Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мирабель, это хорошо или плохо? Я не могу понять, они благодарили, что ты не стесняешься кормить на улице или наоборот?

 

Как дела у тебя с гастритом, я видимо пропустила что-то, ты прекрпщала гв из-за а/б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, я сейчас ношу 80 F...очень мне не нравится((( жду окончания ГВ

Мирабель//, молча нельзя пройти? смешные))) будто это что то сверхъестественное.

Минимух, у вас тоже все хорошо будет. Нельзя было вообще отказаться от этих узи в таком возрасте?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  видимо благодарили что прикрылась, а не выводила все напоказ.

Меньше бы внимания привлекали наоборот.

 

Желудок не отпустило ещё, лечение проводим дальше.

Да, я прекращала ГВ, сейчас разрешили с условиями.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  серьёзно?? Я даже не могу представить такую ситуацию, вот дикари.

 

Ksu.zolotce,  ну крутая!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Молодец!!! Поздравляю)))) так держать)))))

 

Мирабель//

Ты молодец!!! Держитесь, может еще все наладится! Уже не в первый раз ты побеждала гв!

 

Почему нельзя пройти мимо... Неужели им самим было не стыдно подойти к кормящей маме в процессе и сказать свое сраное спасибо!? Я бы послала наверное)))) я только один раз кормила когда Даня разорался сильно, Ито я была ттт с подругой, она меня прикрывала пеленкой небольшой, бвл сильный ветер и пеленку вечно срывало... Повезло что возле самого парка живем и кормиться успеваем добежать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, ура! Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правильно я делаю... У меня иногда бывают дни, когда мало молока, и я понимаю, что натвечер будет пусто, после каждой кормешки я досцеживаю по10-15 мл и докармливаю Даню. Пока на вечер хвататет.. Но я заметила, что грудь стала больше и немного чувствительная стала.. Ее бодит сильно, но похожи ощущения как в начале после родов было... Боюсь, что схвачу таким методом лактостаз... Или не схвачу?

 

И Даник начал спать последнее время на мне днем((((в кроватке не хочет.. Не знаю что с ним стало((((или на большой кровати рядом... Честно, меня это убивает!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и вчера и сегодня спала в коляске всю прогулку, не знаю как она определяет, когда надо истерить, а когда не надо. В коляске пипец - парилка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Молодец!!! Поздравляю)))) так держать)))))

 

Мирабель//

Ты молодец!!! Держитесь, может еще все наладится! Уже не в первый раз ты побеждала гв!

 

Почему нельзя пройти мимо... Неужели им самим было не стыдно подойти к кормящей маме в процессе и сказать свое сраное спасибо!? Я бы послала наверное)))) я только один раз кормила когда Даня разорался сильно, Ито я была ттт с подругой, она меня прикрывала пеленкой небольшой, бвл сильный ветер и пеленку вечно срывало... Повезло что возле самого парка живем и кормиться успеваем добежать домой

вот и не поняла с какой целью люди подходили ,зачем мешать мешать маме с ребёнком)),у меня шарф специальный для кормления,кг да не нужен модно просто на шею,знаете такие есть на шею наматываются,а концы у него вместе сшиты. Или я пеленку на булывку к себе к плечу прикалывала,но и кормителтная одежда конечно нужна,так что кормить теоретически я где угодно могу,главное чтобы кушала)

 

П.с не выдержала сунула соску на сон,надеюсь это сильно не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей подруги сынок заболел коксаки, 1 год и 4 мес ему. Обсыпало такими волдырями( ужас. Что интересно врач из поликлиники сказала аллергия! Потом заболел папа, темпа 39 и обсыпало горло. Старший ( 4 года) пока держится. А они ведь не ездили никуда.

Неудивительно. Все ж притащут с отпусков. Боюсь сада.

 

Ksu.zolotce,  и мне пришли пожалуйста [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  милк снуд называется. У нас такие снуды дорого точь, а палантин хлопковый и очень тонкий у меня и он продувающий и непрозрачный. Вот и замоталась им

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я прям как твоя дочка. Здоровая всегда, сопли и то не каждый год. В школе все болеют, дома сидят а я не болею никогда и хожу учиться - мама мне устраивала иногда выходные, чтоб мне не обидно было))) вот до 13 лет не болела. А потом резко ветрянка и через полгода двусторонняя пневмония. С того времени болею каждый год раза по 3-5. Желаю чтоб с твоей дочкой такого не произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла сегодняшнего, просто головой кивала и дальше отстранялась от всех. Крошка моя плохо поела на улице, ей нужно смотреть везде, а так обзор закрыт полностью и маму не видно, но хоть поела, а то взбесилась что-то и на улице отказывалась от бутылочки вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я таким же образом сцеживала по чуть чуть и докармливавала Ваню. Так вот дня через 4 таких манипуляций грудь моя наконец налилась и сильно. Так что если ты регулярно это делаешь то может и лактостаз быть. Грудь же реагирует не в тот же день а спустя несколько дней.

 

Девочки а мы за неделю докорма моим сцеженным набрали 120 грамм наконец. Перестала сцеживаться, перестала докармливать этим сцеженным и вот три дня как теряет вес - уже -90 грамм. И грудь перестала быть налитой. Вот и выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я с недавних пор подвержена приступам фатализма и необратимости некоторых событий. Раньше не боялась так за близких, а теперь очень. Что неожиданно снова придёт беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выработалась любимое занятие - затянуть костяшку моего пальца в рот и сосать сильно, зажимать дёснами и разговаривать в этот момент. Как схватит палец так по 15 мин не отпускает и держит двумя руками. Игрушки и прорезыватели тоже в рот берет но по минутке. А палец мамин это Любовь.

 

Svetofor,  лучше позитивно мыслить, а то если всего бояться и ожидать, то это и случится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, здесь она у тебя совсем еще малыха. На предыдущих фотах взрослее) какая внешность благородная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у тебя очень красивые дети!!!

 

Счастливый карапуз,  Каролина любит именно мой палец грызть, а не прорезыввтели всякие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, очень красивое и нежное фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, ещё дитё совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  получается что так. Дочка у тебя красавица! Такое нежное фото

 

Ksu.zolotce,  спасибо!

 

Смотрю все уже в прогулках и не спят. Мы ещё в люльке и спим на улице. Засыпает правда долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  мы в люльке и спим по про часа)) иногда за прогулку успеваем два раза поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и мы в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...