Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ага, умелка ему нравится))) а у папы и мамы в выходной день, уже уши болят))) ну и руки, он с них практически не слезает, в выходные муж помогает, а в будние хоть вешайся, лежать не хочет, ползти учится ленится, психует, сам быть не хочет, командир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас так же было))) прикольно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А только что как схватил меня за волосы, спереди, которые в хвост зачесаны, держит и хохочет в голос аж заливается)))

Мирабель, не болейте! @@@@ вам с доцей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у нас сейчас также, лежать не хочет, ползти не может, носите- развлекайте. На улице листочки с кустов дёргает. Во нашли мы занятие) Уже пианино со всякими веселыми прибамбасами достала, стучит по нему , довольный) Старшему это пианино в 6 месяцев покупали.

 

Svetofor,  ужс., власти Турции точно умалчивают масштабы эпидемии..

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  этот коксаки передаётся воздушно-капельными, если память мне не изменяет. Значит общались с теми кто недавно приехал из Турции.

Да и такие эпидемии постоянно происходят во вводных и жарких регионах особенно при несоблюдении правил гигиены и мер безопасности, на нашем юге все инфекционки забиты с ротовирусом и подобным от моря, потому что г*но прямо в море прямиком сливают

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  по большому счёту согласна, но все время удивляюсь, как все индивидуально. Как-то племянницу на море вырвало прямо на общий стол, где сидели и мы со старшей. И с утра до ночи тесно общались там, но их семья два дня в номере с поносом и рвотой просидела, а нам хоть бы хны. Не только на нашем юге можно подхватить. Сейчас подруга с мужем в Анталии, говорит все прекрасно.

 

Катейк@,  я думала, что это массовый психоз, раздутый в политических целях, а оказалось не совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как поняла вирус Коксаки это наша Hand-Fuß-Mund-Krankheit, вирус Коксаки, разновидность энтеровируса. Бяка еще та, конечно. Данил переболел в года 2. Высокая Тт потом сыпь на руках ногах и во рту - будто пузырики. Перенес легко, ничем не лечится. В садиках у нас распространенная болезнь. Взрослые если заражаются, тяжело переносят, ну это как обычно. В общем ничего такого не вижу страшного в ней.)))

 

Нам папе не дали отпуск хотя бы на 10 дней. Дают на неделю с 2го сентября. Если погода будет хорошая, поедим в Италию. Лететь на неделю не хочу(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя стала орать как кошка, которой на хвост наступили)) Просто лежит и орет, а потом от этих криков кашлять начинает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя начала орать так будто ей руки и ноги выдергивают одновременно и вот бросай все и несись к ней, а то люди могут подумать, что я ребенка убиваю

 

Мы в октябре хотим полететь в Турцию, но, что то вирус этот останавливает, еще Греция под вопросом. Денег не так много, мужу приспичило на море)))) а я и не против, но как всегда у него заграник закончился, у Кирилла потеряли с переездом, а мой до ноября годен. Вот заказала детям, поэтому только в октябре сможем полететь

 

Девочки,кто знает мой заграник прогорает в ноябре 2017Г,я могу вплоть до ноября летать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  в принципе да. Но если виза - могут не дать. Лучше вообще не рисковать и сделать новый.

 

У нас сегодня бешеный день. Утром собирали вещи, днём побежали с Ваней в бассейн, оттуда сразу на дачу. На дачу приехали - сразу в гости убежали, потом вернулись стали шашлык делать, потом детей укладывать в 21:00 так как все устали и засыпают на ходу. Фуф. Лежу отдыхаю. Сейчас фотки из бассейна выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, моя тоже пищит уже несколько дней. Таким вісоким голосом, нараспев. Громко, на весь двор.

Играться стала сама с гусеничкой, привязаной к коляске. Поднимает ножки, достает, разговаривает. Берет ноги в руки и тянет в рот, сосет кулаки.

Мирабель//, пусть болячка обходит вас стороной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Взрослеют наши малыши))) Моя любит задирать и класть ноги на бампер коляски, такая мадам деловая) В нашей бугаби бампера нет, поменялись с сестрой колясками, катаем ёя.

 

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  на момент вылета обратно паспорт должен быть действующим, но часто отказывают, если сроки поджимают. Я бы переделала, время позволяет.

Изменено пользователем Svetofor
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером решила расслабиться))) с ванны выбежала с пеной на теле))) т.к. сына так кричать стал, муж не мог успокоить, похоже у него любовь к тите растет с каждым днем.))) Смешно и страшно, вот так связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О, как это знакомо.. Уже наверное неделю наш пищать начал, и гагочет от этого.. Я с кухни вечно лечу, думая что истерить начинает.. Рихожу, а он лежит лыбится, разговаривает и пищит)))

А сегодня новый слог пошел ЛЮ!) раньше были га, гу, агу, агы. А сегодня приятно удивил)))) жду когда БЛЮ добавтт)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, у на ЛЯ давно )) тоже хочу первую Б добавить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя все больше ууууууньга, гыхххххххх и укх и унгхыыыых. Что то больше согласных выходит)

 

а еще я ржу, как мой птенец широко открывает ротик, как титьку видит. И затихает так - готовится к кормежке))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у нас ещё ручки на груди вместе складывает и прям такой хомячок ждёт свою Титечку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Как вам в бассейне? Нравится? Тоже хочу с малышом ходить, ванна маленькая для плавания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Ахахх))) мой тоже акой))) иногда просто беру ручки его лежа, он по привычке сразу головку на бок и рот открыает))) а когда не получает ожидаемое, ьо на меня такииииим взглядом смотрит, вот сразу достаю и даю си, тк это глаза пухлого бурундука из фильма элвин и бурундуки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, прикольные они, классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Больше не удается часто заходить на форум. Даже все не успеваю читать.

//OLGAAA//,

с опозданием отвечу по поводу лизобакта. Я беру половину таблетки, растираю между ложками и добавляю несколько капель молока.

Ссылки скрыты.

 

Тут нам 3м с копейками. Знаю,что рюкзаки вредны, со старшими не использовала, но с сыном -это не реально.Он мне существенно облегчает жизнь, поскольку малыш все время тусуется на руках, иначе одни вопли и потрепанные нервы старших деток(моих тоже). В коляске он не любит ездить, а сейчас люлька уже мала.

myasha,

хорошо, что все уже наладилось со здоровьем.Жесть конечно, когда видишь катеторы, датчики, а тут еще шовчики.Здоровья вам.

Дай Бог,чтобы страшные бяки обошли наших деток стороной, а то, я тут начиталась всего, но это судьба.

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de,  а наш не хочет в рюкзаке, вырывается, крутится, плачет, и слинг сейчас не жалует тоже... Тоже на руках тусуется, в коляске минут 5-10 может полежать... Жду, может когда сядет то будет ездить, а то чувствую себя лошадью...</p>

 

Soir de, а наш не хочет в рюкзаке, вырывается, крутится, плачет, и слинг сейчас не жалует тоже... Тоже на руках тусуется, в коляске минут 5-10 может полежать... Жду, может когда сядет то будет ездить, а то чувствую себя лошадью...

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

сил тебе.

Наверно, что-то измениться после сидения, стояния, а может и позже. У меня средний ребенок отучился от ручек и совместного сна после того, как в сад пошел. Вмиг пуповина разорвалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вот Ир, вот серьезно, ты герой вместе с мужем. Сегодня у нас душно, Ульянка совсем не спала в коляске (оно и понятно там духотень стоит такая), орала ором, стонала, куксилась. Я уже на обратном пути забила, везу себе и везу, отрешенность, пофиг, пусть люди оглядываются. Раздела её одни памперсы, все равно ей не нравится и на руках с ней шла - не нравится(. Вспомнила твоего командира)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю что уже делать(( Каролина не спит по 4 часа днём и приходится Ее ещё час укладывать и это не первый день. У меня уже сил нет, сегодня я уже разрыдалась в три ручья ю, ушла в другую комнату бить подушку. У меня вообще желание головой биться уже об стену

 

Вот и моя начала орать так будто ей руки и ноги выдергивают одновременно и вот бросай все и несись к ней, а то люди могут подумать, что я ребенка убиваю

 

Мы в октябре хотим полететь в Турцию, но, что то вирус этот останавливает, еще Греция под вопросом. Денег не так много, мужу приспичило на море)))) а я и не против, но как всегда у него заграник закончился, у Кирилла потеряли с переездом, а мой до ноября годен. Вот заказала детям, поэтому только в октябре сможем полететь

 

Девочки,кто знает мой заграник прогорает в ноябре 2017Г,я могу вплоть до ноября летать?

 

 

Даже для Турции заграницу должен быть годен ещё минимум три месяца для полёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...