Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

(изменено)

Катейк@,  я на айлавмам купила три майки и два лонгслива, ещё два платья есть, где лиф легко опускается, так что пока хватает)) Они там совсем дешёвые на мой взгляд, а по качеству суперские.

 

iriska131,  подрос директор огого)))

Изменено пользователем Svetofor
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Svetofor, огогошеньки! я и не знала, что все так серьезно! да, конечно игрухами тоже отвлекается, но мультами подольше))) ну что ж, буду отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  их надо мерить эти майки, какой карман тебе больше подойдёт. У меня есть разные, но вот с картинки самая удобная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, молодцы - растете! да, вот такие подвохи малышам мамки подстраивают. Потом постарше будут уже смекать что-почем :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  ниче себе ты прикупила)) посмотрю тоже) правда скоро куртку видимо уже одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, здорово оценку повышают такие встречи))) сейчас столько красивых, модных мамочек молодых гуляют. Молодчинки) мне бибикали из машины, когда я в шортах гуляла (я у виска покрутила и зашипела на дурачка - ребенок же спит!!!! :D )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у нас один магазин с такой одеждой, все с того сайта. Майки по 400-500 руб.

 

marishka-yarik, Катейка,  класс, какие у нас горячие мамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у меня старшая глист тот ещё, 29 кг в 10 лет. Я ей заказываю витамины постоянно с айхерба, поли, омега, кальций, чтобы дополнить неполноценное питание. Только так(

 

Я до 13 лет весила 27 кг. Дрищ дрищом была)

 

perelin//,  я даю сначала бутылку медела калм-если очень голодный то быстро присасывается и сьедает сколько хочет. Если нет - то несколько капель из бутылки, потом шприцом по чуть чуть в рот. С ложки - выплёвывает абсолютно все. С бутылки авент ест легко но потом сразу же отказ от груди возникает с дикими истериками - потому убрала Ее в дальний шкаф.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, ахаааа)))) класс! Лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  да, поэтому, я с ума сойду таскать коляску по два раза в день туда-сюда. Сейчас нашла относительно спокойное местечко, там сидим на лавочке, играем и рядом с домом относительно.

 

У нас ещё и балкона нет чтобы, например, на балконе посидеть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  соболезную... Пусть земля ей будет пухом.

А тебе сил побольше!

 

Мамулёк,  ура!!! Теперь вам @@@@, чтоб больше не болеть.

 

Светофор, рада за вас! С возвращением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  поэтому м не заказываю в интернете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 13 лет весила 27 кг. Дрищ дрищом была)

 

perelin//, я даю сначала бутылку медела калм-если очень голодный то быстро присасывается и сьедает сколько хочет. Если нет - то несколько капель из бутылки, потом шприцом по чуть чуть в рот. С ложки - выплёвывает абсолютно все. С бутылки авент ест легко но потом сразу же отказ от груди возникает с дикими истериками - потому убрала Ее в дальний шкаф.

заказала сегодня калму, так как с ложкой у меня не получается, а с кальмой он у тебя от груди не отказывается ? мне бы кальма идеально подошла , если забыть о цене, так как молокоотсос у меня по рецепту бесплатно( электро меделовский), меня бы устроило после кормления,немного подсцеживаться и давать сцеженное, но с ложкой стаканом, у меня что-то не получается, плюс Самуэль крутитс\ рядом и норовит все перевернуть,кстати давала доче из поильника молоко,доча отказалась. дала сыну, с таким удовольствием выдул 100 мл))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  у нас так же ноги торчат все время из кроватки. Застревает и кричит.

 

Svetofor,  о! Это прямо моя кофточка на фото. В детском мире покупала.

 

perelin//,  с меделой от груди не отказывается. У меня тоже электрический молокоотсос медела свинг. Крутой! Вот сегодня грудь вся пустая - даже не хочет сосать, кормлю весь день из бутылки замороженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка слабости.

Устала от нытья мужа что он устаёт и ещё вечером не может в видеоигры поиграть, Каролина просыпается от щелчка кнопок джойстика.

Достал ныть уже и козырять фразами мол продаст PS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перегорело молоко. Три дня мало было а сегодня вообще пусто. Сцеживаюсь по возможности каждые два часа. Кормлю весь день замороженным сцеженным. Если не вернётся молоко то доедим день-два замороженное и переходим на смесь. Устала я уже.

Кстати ребёнку врач сегодня выписал элькар на месяц - говорит от него аппетит улучшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ох уж эти мужики (((

 

Счастливый карапуз, может очередной кризис, ты на вкус не пробовала?не вяжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня таких две, с коротким рукавом и длинным)

 

Счастливый карапуз,  тоже такое про этот элькар слышала, надо почитать, как он действует (для старшей))

 

Мирабель//,  пожалей его)) пусть в др комнату, кухню или балкон переселит игры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у них нет балкона) можно в туалет. Извиняюсь Ален :m0591: . Пусть поноет, мужикам частенько хочется в детский возраст и их пожалели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  во во, муж вчера грохнулся с гироскутера, пришел хромой)) Я с ним давай сюсюкаться "ти мой хороший, упал бедненький, давай пожалею". Как рукой сняло))))) ему конечно приятно было, но он сразу такой "чё я маленький что ли". Детский сад, зато я поржала над ним))))

 

Svetofor,  туалет это тема. Как вспомню свое детство - всегда занят туалет!!! В трешке 7 человек живёт, а старший брат там в тетрис гонял))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет не надо )) это стратегическеий объект, вдруг увлечется игрой и никого туда пускать не будет))

 

Счастливый карапуз, Жаль, что у вас так получается. А какую смесь едите? Я пока еще поборюсь за гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сцеживаю, я докармливаю смесью 3 раза в день. :malicious: А то худые (убежала-убежала))

по мне так это лучше!!!

 

<p>

элькар

</p> о и мне такое надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили элькар, не заметила глобального улучшения аппетита

 

Да пошёл в баню этот муж, толку от него не много. Только на игры деньги тратит, а на PS она не по 500 руб стоят. Вот последнюю купил за 2800 по скидок и хвалится что бюджет экономит. Я уже устала от этого. Мой первый брак распался из-за того что первый муж играл в онлайн игры м по будильнику вставал поиграть, теперь и этот же тудаже

 

А мне никто не сигналит, и никогда не сигналил, как вообще мужей находила, не понимаю (всегда страшной дразнили меня и смеялись в школе надо мной), а сейчас я ещё и жирная стала((( даже окружающие заметили что поправилась ((( вообще не нравлюсь себе, и что-то менять некогда и ставится с каждым днём все более лениво

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  мой вечно в телефоне. Не работа так гугл, вечно надо что-то читать. Но я знала, за кого выхожу, хотя бесит)

 

Мирабель//,  и мне никто не сигналит, хоть я и похудела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  телефон это отдельная тема, уже просто забила. Даже когда семьей собираемся все вместе, он один как идиот все время в телефоне, мне уже родня говорила даже, ну а я что, плечами пожала и все.

Мы когда познакомились и я выходила замуж он не был таким.

 

Вот сейчас Каролина проснулась, слышу плачет, но я со спокойной душой что-то в комнате готовлю дальше, прилетел, глаза по 5 руб и с воплями где я пропала прилежал, сказала мягко что вообще-то ему на завтра жрать готовлю. Усыпила Каролину а теперь слушаю нытьё что в душ летне успел идти а теперь время много.

 

Терпение кончается у меня. Я очень мало сплю, принцесса то в 5 утра проснётся, то в 3 ночи, качаю то ее я, муж же работает. Спим мы с ним по разным комнатам уже.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...