Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

P.s почитала я про Lactulose Sirup и про Bigaia...ничего не хочу давать ....уууу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  на исследования очередь, допустим на нашу поликлинику выделяют 2 УЗИ чего-нибудь в месяц, потому что своего УЗИ нет и надо ехать в другую, куда со всего города ездят. А народу у нас тыщи. ЭЭГ в принципе нет, ЭКГ очередь. Врачи есть некоторые, но они такие никакие) кардиолога нет в принципе в городе, это тоже направление в Москву и долго ждать, к урологу очередь 2 месяца. Массаж нам назначили одному Никите бесплатно, вот ждём очереди 3 месяца уже. Окулист бесплатный плохой, бабка старая, капли не капает, ничо не смотрит. Процедуры не нащначалин, невролог молодая и считает, все нормально у всех, пейте пантогам.

Врачи все кто хоть что-то минимально соображают уезжают в Москву

 

 

Svetofor,  1000 это было давно, сейчас наверно в 2 раза больше. Ситроен у нас с4.

Во, муж говорит сейчас будет 2 тыщи в неделю на бензин примерно.

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка была.. хлеще чем дни.. гоша все время просыпался, разговаиивал, не усыпить. Как начну перекладывать в кроватку - просыпается и все по кругу... А еще ночью сам на живот перевернулся, я в темноте его беру, не могу понять почему попа сверху, а не снизу )) С часу ночи лежал со мной, я вокруг него буквой зю, чтоб не свалился с кровати и муж не придавил... В 6 утра как обычно встал, сейчас играет на коврике, я леджу рядом без сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-либо у деток появились родинки? У моей Каролюши две родинки небольшие появилось, на ручке и в ушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего пока родинок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  как всё запущено, хотя у нас тоже врачей много, а толку от них 0. Мне нужен хороший сосудистый хирург и флеболог, ищу в Москве того, кто не операцию сразу предложит, а поищет причину. Педиатра поменяли, нашли частный кабинет, вроде всё толково. Но все обследовения делаем по страховке. Лучше не болеть)) Ещё немного и будем намного реже ездить по врачам)

 

Алена, у старшей несколько родинок, они все к году проявились.

 

Нам полгода.. Спасибо вам всем, девочки, за поддержку в эти месяцы, особенно первые)) Вы очень помогаете советами, пинками и юмором)

 

У нас продолжаются беспокойные ночи, ужас. Раньше просто кряхтела и возилась молча, сейчас сразу кричит, и если грудь не дам, не успокоится. Думала из-за зубов, но они прорезались, а Марусю всё равно что-то беспокоит. Буду думать, что это скачок развития, так в подгузнике всё отлично и по расписанию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детки так быстро растут, зубки уже....

И свой сын уже такой осознанный, вертится куда хочет, перемещается по кровати, что-то рассказывает и ест кабачки.... я не наигралась в малышулечку!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  поздравляем вас с полугодием!) мы тоже скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  поздравляю с полугодием!!!!

 

У меня и у моей младшей сестры первые родинки рано появились, раньше даже чем у моей кроши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у нас нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, С 6 месяцами!! Растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Светочка, мне кажется все наоборот, поддерживаешь и даешь толковые советы больше ты!!!сильные люди, так редко жалуются.)))Как хорошо, что вы у нас есть в группе, хотя далеко не апрелята получились!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на спокойные ночи!!!!развивайтесь дальше так же замечательно, в таком же темпе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с 6 месяцами Марусечку! Пусть растет здоровой девочкой!

У нас родинок еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с полугодием вас!!! желаю огромного здоровья и маленькой и маме! вы наши умницы, давайте и дальше в том же духе!

скорее всего это скачок, вот у моей они так прямо сразу видны. Сейчас мы послушные, спокойные, ночами спим, на прогулке не плачем, дома сама засыпает. Буквально 3 дня назад - ураган-истерики.

 

у моей вроде нет родинок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Оля, не могу понять, про ваше дыхание. Тим тяжело дышит, будто нос забит. Вчера показывала его врачу, выписали капли увлажняющие на масле.

 

У Тима кстати дневные сны стали по 1,5 часа. Ну я сильно не радуюсь))))надолго ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Я давала биогаю, на ней колики за неделю пошли на спад. Мне понравились капли.

 

Ален, у нас пока родинок нет.

 

Svetofor

Марусю с 6 месяцами))) офигеть можно))))) какая большуха с зубками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки задала вопрос в вопросах,но что то не у кого такого не было, доча во время кормления резко откидывает голову и теряет сосок и так не один два раза ,а на каждый глоток, соски на удивления не вдрызг,но побаливают, ничего не понимаю, в животике булькает,но мне кажется это уже на то что она каждый раз грудь теряет,потом опять берет вот и воздуха наглатывается или все таки животик беспокоит, зубов вроде нет, ушки не болят ,я уже голову сломала,такая фигня у нас с вторника. поток молока нормальный, ничего не понимаю, что делать и как с этим бороться, сонной кормить не вариант,у меня нет такой возможности, ждать когда заснет,да и днем она в основном на улице спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с шестерочкой вас! Растите спокойными мамиными доцями))) такие уже большие))) скоро зубками кабачки да брокколи кушать будете!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  Поздравляю!!! Замечательная дата!! Вы уже начинаете садиться? Мне невролог сказала что с полугода можно начинать присаживать.

 

У нас нет родинок, у старшего с 3 лет примерно появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник наш капец капризный... Ночью пуки беспокоят.. Когда укачиваю на сон, то типо постанывает.. Мкд говорит, что это ему чтото болит и он стонет.. У кого нить детки так еще делают? Дневной сон у нас короткий( бодствует по 2 часа. Кушаем каждые 2-2.5часа.. И ночью в том же режиме.. Я уже как зомби выгляжу(((почитала про регрксс сна, вроде все подходит.. Или это зубы.. Короче вот такие дела.. Кстати на улице спит лучше чем дома, изза того, что в коляске укачивается при езде.. Очень жду, что скоро лучше будет спать..

 

Честно говоря, по опыту знакомых, у кого дети на смеси, никаких проблем со сном КПК у нас не было.. Сегодня ночью у меня промелькнула мысль переводить на смесь... Но пока что она меня покинула... Но думаю еще неделя такого неспания и я сдамся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, сегодня опять муж трепал мне нервы что он не так дышит. Я не знаю как объяснить. Он как-то тяжело выдох делает, его слышно. Поидее не должно быть слышно что он дышит. Он когда спокоен или спит то все норм. А когда активен начинает сипеть... и это не от носа, именно дыхание.. в понедельник постараюсь попасть на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки задала вопрос в вопросах,но что то не у кого такого не было, доча во время кормления резко откидывает голову и теряет сосок и так не один два раза ,а на каждый глоток, соски на удивления не вдрызг,но побаливают, ничего не понимаю, в животике булькает,но мне кажется это уже на то что она каждый раз грудь теряет,потом опять берет вот и воздуха наглатывается или все таки животик беспокоит, зубов вроде нет, ушки не болят ,я уже голову сломала,такая фигня у нас с вторника. поток молока нормальный, ничего не понимаю, что делать и как с этим бороться, сонной кормить не вариант,у меня нет такой возможности, ждать когда заснет,да и днем она в основном на улице спит.

Честно говоря, у нас такое было когда отит был.. По обычной проверке ушек, типо потянуть за мочу

Ку и надавить на козелок, все у нас было хорошо.. А внутри было восполенте.. Но может у вас так сто.. Это связано именно с глотком.. Может горло проверить? Я очень кипишую когда Даня щас бросатся грудью.. У нас щас такое иногда бывает, особенно на узод в ночной сон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мой просто крутится у груди. Сосет одну минуту и начинает крутиться, переворачиваться на живот. Я его разворачиваю он прять чуть пососет, и заново крутиться

 

ВасинкаМама, у нас в этот раз все по табличке, был тяжелый период, регресс сна, скачок развития. Сейчас затишье, само все прошло. Сон наладился. Терпения тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, бывает постанывает так при засыпании, прям поскуливает как щеночек, а во сне бывает плачет. обнимаю покрепче и успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...