в таким ситуациям с зубами помогают свечки вибуркол - это гомеопатия. Мне со старшим очень помогало. Младшему вот поставила свечку после прививок так как жутко капризный был, с рук не слезал и плакал как белуга. Поставила и ребёнок успокоился и уснул и проспал аж 12 часов.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  только Бабушкино лукошко буду давать. Они без соли, сахара и полностью натуральные из сезонных овощей.

 

ВасинкаМама,  приучайся спать днём. Я тоже раньше не спала днём, потом пришлось приучиться и это так здорово! Теперь если днём не посплю то разбитая вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Раньше он отрубался при еде, а щас он просто не спит, ест как днем, агукает, улыбаетясся.. То есть сна вобще не хочет, приходится уже два дня под утро укачивать.. Днем я бы спала может быть, но у нас такие ремонты(((щас вот сын спит, я ему ушки закапала ато очень плакал опять кушать не мог(((я уже устала от этих ушек(((заткнула ваткой, накрыла полоценчиком верхнее ушко и сижу рядом, вошкается от стуков и перфораторов.. Я б на улицу пошла.. Но нет сил и нам сегодня к хирургу. Заодно взвешу его там, посмотрим как за 2.5 недели набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения мой любимый анекдот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, обязательно пусть днем спит!!! У меня так со старшим было. Думала днем иного спит, поэтому ночью плохо спит. Не давала спать норму днем. В итоге стало на много хуже, у меня были бессонные ночи.. просыпался раз 10 за ночь не меньше. Сейчас думаю что это у него из-за гиперусталости было. Я ходила как зомби. У нас видимо сейчас период такой нужно перетерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...