Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Svetofor, с праздничком и дочу и маму! красотули вы наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  спасибо!

 

Алена, не могу найти название приложения, которое ты используешь для редактирования фоток. Напомни плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 сентября. У нас сегодня даже погода плакала)))

А мы в 9 класс пошли, когда только успели..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  в первый раз слышу про ремни, у нас на базе стоит, мы ремнями не крепим.

 

Ksu.zolotce,  здорово, с умелками Вас! Мой торопыжка как упал, так и решил никуда не спешить! Больше не ползает особо, только если надо за игрушкой дотянутся.

 

Svetofor,  дочка красотка, стройная .. ух держитесь кавалеры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ты своё отлежала хаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, изофикс он актуален только для самых маленьких автокресел-автолюлек, те от 0+ и до 13 кг, на других автокреслах это уже и правда выкачка денег\рекламный ход и исключительно для удобства установки кресла в машину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, это точно. В том году два раза лежала, как никогда!!!

 

Девочки, банер и аву поставила, в один голос отрыв, может еще кто надумает проголосовать.

 

P s. Мне кажется темная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, С УМЕЛОЧКОЙ ! Я только хотела написать что Никитка в 4 утра встал на четвереньки и весь день теперь становится, и качается, еще стал язык высовывать к верхней губке и чмокать плюс теперь песни поет))))

 

story//, ого молодец скоро бегать будет :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  ого, моя ещё так неуверенно на прямых руках стоит, по немногу. Нескоро встанет на четвереньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, похоже на то, с отпуска приеду с бегающим мальчиком. ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  поздравляю! А почему в чёрном на праздник?)

 

Ksu.zolotce,  моя примерно с 4 месяцев тоже стала ночью чаще есть, хотя недобора веса и близко нет, уже около 8 кг, рост 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, ой да, хотела ж написать, порассматривала вас, красотки! Нарядные))) видили бы вы "наших немцев" на первый день школы))) ( не все конечно). Шорты и футблка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мне кажется до двух недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, нет, не перепутала. Когда автокресло выбирала, наткнулась на статью про изофикс, где как раз и было написано, что он не то что удобен, го и опасен в некоторых ситуациях. А так не знаю.

 

Ksu.zolotce, с новой умелкой вас! У меня старший тоже в этом возрасте встал на четвереньки и начал качаться вперёд назад, а ползать начал только в 6,5 мес.

 

Катейк@,  может исключительно группу 0 не надо ремнями крепить. Но остальные группы и ремень и изофикс уже

 

iriska131, ночью ничего отсасывать не нужно. Да, он будет булькать. Ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у меня на изофиксе три точки крепления, одна из них ремнем, но не штатным, а от кресла на спец крючок в автомобиле. Согласна, что больше для удобства, щелкнул и готово. Но мы все равно так крепим, одним штатным ремнем мне кажется вообще не надёжно. И аварии разные могут случиться, бывает ремень безопасности вредит пассажиру, но таких случаев меньше.

 

story//,  отличный наряд шорты, мне вообще форма не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, сама начала становится, она же не лежит спокойно, вот и научилась.

 

Вы красотки!

 

Неа, книг Комаровского нет....

А если слышу сопли ночью то их же ночью не отсасывают?

Но отсасывать только если очень сильно мешает есть/спать, чтобы не травмировать слизистую. Капать аналогично, только если очень и очень тяжело. Почитай сразу в аннотации к сосудосуживающим побочку.

 

Ссылки скрыты.

 

А Тим очень хорошо пополз по плостунски, и на четвернтках качается и как легушка прыгает, на животе крутится, с четверенек пытвется встать на ноги, вроде радоваться надо, но я не рада))) в отпуске, как с ним быть? Лежал бы с мамой на лежаке, полеживал, так нет же...)))

Я и не с ползающим ребёнком на лежак бы не рассчитывала.)))) На песочке полежишь)

 

Счастливый карапуз, а краш тесты что говорят? Статьи это такое, поболтали и все. У меня тоже ремнями не крепится, вставляются штыри в спец крепление, которое предусмотрено в автомобиле. При этом кресло не шатается. Вообще не понимаю, как ремни могут держать лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас была ночка.... Вечером никак не могли уложить, с 3 попытки в часов 9, в 19 проснулся, взяла к себе, так проспал до 12, поел, в 2 как проснулся, хрюкал, сопел, плакал, 2 раза сопли отсасывали, укачивали, ложили под грудь... Пол 5 уснул только на 2 часа... И это все нос, он ему конкретно мешает спать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, держитесь! Таким крохам тяжело насморк даётся, так как носок малюсенький, отсмаркиваться они не умеют.

 

Verji333, и Никиту с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Мне тоже кажется темноватый банер... Или это мы просто к светлому летнему привыкли...

 

Девочки, была я вчера на УЗИ. Первое что спросила узистка "вы тест не делали!? Такое чувство, что это Б! " я чуть ч кушетки не уралв, тест я делала 2 раза, был чистый.. Потом она начала смотреть все детально, сказала все хорошо, на Б и правда не похоже, но она бы перепроверила... Эндик 1.3...но не пометили см или мм. Если мм то все хорошо, а если см, то это плохо... Короче иду в вт к гие на прием, сдавать мазки, на осмотр.. Очк я чтото... Б быть не может, мы сто лет уже не спали, муж никак баланит вылечит ь не может, уже на лазарные процедуры ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, красотки!!!

 

Кто-нибудь уже пересаживается в кресло группы 1+? Нам наше кресло уже маловато становится. Задумалась какое следущее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, а чем плох эндометрий в 13 мм? Для второй фазы самое то.получается и эндометрита больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  Пусть на сахар кровь сдаст, часто при повышенном сахаре мужчины не могут вылечить баланит и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  очень советую кресло inglesina Marco Polo. Оно группа 0-1, но как 0 для лялек не очень, а с полугода уже хорошо. Старший до 2 лет в нем ездил. А как там спать удобно.....очень советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  И у меня ночь бессонная была, так же из за насморка, у нее все сопли в глотке стоят, откачать не получается, капли тоже не пробивают, хрюкает, давится, есть не может, спать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...