Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

myasha

Ой, поздравляю, что все позади!!! Как хоршо что была лапара! Малышка и шрамиков потом не заметит!!! Приходи скорее в себя! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз застала сына спящего на животе носом в матрас. Почему он не просыпается, чем он там дышит, страшно.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ктотхочет жару забирайте наши +30/33...я с ума схожу.. Оч плохо жару переношу.. Завтра такое же пекло передают(((Даня за весь день спал всего 3 раза по 20-30 мин!!! Это капец(((последний сон занчился в 17:10. В 18 пошли на улицу, ни разу глаза не закрыл. Лежал, агукал игрался, нл не спал.. В 21:00 покупали, покормила, уложила.. До сих пор вошкается уйти в ночной мон не может.. Это все жара, мать ее... И еще сверху соседи переехали... Ааааааааа, я уже ненавижу их!!!! Там девочка лет до 5,визжит щас как резаная,ее типо успокаивают,орут ка резаные...я уже на конях...муж в наушниуах сериал свой смотрит..я готова уже идти п***ы выписать!!! Чувствую мы будем врагами...жесть..как стать добрее??я за весь день устала ужасно,тк Даня не спал..и тут хотела пораньше заснуть...фиг там(((((ну чтотза "удача"!?(((((

 

Девочки, в очередной раз застала сына спящего на животе носом в матрас. Почему он не просыпается, чем он там дышит, страшно.

У меня один раз так было, я чуть не посидела от этого... Щас как сразу после рождения кладу спать на полубочок и из пеленок валики скручиваю и кладу с двух сторон, очень боюсь сна на животе. До сих пор пеленаю в тонкую пеленку только ручки, тк не спит совсем, будит себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз застала сына спящего на животе носом в матрас. Почему он не просыпается, чем он там дышит, страшно.

У нас вторую ночь переворачивается на бок, засыпает, ночью просыпается от того, что перевернутся на живот, стрит на руках и орет, уже и валик из одеялка скрутила, все равно на живот во сне переворачивается и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  мне старшую тоже неправильно измерили, но я так и не поняла когда ошибка была. Родилась 54, в месяц была 52, уменьшилась аж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды тоже переживала, но мало ел смесь - увеличивала интервалы, потом оголодал, две ночь просыпался каждые 1,5 часа, орал и ел по 60-90 гр, а обычно 120-150, сьедает, сегодня снова растягивала интервал и ко уже свои 120. Вообще мне кажется, что мало ест(( у подруги в 2 мес 180 сьедает. Мой все такой же худой и по одежде не вырос в этом месяце совсем

Изменено пользователем Люблю_птиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  мой переворачивающийся тоже сегодня так сделал днём, пришла, а он мордочкой вниз, носом в матрас спит. На ночь нервничаю как он спать будет.

Изменено пользователем ipolinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, если жёсткий матрас, то есть чем дышать, носик у них так устроен. Но лучше голову вбок поворачивать ему. У меня старший когда начал ночью в своей кроватке на живот ложиться, я боялась, клала его на бок и утыкала с двух сторон жесткими подушками валиками. В Инста видела сейчас шьют валики в виде конфеток для детей. Может что то такое придумаешь.

 

ВасинкаМама,  привыкай. Пройдёт время и твой шилопоп будет соседям спать мешать. Я тоже раньше не понимала. А сейчас если старший спать не идёт то до 11 носится как слон и поорать тоже может. Это дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Да ладно то дети.. Но родители орут не меньше.. Она там истерила так, что было ощущение, что у нас в кухне орет... А родители вместо того, чтоб успокоить орали на нее ка резаные млл в ставка ааааааааааа. Дай руууууукуууу... Я тебе сказал вставаааааай... Блин, хотелось самой встать и дать по бошке, если бы Даню разбудили, меня бы никто не остановил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ))) вот тебя ждёт тоже самое, не зарекайся. Думаешь Даня тебя с одного раза слышать будет?)) и поорать тоже придётся, хоть и не хочется.

Вспоминаю своих соседей снизу, они кстати съехали . Мама орала на детей, 2 пацана у них. В один день слышу ,, Уйдите!! Вы меня расстроили, дайте мне пульт!! Все меня нет, буду лежать,, это при том, что у нас слышимость не очень. Вот так довели маму. Мы ещё с мужем раньше удивлялись, теперь свой такой есть) про нас думают тоже самое. Иногда как крикнешь, чтобы до печенки дошло) Мой сынок когда ему не надо, делает вид, что не слышит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, кто в тишине. У меня муж храпеть начал как трактор, бужу его постоянно, он нервничает, что не высыпается, а я не высыпаюсь, когда он спит и храпит(( причём без перерыва, это капец какой то, можно же развестись из-за храпа(( что делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  матрас то жестский, но мне кажется никакие конфетки не помогут. Он ночью встаёт на локти часто, чтобы сменить положение и перевернуться.

 

Люблю_птиц,  антихрапинн в горло или операция( развод крайняя мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,  лучший способ это беруши тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я пользовалась раньше часто, грибок в ушах заводится от них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, здоровья малышке и скорейшего восстановления. Старшему делали в 8 месяцев операцию по паховой грыже. Сейчас ему 5 лет ни следа не осталось. Хотя у нас была не лапара. Был шов 2 см. Сейчас вообще не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  не знала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, как ты пеленаешь только ручки? Иой тоже себя будит, но пеленаться как раньше не дается... что это за техника такая пеленагие рук??))

 

Люблю_птиц, ооол храп это жесть(((( ненавижу храп!!! У меня муж сильно храпит. Храпит так что беруши не помогают((( это проблема... мы спим в разных комнатах, я в детской. А когда младший подрастет, не знаю что будем делать... я единственный выход вижу это операция.. иуж конечно не рад, а что делать.. чего мы только не пробовали, ничего не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, вроде получилась табличка, кто желает вносите данные! (на надпись нажать)

Ссылки скрыты.

 

Варечку, Ванечку, Каролиночку и мамочек с 4кой!

 

Счастливый карапуз, Мне тоже кажется все ок у вас. Я бы смотрела на общее состояние, как спит, как гуляет, на памперсы))). Тимка очень мало ест по времени, титьки полупустые, но он довольный вроде, всякое бывает конечно у него))))

Насчёт животика, было какое-то усиление недели на две. Сейчас вроде лучше стало...

у нас так же....временами.

myasha, хорошо, что все закончилось!!!!Здоровья вам крепкого!!!

Ksu.zolotce, пусть выздоравливает сыночек скорее!Как перенесла доча прививку?

 

Ой, ой...как Босс наш стал ораааать в коляске, уговариваю, отвлекаю, как могу. Внимания требует 200% к свей персоне. Довольный, как слон, когда своего добивается. В магазине на днях, пищал-визжал с довольной мосей, все в коляску заглядывали и разговаривали с ним, а это рад стараться, еще громче. Вчера в гости ходили, так этот петушок стал так хохотать, чтобы все на него смотрели, я чуть не описалась, это что то))).

 

Мамулёк, сынок старший перенес ангнину эту неделю. Очень боялась. Вам скорее выздоравливать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,  у нас так. Муж стал сопеть когда спит на животе или на боку с наклоном на живот. Я сплю с Ваней. Сплю чутко. Когда он сопит, спать не могу, а его ещё хрен разбудишь чтоб перестал и так всю ночь. Понимаю, что спит просто неудобно, места мало, ив с Ваней больше половины кровати занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Мой потолстел, мне кажется это от лишнего веса он храпет начал, но сбрасывать пока не собирается(( храпит в любом положении

 

//OLGAAA//

мы знаем, что от этого только операция поможет, я ему предлагаются бы к врачу сходить, а он ни в какую

 

Svetofor

Я стараюсь вечером раньше него уснуть, а вот когда ночью кормлю, потом в полоток смотрю, форум читаю, в инете, чтоб устать и вырубиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, из Богоявленского. Думаю совпадение, т. к. вчера несколько раз обмывала, не помогло) я дочери разъясняю: Это Святая вода, понимаешь? Ты должна успокоиться :D . А она говорит: Фигушки :P . Но после утреннего ора мы замечательно днем проспали часа 3 и на прогулке потом спали. Может и вода все-таки помогла, а может это Ульяна устала от истерики

 

Катейк@, ну вообще я этот вопрос долго изучала - сон на животе. Многие сходятся во мнении, что если правильный жесткий матрас, то не закроется носик и не задохнется. Но страааашно конечно. Я тоже валики скручиваю, но с одной стороны. Но дочь все равно уползает потом от валика. Я даже когда кормлю (лежа), всегда грудь приоткрываю от носика чтоб она дышала, а говорят не надо, т. к. если нос утыкается в грудь, то они все равно дышат через боковые стороны, природа продумала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От храпа моему выписывали капли гормональные, Тафен Назаль, помогают быстро го пользоваться нужно постоянно иногда делая перерыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к каком врачу с храпом нужно идти?

 

Люблю_птиц, у моего тоже лишний вес((( он "типа худеет" но толку мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  рада за вас! Сделали и забыли!!! Молодцы! Теперь все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...