Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//,  я ставлю свечи, если запор и ребёнок страдает. Тут же все выходит. Раза четыре ставила точно.

 

Я тоже ем всё. Улиток и мидии с осторожностью первые два дня. Маруся ещё ни на что не реагировала, поэтому не ограничиваю себя. Смородина, крыжовник, цитрусовые, арбуз, дыню уже ела. Хотя во Франции стабильно белые комки у нее и много, но пукает и какает по расписанию, растет и тяжелеет, не плачет из-за живота, поэтому я не обращаю внимания, много новых продуктов просто. Грибы ммм, но после них комки крупные, не перевариваются.

 

marishka-yarik,  а тут в макдак ходит такая публика.. я бы не рискнула вместе с ними зайти) На той неделе хотела там покормить, зашла и вышла. Выглядело как прибежище для бездомных.

 

Алена, держись! Как же так, из-за чего?? Тоже считаю, что геркулес и кисель тебе в помощь. Денол конечно хорошая штука. У меня три года назад было расстройство после очень жирной пищи. Всю трясло и загибалась от боли, как вспомню брр. Денол и ланцид помогли, жаль их нельзя (((

 

ВасинкаМама,  сало о даааа, обожаю!)

 

Мы завтра домой ураааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я наелась смородины, клубники и крыжовника. Так у сына прям понос 2 раза был. У меня старший в 1,5 года сам так поел и потом неделю понос был. Поэтому ягоды я теперь по чуть чуть ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, про Мак мне муж рассказывал, что в Калгари в Канаде так же))) пристанище для бомжей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света стори, аналогично, если бы не орал, то я бы на ту пену даже не смотрела.... Скушала один персик, посмотрим на результат..

Девочки, кто любит коейскую косметику? Я люблю их вв и сс кремы, а уходовое есть у них что-то норм? Или корея га..но?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ж какаем на горшок, так меня эта пена реально напрягает, да еще ж и вместо не переваренного молочка слизь((( но после недельной диеты, склоняюсь к изменению режима питания. Видимо кушает больше переднего молочка, чем заднего. Кушает 5минут, хоть часы засекай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, хорошая есть косметика корейская. Мне много чего нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1 месяца ем абсолютно все.

Корейская косметика мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударилась немного, но не сильно, у мамы очень толстый ковёр на участке в зале, на него и свалилась.

Сегодня голодаю, нужно дать отдых слизистой. Завтра будет жидкая каша и пюре, дальше по наростающей.

Я как то лежала в отделении где лежат с гастритами, немного набралась.

 

Но если завтра лучше не станет, то дочь на смесь, сама денол пить, а что делать, лучше чем в больницу попаду

 

Боюсь толко что это начало конца моего ГВ, так как без определённых продуктов молоко пропадает, а их нельзя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я тоже ставила может раз 5. Ждала когда по 5 дней. Но когда он день не сходит и орет, рука не поднимается. И в послелний раз врач сказал, чтоб я ждала. (((

 

Мирабель//, выздоравливай!!!чтоб ничего у тебя не болело!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас так же в мак, есть более или менее приличные. В центре только совсем плохо))))ну и на вокзале.

 

iriska131, я уверенна, что питание не влияет сильно. Мне просто его жалко, ну и себя))) это я так...иногда хочется по ныть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, сегодня ушел наш волшебный сдобный аромат от каках(( теперь мы стали пахнуть по-человечески)))))

 

Мирабель//, как жаль, что ГВ придется свернуть((( я помню,ты так за него боролась! вот досада! но может быть все пройдет без потерь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Блин, а сы вчера со свечкой покакали, сегодня пукает, плачет и не какает опять((( что ему дать такого??? Если не сходит, завтра свечку опять ставить буду

 

story//

Блин, а сы вчера со свечкой покакали, сегодня пукает, плачет и не какает опять((( что ему дать такого??? Если не сходит, завтра свечку опять ставить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я каждый день за него борюсь, иногда проигрываю, иногда выигрываю. Попробую пробиться, не впервой. Сейчас, возможно, по проще будет, хотя бы в обиходе электрический молокоотсос есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ты если омез пить начнегь, то сцеживайся активно, его пьют обычно 5-7-10 дней. Это не долго, молоко реально при желании сохранить. Молоко будет 100% даже на диете, главное кушать. Не важно что! Молоко производится не из твоей ськденой еды, а из крови. Я вон первый месяц на такооооой диете сидела, просто жесть! Курица вареная почти без соли, творожок в день, чай для лактации с печенькой Мария и березовый сок. Вме, больше ничего не ела!!! Целый месяц!!! И молока было хоть щалейся, и оно было жирное, тк Даник 1250 набрал. Так что не кисни, все будет хорошо!!! Главное во время взяться.

 

Я вот сегодня тоже чуть не грымнусь в магазине. Так плохо стало от духоты, людей и криков.. Точно как в Б. Я даже хотела тест купить для гарантии, тк такие ощущения были только в Б! И выделения делтые идут, как будто от прога.. Я вобще в трансе.. Два дня меня мутит и тошнит.. Еда не лезет, и тянет на свойские помидоры с солью... Все один в один как год назад... Вот девочки, реально страшно! Хотя я даже не помню, когда в последний раз мы спали... Может недели лве назад было.. Живот два дня подрывает.. Чувствую я щабегу в аптеку за тестом на днях... Хотя это не реально.. Скорее всего гастрик просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  забеги забеги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, попробуй капли и не забывать, как я))). А то я кормить начинаю и вспоминаю, что не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, я как скушаю киви, так малый может три раза сходить по большому. Смотрю, если сутки не какал, так иду за киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель, не получится к врачу с гастритом сходить? Самолечение опасная штука. Тем более, если у тебя такие сильные боли, что сознание теряешь. Гастроскопию давно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полезная инфо про массаж и плач.

instagram. com/p/BTovoPKF9C6/

Пробелы уберите перед ком. И вообще полезная страничка массажистка, давно на него подписана. Посмотрите, может что интересное для себя найдёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Спасибо за киви.. Я его в Б ела для этого дела, сразу помогал, а потом как и он перестал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите что в корейской косметике есть хорошие штучки, напишите что кому понравилось. Я раньше сама себе крема варила, сейчас с малым нет времени, так как это длительный процесс. Хочу на годик что-то уходовое корейское купить. Пока пользуюсь их вв и сс кремами, тинты для губ есть, ночную капсулированую маску с томатами купила, и еще какую то ночную отбеливающую. Посоветуйте, что можно еще приобрести действительно действенное и чтобы поры не забивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я люблю корейское, но не в курсе новинок(( мое любимое средство это бибикрем от Missha - он с защитой от солнца, делает кожу ровнее и поры меньше, у меня часть мелких шрамов от прыщей подростковых залечились от него.

 

marishka-yarik, она сейчас в декрете, у нее доченька, 4месяца)назвали Маруся, как у Светы Светофор))

Если не дай бог понадобится, я тебе в личку ее тел скину!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, какие развлечения для ваших малышей сейчас актуальны? Неделю пытаюсь уборкой заняться хорошенько и не могу!!! Малышка стала такая требовательная)) лежит на развивающем коврике - 5 минут, потом даю ей в руки игрушки, тоже по 1-5 минут каждой поиграет. Потом положу в кокон. Там минут 10 может при хорошем настроении. Ещё в шезлонге (лучше всего) - это минут 20 или даже полчаса! Остальные занятия только совместные:((( чем ее увлечь, чтобы одна проигралась немножко, а я быстренько дела переделала? Хотя бы на полчасика...

На животе она у меня одна пока не лежит и вообще не очень это любит.

 

 

 

Ещё хочу снова поднять тему СС. Дочка последние два дня не может спать в кроватке! Кладу ее, опять минуты 3 вроде спит, потом вдруг ручки подлетают, вздрагивает и просыпается. Можно ли таких взрослых пеленать?... А то приходится спать с ней на руках всю ночь, не высыпаюсь совсем, ТК постоянно ее пытаюсь переложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  я записалась к врачу, желудок смотрели год назад

 

ВасинкаМама,  я знаю что молоко из крови и лимфы, но при таком гастрите голод главное лечение, а мной уже неоднократно замечено, если я недоедаю, долго испытываю жажду и исключаю из рациона определенные продукты молока становится меньше. Это уже стала система а не совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, я как скушаю киви, так малый может три раза сходить по большому. Смотрю, если сутки не какал, так иду за киви.

так нам тоже киви надо))) на смеси какает тяжело,грудь берёт только ночью и мало,сбегала за рецептом за электро молокоотсосом ,спасибо страховка все бесплатно берут только залог,рецепт дали на 4 недели если и дальше так пойдёт,то продлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  а просто СС не хочешь? Мой последние две ночи плохо спит, ворочается много. Хорошо спим вместе - обниму его и он спокойно спит.

 

myasha,  про развлечения могу подсказать если только в коляске катать дома. Посуду моешь, она на тебя смотрит и ногой качаешь. Я так на даче Ёю катаю а то тут ему страшно и один не хочет нигде быть. А дома он у меня просто лежит на животе то на диване, потом на полу на развивающем коврике, потом в своей кроватке. Есть по 1,5 часа на дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...