Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мамулек, бедненькие.. Сочувствую вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

У меня уже типо первая фаза... Поэтому и плохо... Сегодня 6 дц и уже чисто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамирчику скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо))) а я бы грам 200 водки влупила бы, так как валериана мне не помогает) очень переживаю когда Дамирчик болеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  ну и влупи грамм 100, поспите оба))) Шутка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  если такое тяжелое состояние то на ночь капать називин (для детей до года, капли(!!) по 1-2 капли в каждую ноздрю и полежать на спине не менее 15 минут. Не более 5 дней. Лучше не больше 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с заболевшими малышами, выздоравливайте поскорее!!! как же жалко маленьких(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  выздоравливайте! И мне крошек жалко((

 

Моей надоели все игрушки, пора за новыми ехать. Орет на них. Дала на растерзание книгу картонную, пользуется успехом уже пол дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у нас так же. Ни во что играть уже не хочет. Быстро начинает психовать. Кладу игрушки старшего - тишина сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Орет? :) ругается, что надоели? ахахаха. А эти можно потом дать, через время. У моей самая долгая игрушка - это пеленка, намотанная на кулак)

 

а еще собака утащила из кроватки Банан-прорезыватель с Алиэкспресс. Ну ничего, у нас еще Кукуруза подобная осталась, не выкладывала её еще :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, поздравляю с первым прикормом! Вам уже самый как раз, пора :)

 

Соплюшкам нашим маленьким выздоравливать!

 

Мой ребёнок уверенно переходит на три сна. Под вечер вообще не уложишь на четвёртый. Ведёт себя не плохо, только ночью просыпается каждые 2-3 часа((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, шерсть только от шпица, ши-тцу не линяет вообще, кошка как дикообраз линяет (не пухом как шпиц). Я стараюсь гонять их из комнаты нашей. Но пух скапливается по плинтусам и конечно на одежде есть, но не криминал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мы влезаем в автолюльку но прям впритык. еще сентябрь отьездим и все - в теплой одежде не поместимся. а так жаль. мне прям так наша автолюлька нравится. а что покупать взамен - не решила и даже идей нет.

все знакомые купили кресла , которые до 12 лет, и вот думаю стоит ли такое брать, или покупать на каждый возраст свое кресло :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я все про твой рассказ вспоминала... А может он во сне пополз, поэтому и не звал... Ты же говорила, что он сначала ночами все делает, а уже потом днём показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  на каждый возраст своё кресло.

 

Му-у-уся,  тоже была такая мысль. Ну прям какая -то мистическая сила его туда кинула(

Нет, конечно он умеет так ползать, но сейчас ему не надо. А тогда почему -то очень надо было! Не думаю что во сне, он обошёл хвост от подушки для беременных даже. А вообще, есть такие случаи, ползания во сне? Сын все время переворачивается на живот во сне, кстати.

 

Аватарка темная, правда.

 

Ksu.zolotce,  ниче себе, 3 сна! Не рано ли., мой тут проспал 2,5 часа, у меня шок)

 

Svetofor,  мой тоже визжит и сердится на игрушки. Я думаю это эмоции, типа наигрался и перевозбудился(

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у нас с 3 месяцев 3 сна. Утро, день, вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, нет, как раз нормально в этом возрасте 3-4 раза спать. Плохо только, что длинный сон только один и она переутомляется к ночному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас пока 4-5 снов, один-два по полтора часа, остальные до часу. И Вероника научилась засыпать сама. Ритуал: памперс, пеленка, соска, поцелуй, одеялко. Пару минут - ребенок спит (бывают конечно исключения). Сегодня ночью просыпалась всего 2 раза. Предыдущая ночь была адом: просыпалась каждый час, вошкалась, засыпала после сиси.

Аватарка мне нравится, отличается от остальных.

Мамулек, Ириска131, пусть малыши поскорее выздоравливают!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, у нас практически идентичный ритуал на сон :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет ритуала, до 3 месяцев бвл дневной, пледик на бочок, полоценте на ушко, буська и погладить по носику.. После отита все пропало(тк изза плача я его успокаивала на руках...

 

 

У нас 4 сна, утром, в обед и вечером до часа. Днем по 1.5-2 спать может. Но сегодня сын заснул в 8:20 и спит до сих пор я с ним поспать успела)

И приснила дедушку покойного, я во сне знала, чтотего уже нет, он мне дал деньги, и сказал чтоб я спрятала и не говорила бабушке сколько он дал. Я спрятала, сказала спасибо, но нк надо было столько много давать и обнчла его и поцеловала в щеку, и как обычно слезы во сне были.. Проснулась и клм в горле... Как же я по нему скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему ритуал, не ритуал, пофиг. Его вообще сейчас уложить трудно, минут 10-30 может кричать, хотя вб не перегуляли. Ночью каждые 2 часа просыпается, то с плачем, то без... Кошмар

 

Таня, мне тоже бабушка снится иногда, очень скучаю тоже. Были недели две назад с сестрой у нее на могилке, так как мы двое на похоронах не были. У сестры тогда сыну было 3 месяца, а мне не сказали вообще. Потом поехали к бабушке домой ,так у нас слезы градом текли, так там без бабушки не то. Дед ходил, но он никогда не покажет что ему плохо... Бедный, мама говорила что он после бабушкиной смерти говорил чтобы бабушка его забрала... Мне очень не хватает бабушки, она для меня целое детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, как насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 3-4 сна. Если сны короткие, то к вечеру ребенок капризный, видимо усталость накапливается.

 

И еще мелкий стал сосать соску... не хочу чтобы он к ней сильно привыкал, т.к. со старшим были проблемы, ооооочень тяжело отвыкал, до 2 лет сосал. Но зато даю соску 5 минут и ребенок спит.. очень удобно))))

 

Я когда укладываю спать ношу на руках, не качаю при этом, но наверно это все равно что укачивать. Если перекладываю до того как заснет, то начинает орать... на руках с соской засыпает очень быстро. Вот думаю заморачиваться с переучиванием... или не усложнять себе жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я до сих пор не была ни доме, ни на кладбище.. Я с ним каждый раз во сне прощаюсь... Просто на яву не попрощались.. Надо к нему сьездить.. Но я не могу(((боюсь пока кормлю, что буду рыдать и молоко пропадет от стресаа... Я щас представляю как там нахожусь и уже плачу... Я до его смерти ни разу не теряла близких слава Богу!!! Поэтому не представляю как переживу поход на могилку... Но это нужно... Мне рч тяжело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...