Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

У меня шов красно бордовый, и живот да, дряблыц над ним, пойду наверное с нов года на фитнесс. Живот еще немного чувствительный, шов не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  ниче себе первооткрыватель))

 

Счастливый карапуз,  да уж , да уж, лето... выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... У меня умерла мама.... Не скажу, что это было как гром среди ясного неба, но я все равно не ожидала. Как же я хочу, чтобы все мои беды закончились! Хватит!!! Пожелайте мне пожалуйста позитива, радостей, чтобы это было последним из испытаний в моей жизни. Хочу жить счастливо и сделаю всё для этого, больше не надо плохого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

Соболезную.

Сил тебе и чтобы чёрная полоса закончилась навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  прими мои соболезнования. Потеря близких это горе. Но мамуля никогда не оставит своих деток, она будет рядом вашим ангелочком.

Не представляю как это тяжело, но ты держись, мамуля в другом светлом мире.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, соболезную. Болела? Держитесь, тяжелое испытание

 

Девочки, меня вчера вырвало((( ужасно, вспомнила токсикоз сразу. Грешу на мед с маточным молочком и прополисом. Съела ложечко и через минуту стало челюсть сводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... У меня умерла мама.... Не скажу, что это было как гром среди ясного неба, но я все равно не ожидала. Как же я хочу, чтобы все мои беды закончились! Хватит!!! Пожелайте мне пожалуйста позитива, радостей, чтобы это было последним из испытаний в моей жизни. Хочу жить счастливо и сделаю всё для этого, больше не надо плохого...

Прими соболезнования!!! Это очень сложно.. Держись, дорогая!!! Будь сильной!!! Пусть все наладится это будет последней поерей и белая полоса событий не заставит ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, искренне соболезную... Держись, пусть в твоей жизни в дальнейшем будет только счастье и смех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssvetlanchik,  вай вай, добро пожаловать!))) 17 апреля был наш ПДР, но моя Маруся поторопилась немного) В каком районе живете?))

 

ВасинкаМама,  с отличной прибавочкой Даника!

 

Счастливый карапуз,  поправляйтесь!

 

myasha,  моя дорогая..((( Мне очень очень жаль.. Сил тебе пережить это горе, пусть твоя семья будет крепкой, поддерживайте друг друга. Это не последнее испытание, но ты со всеми справишься, ты сильная и мудрая, всё пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня старшенькая была с гиперактивностью. В младенчестве это проявлялось постояннным ором от любого вида раздражителей. Чуть что не так орет, пукнула орет, подавилась слюнями орет. Проходит к годам 5, а у пацанов к школе) Невролог сейчас от нас отстал, говорит здоровы. И первые и вторые роды естественные, без осложнений, беременность тоже. С какой радости мне такие дочки достаются не знаю) Но могу сказать, что как это не парадоксально, их все обожают. Видимо люди любят сложные характеры) Это я к тому, что чем меньше ожиданий, тем проще переносить это безобразие))

 

Svetofor,  в лс)

 

myasha,  мои соболезнования.

 

Мирабель//,  так и хочется сказать "ну и дыра") У нас на два месяца отключали лет эдак 15 назад, сейчас все четко. Хорошо, что летом, а то бы и без отопления остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssvetlanchik,  я живу в реальной дыре, это прескорбно, и уехать не вариант по семейным обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, соболезную. Терять близких так тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  сил тебе это пережить, хорошо что ты родила сейчас, дети дают силы. Желаю, чтобы впереди было только светлое и позитивное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  хочется тебя обнять и поплакать. Прими соболезнования, к этому как ни готовься всегда неожиданно и больно. Терпения и сил .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ! Пусть денек принесет нам и нашим малышам много интересного и солнечного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, а вас с четверочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  прими мои соболезнования. Желаю тебе белой полосы в жизни!

 

marishka-yarik,  с 4 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, во что де у нас подъезд превратился после вчерашнего((( жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, соболезную.. Пусть тёмная полоса в твоей жизни закончится! Обнимаю

 

marishka-yarik, с четверочкой твою сладкую улыбашку!

 

Девочки, с праздником!

 

Мы сегодня весь день в загородном комплексе у бассейна были. В такую жару самое оно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, здорово)) как Милочка себя вела?

А то мы где не появимся, везде нас слышно. Сказала себе что до года с ним никуда не поеду и мероприятия никакие не буду посещать

 

Дамир сегодня ловко за одну секунду научился переворачиваться на живот спящим... И вот как уследить ночью теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, прими мои искренние соболезнования. Держись. Пусть после черной полосы наступит светлая. Все обязательно будет хорошо!

 

marishka-yarik, с четверочкой Ульяночку! Пусть растет здоровой и послушной девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, Соболезную!такие ужасные испытания жизнь дает ... всегда считала, что самые тяжелые испытания, даются сильным людям! Преодолевая их, становишься сильнее и мудрее! Желаю тебе и твоей семье мира, добра, здоровья!

marishka-yarik, красавишну твою с 4кой!!! :love:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы наконец то выздоровели всей семьей. В три месяца надо было ортопеда и невролога проходить и прививки делать, а мы до сих пор не прошли, с этими болезнями всё отложилось. А сейчас еще и очередной осмотр у кардиолога по времени подошел, а к нему с ЭХО КГ и ЭКГ идти надо. В общем обследований куча накопилось. А в поликлинику уже боюсь идти, сейчас после болезни организм ослабший, боюсь что доча опять от кого то заразится, но и откладывать тоже нет смысла, сейчас осень начнется и еще больше вирусов будет, да еще старшие дети с сада и школы всякую заразу начнут таскать. Так что со следующей недели начнем ходить по поликлиникам.

 

Маша, искренне соболезную. Сама много близких похоронила. Но на счет черной и белой полосы, так и есть, это я знаю по собственному опыту. Так что держись, это трудное время нужно просто пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, с выздоровлением вас! не болейте больше! ттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...