Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, кошмар! Не понимаю таких мамаш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Поздравляю!

 

Svetofor,  с 6-ю месяцами Вас!

 

Счастливый карапуз,  здорово, что можно так проконсультироваться, только жаль, горлышко не посмотрят и лёгкие не послушают

 

Надеюсь у Вас в аллериии причина. Но по опыту скажу, аллергия на коровий белок ужасно портит стул, комочки, слизь, и даже кровь в стуле. Обильные срыгивания ещё .Первый месяц, дети как правило не реагируют. Да и при этом, пока я искала причину этого безобразия, ребёнок прекрасно набирал.

 

perelin//,  а с носиком у Вас все хорошо? У меня сынок при заложенность носа сосок отпускал, и отворачивался, чтобы вдохнуть .

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  и Вас с крещением!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  с Крещением вас!

 

Катейк@, ну есть же разные проявления аллергии. А комочки и слизь в большом количестве были. Кровотечение может быть скрытым и привести к анемии. А у нас как раз анемия, в среду получим свежие результаты и если не поднялось то будем железо принимать уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у нас до сих пор слизь и комочки в какашках. А это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Поздравляю!

 

Svetofor,  с 6-ю месяцами Вас!

 

Счастливый карапуз,  здорово, что можно так проконсультироваться, только жаль, горлышко не посмотрят и лёгкие не послушают

 

Надеюсь у Вас в аллериии причина. Но по опыту скажу, аллергия на коровий белок ужасно портит стул, комочки, слизь, и даже кровь в стуле. Обильные срыгивания ещё .Первый месяц, дети как правило не реагируют. Да и при этом, пока я искала причину этого безобразия, ребёнок прекрасно набирал.

 

perelin//,  а с носиком у Вас все хорошо? У меня сынок при заложенность носа сосок отпускал, и отворачивался, чтобы вдохнуть .

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  и Вас с крещением!

Признаки типа стула комочки слизи и кровь ,у нас тогда аллергия на коровий белок.я конечно молоко не употребляю но пару дней назад кашу делала на молоке,и стул такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Зайченко говорит, что никаких кризов молочных не существует. Нехватка молока связана соскачками роста. У нас тоже было пару дней, сто на вечер не хвататло ночью не приходило. Я очень испугалась, подцеживалась после каждого кормления, за пару дней все вернулось. А сынок вырос на 5см. Напрямую связываю это. Чаще прикладывайся и я бы преобрела молокотсос.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Поздравляю с первым зубиком)))))

 

 

Мы сегодня ночью более менее спали. Вчера проснулся в 6 вечера и до сна я его уже не укладывала. В 9 покупались, в 9:30 покушал и отрубился. В 12 покушал, в 2 повошкался, соску дала и заснул до 5 утра. Проснулся в 6:30. Я наконецто немного выспалась... Нам бы всенда такой сон...

 

Погуляли сегодня по магазам, молочко сцедила и оставила маме. Получилось 100 мл с одной груди.. Понятное дело, что сын больше высасывает... Это с 1 приливом... Но мне кажется маловато кактт... Думала больше будет..

 

Девочки, еще о чем думаю.. Еще неделю назад, во вторник, среду Даня очень активно переворачивался на бока и животик... А последние дня три он вобще не переворачивается(((и лепетать перестать почти. Ыкает, мыкает.. А гулегия нет(((чето у нас диградация какаято пошла((( было у кого такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Настя, с крещением ваших принцесс!

Таня, у нас дни не похожи))) в один день лепечет что-то, в другой капризный, переворачивается, ползать хочет, в третий только на руки и все) не переживай, не деградирует твой Данька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с крещением!!

 

 

 

ВасинкаМама, у меня тоже перестал гулить... не знаю нормально это или нет.. хотела тут спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, было такое то умелому оттачивает до посинения то тишина пару дней норма:) . Я вчера поехала стричься и тоже сцедила молочко, меня небыли почти четыре часа я уже извелась вся а он ни в какую бутылку не берет... Я думала если будет голодный то хоть как то но поест но нет выплевывает и все, как будто не понимает что с бутылочки надо глотать. Мне скоро антибиотики предстоят, и как его кормить если он даже голодный не ест охххх

 

Мариша с Крещением Ульяночку сильного ей ангела хранителя!!!

 

Sveltofor лучше поздно чем никогда Марусю с 6 месяцами :) пусть растёт на радость маме крепкой счастливой и самой самой!!!

 

Настюша Лерочку с Крещением !!! И с первым зубиком))) представляю какая она смешная только один зуб торчит)))) тоже уже зубиков хочется но у нас пока пусто)

 

У нас крови пока не было тьфу тьфу но комочки и слизь почти всегда плюс стул часто жидкой консистенции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  С крещением Ульяночку!

 

ВасинкаМама, бывает то много гулит, то мало, а то и целый день молчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  абсолютно согласна про связь скачков развития и количеством молока!

 

Моя молчит несколько дней перед следующей значительной умелкой, наблюдай. Месяцев до 5 так было, сейчас вообще не молчит никогда, мне иногда хочется уши заткнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, комочки допустимы в первый месяц жизни так как организм ещё ничего не умеет переваривать. А слизь может периодически появляться в небольших количествах как реакция на новую еду мамы. У нас в какой то момент слизи было очень много, прям какал только слизью. А если это все постоянно то нужно искать причину.

 

Фануза,  вполне возможно. И даже кровь была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  Вера, спасибо на добром слове!))

 

У нас до сих пор безобразный стул со слизью, комками, зеленоватый часто, жидкий как вода, но я ем вообще всё, поэтому не переживаю. Живот мягкий, пукает сама, какает в одно и то же время. Однако, педиатр каждый раз спрашивает про содержимое подгузника, я говорю что все норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя только ыкает и то редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, Вера, спасибо на добром слове!))

 

У нас до сих пор безобразный стул со слизью, комками, зеленоватый часто, жидкий как вода, но я ем вообще всё, поэтому не переживаю. Живот мягкий, пукает сама, какает в одно и то же время. Однако, педиатр каждый раз спрашивает про содержимое подгузника, я говорю что все норм))

во-во, у нас также со стулом, я отвечаю тоже все норм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Ой, я тоже боялась что кушать не будет с бутялочки. Раньше он не ел. А купила бутылочку авэнт, там реально соска как сосок, и он отлично ее берет) и пустышки тоже только авэнт беркт.

 

У нас вобще стула три дня нет((( бедны так тужился и плакал сегодня((наверное глицеринуи половину поставлю

 

Ой девочки, спасибо, чтоуспокоили. Я уже надумывать начала лишнего.. Щас лежит мой Даня и с бабочкой играется и начал немного лепетать))) и буду ждать новых умелок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки задала вопрос в вопросах,но что то не у кого такого не было, доча во время кормления резко откидывает голову и теряет сосок и так не один два раза ,а на каждый глоток, соски на удивления не вдрызг,но побаливают, ничего не понимаю, в животике булькает,но мне кажется это уже на то что она каждый раз грудь теряет,потом опять берет вот и воздуха наглатывается или все таки животик беспокоит, зубов вроде нет, ушки не болят ,я уже голову сломала,такая фигня у нас с вторника. поток молока нормальный, ничего не понимаю, что делать и как с этим бороться, сонной кормить не вариант,у меня нет такой возможности, ждать когда заснет,да и днем она в основном на улице спит.

Моя так сосок теряла, но может не так часто. Это такое умение у неё было, "сама себе хозяйка" называется. Через неделю полторы успокоилась.

 

Svetofor, Марусю с шестерочкой! Здоровья крепчайшего! Умелок вовремя! Животик, чтобы не болел, и зубки легко росли!

Света, спасибо за статью про прикорм. Полностью согласна и киваю головой. Особенно на последний абзац. А то это маразм думать, что у детей на ИВ ЖКТ быстрее что ли готова ко взрослой еде.

 

Даник наш капец капризный... Ночью пуки беспокоят.. Когда укачиваю на сон, то типо постанывает.. Мкд говорит, что это ему чтото болит и он стонет.. У кого нить детки так еще делают? Дневной сон у нас короткий( бодствует по 2 часа. Кушаем каждые 2-2.5часа.. И ночью в том же режиме.. Я уже как зомби выгляжу(((почитала про регрксс сна, вроде все подходит.. Или это зубы.. Короче вот такие дела.. Кстати на улице спит лучше чем дома, изза того, что в коляске укачивается при езде.. Очень жду, что скоро лучше будет спать..

 

Честно говоря, по опыту знакомых, у кого дети на смеси, никаких проблем со сном КПК у нас не было.. Сегодня ночью у меня промелькнула мысль переводить на смесь... Но пока что она меня покинула... Но думаю еще неделя такого неспания и я сдамся...

Ага, переведи, посмотрим, как сын будет у тебя 'лучше' спать. При этом ты будешь колотить ночью ему смесь и мыть бутылочки. Терпи! Еще ведь зубы впереди, а ты уже сдаваться собралась. И не слушай чужие россказни про идеальный сон.

 

Доброе утро всем. Выпала тут не не надолго.муж вернулся домой, Леру в пятницу покрестили и вчера у нас вылез первый зубик.

С крестинами и первым зубиком! Замечательные новости!

 

а мы только что крестились! все прошло замечательно, атмосфера благостная)

Пусть Ангел Хранитель оберегает дочурку!

 

У нас до сих пор безобразный стул со слизью, комками, зеленоватый часто, жидкий как вода, но я ем вообще всё, поэтому не переживаю. Живот мягкий, пукает сама, какает в одно и то же время. Однако, педиатр каждый раз спрашивает про содержимое подгузника, я говорю что все норм))

Аналогично. Не норма на ГВ только кровь в какашках и все.

 

Как же у меня Мила разговаривает! Лежит рычит, кричит, гильгочет!)))) Такие песни заводит, что все вокруг умиляются. Такая болтуха, болтуха растёт :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  киваю в унисон))

Молодец Мила, значит есть что сказать)) Говорю же, артистка))

 

marishka-yarik,  Марина, поздравляю вас с крещением! Как Ульянушка себя вела?

 

Сейчас на айхербе скидка на мой любимый бальзам для губ. Упаковка 150 руб, в ней 8 шт.

 

Ссылки скрыты.

Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Creme-Brulee-8-Pack-15-oz-4-25-g-Each/64360

 

Пробелы убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, на днях его заказала)))) только там где 4 штуки))) еще ехинацею заказала сыну и вит Д. А себе серию с гликоевоц кислотой, с ноября буду мазюкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  расскажешь потом, какой эффект после мазюкания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой день дочь начинает реветь во сне словно ногти вырывают((( я не понимаю что ее беспокоит. Причём усыпишь и может спать очень крепко дальше и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, а какой витамин там выбрали? там не могу найти в капельках все таблетки или капсулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  у нас такое было около недели, вчера и сегодня вроде на спад пошло. Явных причин не нашла, утром встаёт весело и бодро. Думаю из-за скачка днем перевозбуждается и ночью плохо спит. Теория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  вполне возможно. Сегодня родин было много, хоть и всех знает, моя младшая сестра завтра уезжает, а вчера был день города, салюты и прочая лабуда.

И так стараюсь ограничивать время болорствования и количество людей, видимо недостаточно.

Теория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...