Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Всем привет, малышам выздоровления. Алена кулачки чтобы гастрит прошел :22_smart: . Оля заранее не расстраивайся, может в понедельник врач скажет что все нормально.

У нас пришел анализ крови лимфоциты 78 сегментоядерные 14 может кто то разбирается, стоит паниковать :dash_kolob_girl: ?

Увидела у Насти прыгунки и влюбилась теперь хочу такие но нигде не могу найти( новых в магазинах нет только бу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у нас практически всегда голубоватый носогубный треугольник, никаких диагнозов не ставят. Подожди, что врач скажет, мало ли что в инете пишут

 

а мы с причастия. Тоже ложку влили (сама ротик открывала :D ). Потом пошли в магаз, так она там таааак распелась. С кагора чтоли :think1::) ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я негативно отношусь к этим вакцинам((( муж каждый год вакцинуется и болеет часто, мы же с детьми нет и болеем очень редко,тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу неврологу сегодня едем. Сейчас температуры нет уже сутки, только нос и горло чуть красное у всех. Постоянно им промываю, заливаю, в попу пихаю, еще и старшую заразили, она всю ночь носо

Ой пусть скорее поправляются малышастики) Гришу с умелочками)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, ахахаха)))требовала продолжения банкета

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

 

Может кто разберет что написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, конечно, про закаливание решать родителям, это же не принудиловка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, это прогунки фишер прайс, правда им лет 7 уже, может, что то новенькое появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У нас тоже самое с родничком, но нам сказали 2 капать.. Родничок как был 2/2 так и остался до сих пор.. По таблицам это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милы тоже родничок большой. Сказали просто давать витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, почерк страх ничего непонятно кроме разширение за счет вилочковой железы 1 ст но это думаю и вы расшифровали:)

 

у нас родничок очень большой скали давать 1000 витамин д даю вигантол 2 капли

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, да я их нашла тропический лес очень касивые но их сняли с производства походу буду бу смотреть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, смотри бу, там вся ткань снимается и стирается, игрушки тоже снимаются и моются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите какой сейчас распорядок дня у малышей? Моя дереза спит только один сон 1,5-2 часа, остальные три по 40 мин. Встаёт с 6-7 утра, ложится с 7-8 вечера в ночной сон. Ночью плохо ровно с 4 месяцев стала спать. Не могу понять, что сделать, чтобы улучшить его. Пока вижу, что днём недосыпает и бодрствовать нужно больше, но по факту тяжело и то, и то продлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  трое болеющих детей это сильно, держись, мать))

Моя вот тока в понедельник ногами стала бить по игрушкам на дуге, так что потерпи.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы встаем в 9 утра,первый сон в 12-15, второй сон в 20ч на 20 мин, на ночь в 22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я понимаю, что при охлаждении иммунка снижается и вирус, сидящий в организме, очень быстро проявляется. Но говорю всегда проще - что ребёнок заболел после/от переохлаждения, мне кажется смысл не особо меняется.

 

Я Марусю одеваю сейчас в бодик с длинным рукавом от Картерс, сверху комбез на тонком синтепоне, шапка хб тонкая. Ей отлично, не жарко и не холодно. Плюс в открытой коляске ездит.

 

Мы проверили Марусе зрение, всё у нее отлично! Я счастлива))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, аналогично, встаем в 6-7 утра. Потом сон первый через час, он обычно 30-40 минут. Спим потом через 2 часа примерно, и тоже один сон есть длинный, остальные короткие. Но бывает по разному, у нас дни не похожи. То и три часа дрыхнуть может, а бывает и ни одного длинного. На ночь ложимся в 20:30-21-30 примерно, в зависимости от того, когда встал перед этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  подъем в 8 (+- 30 мин), в ночь в 20.30. Один сон долгий 2 часа после обеда, коротких по 40 мин 3-4-5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, два сна? Ого-го, но главное хороший ночной сон у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, подъем в 5.30- 6 утра, короткий сон 7-7.40, длинный сон 10-12, а дальше ещё 2 -3 коротких. Спать в 19.30-20.00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, поздравляю!!! Отличные новости!

Для меня почему смысл разный от переохлаждения или от вируса.. Наверное, потому что от переохлаждения типа люди начинают кутать детей неистово)) Вместо того, чтобы закалять и тем самым только усугубляется ситуация.

 

Ksu.zolotce,  подъем в 8 (+- 30 мин), в ночь в 20.30. Один сон долгий 2 часа после обеда, коротких по 40 мин 3-4-5

Маруся тоже сплюшкин. Как ночь спит?

 

iriska131, и вправду похоже. У нас тоже бывают короткие сны весь день.

 

Минимух, ранние пташки)) Я заметила, чем позже вечером дочку спать ложиться, тем раньше она утром встаёт :)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  утром встаём в 8 +/- 30 минут. Один сон длинный 1,5 часа, и то очень поздно 16. -17.30 примерно. Ложусь рядом, продлеваю сон, как могу. Прочитала в твоей консультации по сну, что надо засекать время, пытаться быть рядом во время пробуждения. Иногда получается, но не всегда. Вообщем начала вести дневник сна. Ложимся 21-21.30.

 

Остальные сны по 30 мин. Бодрствует 1,5 -2 часа между ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, хорошие новости! Слава Богу!

 

Svetofor, мы почти так же одеваемся, только вниз - слип и ездим в закрытой коляске. Достаю её тепленькую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, смотрю здесь у большинства такой распорядок. Я не могу продлевать сны. Дочка засыпает сама в детской и зайти раньше, это ее разбудить. Так что я надеюсь, что она сама научится спать дольше, ведь один раз в день ей это удаётся. Вот сейчас чуть больше двух часов проспала, я не вмешивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  тоже хотела спросить у кого Как? А то больше пяти месяцев а режима никокого. Каждий день все поразному. Встаем 8-9 , когда через час захочет спать, когда через два. Втечение дня 3-4 сна по 30 минут , редко длинные сны. На ночь укладывается 21.30-22.30.

Сегодня правда первый сон был аж 3 часа, непомню когда такое еще было у нас, и вот уже три часа гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...