Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ВасинкаМама,  я уже ютуб не считаю зависимостью какой-то его, к нему привыкла очень, а вот приставка и телефон достают очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папан не играл, но при каждом удобном и не удобном случае сматывался в гараж: громко плачет, шумно играет и тд...

 

А потом претензии были- я им разрешил же, чего они у тебя переспрашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, да кстати, много таких семей знаю, где папа не в авторитете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, заставить мужа играть с ребенком никак, но вот если принять во внимание что мужчины - это те же мальчишки.. попробуй аму запретить что-то -узлом свяжется, но сделает наперекор. Может, наоборот, говорить, "дай мне, ты не сможешь ", тогда он будет сам инициативу проявлять, лишь бы тебе доказать, что он сможет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я если после кормления сцедила бы все до капли, то потом грудь очень медленно наполняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужиков кстати накопительное терпение, вот мы капаем капаем,а они терпят бедные, потом как взорвутся))))

 

У меня такая политика, я сейчас готовлю только то,что можно быстро приготовить, глажу когда есть время свободное, сексуальный,только если он мне помогал днем, нет помощи-нет секса))) он у меня от него зависим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух

Мг.. Интересная мысля.. Было бы не плохо... Но он может и сказать "да, я не смогу, давай! "...он ни разу памп не менял... Что можно тут еще добавить)

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Мы давно спим уже.. Он лечится... И мне надо.. Задрал кандидоз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

У нас тоже договоренность, я не отказываю в сексе, когда ему хочется, он не отказывает в помощи и наоборот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

Я эту фразу распечатую, заламинирую и повешу над кроватью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати днем плохо сосет и памперсы плохо наполняются. Основное выпивает ночью. Стала менять в 5 утра памперс, полный, потом в 7-8, до обеда может еще раза 2. А после и до вечера может полупустой быть.

У моей тоже ночные памперсы стали бомбами. У меня ощущение, что дочка еду ночью догоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ужас , мой сынок упал с кровати, проснулся и прополз всю кровать в обратную сторону, она у меня очень большая, больше стандартной. У меня шок, ударился носом и лбом немного. Нос отек немного, и кровоподтёк на ноздре

 

Успокоился быстро. Улыбается, ведёт себя хорошо, боюсь! Он прлучается ещё переворот сделал, я его обнаружила на спине.

 

Высота у кровати небольшая, ламинат. Я сидела в тишине на кухне, он спал. И беззвучно такое вытворил. Я съем себя!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, боже-боже! ничем не был защищен? или через препятствия переполз?

 

наверное буду покупать коврик из пенки детский вокруг кровати класть, боюсь ужас как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был подушкой обложен, с другой стороны приставная люля, в маленький проход и упал, но что так далеко уползёт я не знала, так ещё и беззвучно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  ой ой, главное нет ни чего серьезного, но ты все равно наблюдай. Теперь на сон буду только в кроватку ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, :mamamia:бедный мамин сына, шустрик такой это надо же в такой проходик узкий попасть чтобы бубухнуться, я бы съездила к доткору, а пока наблюдать чтобы глазки не закатывал наверх и не рвал, потеря координации. а так многие летали мало у кого не падал ребенок. буду держать кулачки чтобы все обошлось :kulachki: себя не ругай за ними не уследишь.

 

Девочки кто что покупает для прикорма ? я купила каши умница гречка,рис, кукурузная , все безмолочные из фруктовых пюре агуша, а вот овощные не определилась.

Уже прикупила ложечки labby термочувствительные, и тарелочки, руки чешутся но жду до 6 месяцев.

Прививку нам перенесли повторную, сказали лучше после отпуска поставить. счас будем сдавать кровь смотреть как там наш гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженьки, маленький! Испугался наверное.... Я бы наблюдала за поведением, берегитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На масажик нас записали аж на конец сентября :(:girl_mad: при том что назначили его в 3 месяца, нет слов одни мысли.

Малыш наш - так подрос, смотрю и умиляюсь как летит время, очень любит когда его нацеловывают, особенно ножки , он их обнаружил и восхищается, только я пожаловалась что игрушки не берет теперь все хвататет, даже нарисованное, так смешно пытается рисунок на пеленке схватить и нервничает что не выходит. Вчера мою улыбку схватить пытался :D

 

Вск предметы тащим в рот особено пеленки, вчера утром пытался себе балдахин в рот утромбовать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю девочки, как же это страшно. Старшего уберегла от падений, хотя тоже шустрый был . Но этот малой просто ураган. Блин это была единственная возможность чтобы он поспал в сон час хотя бы 1,5 часа. Я ложусь рядом, подкармливаю и похлопываю. Так и со страшим делала. Но этот конечно шустрик. Так обидно, я ведь опытная. Не единого звука не подал, что проснулся.

 

Ну и не ползал так далеко, да ещё и тихо. Все когда -то бывает впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Вот это да... Я тоже оставляю своего наткровати спать.. Болше не буду... Обычно валиком из пеленки обкладываю.. Но думаю это даже не барьер... Заберу свою беременную подушку и буду его в нее спать укладывать..

 

Девочки, сегодня день ужас(((он только на руках.. Орет, плачет.. Это капец... А у меня по ходу овуляция... Ее я ни с чем не спутаю... Болит весь низ, ходить больно сидеть больно...а Даника когда нлшу искры с глаз( и выделения как яб... Капец((100% через 2 недели М припрутся(((это ужас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За погремушкой глазами следит, улыбался. Косточки щупала. Шишки на лбу нет. Основной удар на нос

 

ВасинкаМама,  мой был обложен беременно подушкой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как правильно? Многие тут пишут что не бегут на первый писк, плач, не берут на руки... В книге Петрановская пишет что в первый год у малыша формируется доверие к миру, и в первую очередь все зависит от мамы. Тоесть если мама рядом, берет малыша, носит, успокаивает то тогда и ребенок вырастет спокойным, и т. д...

Меня вырастили не правильно, нас даже не воспитывали, расли мы сами, а мама на работе, отец как не запой, так блядки. Нам никогда не говорили что нас любят, не обнимали, не целовали, и не реагировали на наши проблемы, страхи... Нам даже никогда дни рождения не делали...когда отец приходил выпивший были скандалы, ссоры... Из-за этого по крайней мере я имею психологические проблемы, как сестра не знаю, но она сильнее меня.

Вот я думаю, а вдруг если не реагировать на плач, зов, то у ребенка тоже могут быть проблемы? Или нет? Или это все формируется позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я почти всегда сразу беру... Может этоине правильно... Но я не могу по другому... Я тоже слышала, что не оч хорошо не брать на ручки и не жалеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в сегодняшнюю компашку беснующихся. Филл кричит весь день,даже на руках.Обычно ручки и грудь - это наше успокоительное, но тут не прокатывает.Ночами он и так есть нон стопом, а сегодня еще и весь день, особенно во сне.

Я принадлежу к мамочкам, которые бежали и бегут по первому писку своих деток.Балующая ручками и долгокормящая ?(не знаю как получится с этим ребзем, Со старшими получилось до полутора лет без смесей и работа не была помехой) Муж, кстати, тоже такой же. Дети... Они все разные, но то, что уверенность в нас, как в своей защите - крепости, у них есть- это факт.,хотя нас используют не так часто, потому что самим палец в рот не клади, могут за себя и еще друзей постоять.

Маша, соболезную =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже беру сразу, и думаю, может не правильно делаю.. Другое дело правда старшие детки требующие внимания, из-за которых не прибежишь по первому зову, но пока он один, бегу)))

Или стоит различать психи и зов по надобности? Мой часто психует, истерит, но все равно беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже беру сразу практически всегда, бывает что и не могу , но стараюсь. Я же ее рожала чтобы любить :) а теперь так оставлять в слезах (а мы счас именно так и стали плакать - прям крокодильими слезами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...