Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Шмяка, с умелочкой вас!))

 

Мамулек, слава богу, и больше никаких болезней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, отлично отдохнули. Уехали в 5 вечера, потому что Мила уже перегуляла и начала снова отказываться есть.

 

Шмяка, с новой умелкой! Класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  поздравления))

 

Девочки, всех малышей с очередной даткой!

 

Мирабель//,  вот это хрень( Подъезд надо проветривать теперь подольше, иначе грибок и плесень обеспечены.

 

Как же дома хорошо! Папа от нас съехал, привыкает жить один, вроде бодрячком. Собаку забрал, я перекрестилась))))

 

Мамулёк,  ничего, все нагоните, главное восстановиться как следует. С ужасом жду учебный год и эти эпидемии, не знаю как мелких лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с возвращением домой. Не передумала на счет работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  спасибо! Завтра еду в офис, посмотрю, что предложат и по обстановке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, а мэйн кун как поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  вообще попа, вонь такая в подъезде теперь, сыростью и плесенью, лена все открыли, но противная бабка с первого этажа ходит закрывает. Сквозит ей, идиотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была еще та ночка.... Встал Дамир в 12 и до 3 нельзя было уложить никак((( он и плакал, и игрался, и переворачивался, мы его укачивали, пеленали, разматывали, ложили возле груди, нифига.... Еле в три часа укачали, сегодня я как зомби не выспалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  соскуууучился, спал со мной, не отходит))

 

iriska131,  я жду похолодание на этой неделе, может начнёт ребёнок опять на улице спать. Желаю тебе поспать днём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с возвращением домой! Я тоже напрягаюсь, думая про осень из-за болезней вирусных. Матвей у нас до полутора лет не знал, что такое насморк, а манюня уже три раза его поимела (брат награждает).

 

И я жду похолодание. Вроде бы завтра уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был первый день без бутылочки, и смеси, от докорма с ложки ,польников и т.д доча отказалась,пару раз ела в слинге в позе колыбелька, сначало плакала до иступления, потом все же брала грудь,надеюсь сегодня будет проще. самое сложное для меня,когда плачет не запихнуть соску. :girl_cray:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  представляю как сложно, но ты все правильно делаешь. Моя от срски отучилась в течение недели, тоже с криками, но теперь титю ничто не заменит)

 

Ещё кстати моя успокаивается, когда щека к щеке прижимаюсь к ней, сразу действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у меня тоже Федя плохо ест, когда выезжаем куда -нибудь( С чем это связываешь? С полученными впечатлениями?

Были 2 дня на пляже, он воду пил, а грудь очень мало брал. Не знаю, может ему не нравится, когда я его пелёнкой накрываю. Кстати воду не давать не получается, капризничает, кричит, воду берет, а грудь нет.

 

Ksu.zolotce,  я что-то не хочу похолодание, так хочется последние летние денёчки позагорать и покупаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, держись! Ты на правильном пути! Молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей подруги сынок заболел коксаки, 1 год и 4 мес ему. Обсыпало такими волдырями( ужас. Что интересно врач из поликлиники сказала аллергия! Потом заболел папа, темпа 39 и обсыпало горло. Старший ( 4 года) пока держится. А они ведь не ездили никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, а я от соски не хочу отучать. Сына в 1г4мес за дня 4 отучила. Она мне очень жизнь облегчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  тоже с ужасом жду второй год сада ( пусть пока тепло лучше будет))

С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да, полученные впечатления, утомление (дома все таки лучше спит). Моя представь воду же не пьёт. Я прям нервничала и мы быстро собрались домой, когда Мила есть отказалась. На улице жара, а она ни воду, ни грудь. Но все равно есть прогресс, ест же уже и мы можем выезжать гулять, чем я пользуюсь регулярно.

 

Так вот и получается, что коксаки, как ветрянка вполне и без поездки в Турцию может появиться. Жалко, что от него нельзя привиться.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как жить без соски)) мой так успокаивается с ней)) я тоже легко отучила, правда а 1,5 года!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла консультацию по сну, которую для Матвея делали в 3 мес. Так интересно почитать. Сразу отметила, что он дольше гулял (ВБ в 3 мес 2 часа, а Мила в 4 мес не всегда полтора часа хочет гулять(((). Если кому то интересно, могу на почту переслать. Там есть общая информация.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, коксаки сейчас везде и ездить никуда не надо (((туристы сами привозят нам его (( печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как жить без соски)) мой так успокаивается с ней)) я тоже легко отучила, правда а 1,5 года!!

Вот и я думала, что в полтора года отучу, а получилось раньше спонтанно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Девочки,подскажите что делать? Ребенок не хочет засыпать в коляске когда гуляем , она вообще теперь засыпает только на ручках и только на мои! Как приучить в коляске спать? Я из-за этого не могу ее даже с мужем отпустить гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мне перешли пожалуйста)

 

То есть, если человек с сыпью гуляет по улице, вирус очень легко разносится?! От этих пузырьков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера размышляла с мамой, Кирилл ( старший) сменил 4 сада и во всех садах были карантины по ветрянке, сейчас в саду тоже карантин и у Андрея и у Кирилла, так вот Кирилл раз 6 уже точно пережил этот карантин, почему он не заряжается? Даже специально гуляли с девочкой,у которой ветрянка, и нифига, оба не заражаются. Мне конечно и хорошо,может они вообще никогда ей болеть не будут

 

Всем доброго времени суток! Девочки,подскажите что делать? Ребенок не хочет засыпать в коляске когда гуляем , она вообще теперь засыпает только на ручках и только на мои! Как приучить в коляске спать? Я из-за этого не могу ее даже с мужем отпустить гулять!

мы решили проблему поменяв люльку на прогулку

 

Ksu.zolotce, мне перешли пожалуйста)

 

То есть, если человек с сыпью гуляет по улице, вирус очень легко разносится?! От этих пузырьков?

он очень легко передается, вплоть от невымытых рук после прогулки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...