Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ВасинкаМама,  скорейшего выздоровления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, о, Боже, какая красота!!! и колясочка вписывается в этот пейзаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мы обошли десятки врачей. Все сказала что это начальные изменения костей при рахите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У моего ручки и ножки пттеют, но если теплее олеть, то они теплфе и сухие становятся. Головка потеет когда кушает жадно. Я это все врачам говорила, но все в один голос сказали что мы на гв, вит д получает, прогулки каждый лень и о рахите ркчи быть не может. Вчера про ребро сама сказала, врвч сказала что если оч сильно пртдервться, то можно сказать о том что ребро чуток торчит. Сори за описки, пишу левой рукой, под капалкой.

 

Пришли анализы, ядерных палочек 14!!! Сказали что это отравление или ротовирус который только что начал проявляться. Скорее всего вчера цепанула чтото в польке. Надеюсь Даню аронескт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей ножки потеют, даже носочки иногда влажные и к вечеру носочки слегка пОтом пахнут. Даю Вигантол по 2 капли ежедневно. Неужели мало.

 

Спит вообще ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тоже ножки иногда потеют под носочками

 

ВасинкаМама, только хотела написать, а не ротовирус ли это? пусть он пройдет мимо твоей семьи!

 

~Belka~, конечно мы вас помним) вы молодчинки. Набирайте и дальше так и растите здоровенькими! Что за зондирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, ух какая красотища!!!!

 

Девочки хочу попробывать в выходные дать кабачок в ниблере. Какой ниблер купить? Со старшим был с сеточками, я так понимаю сейчас какие-то силиконовые? Может напишите фирму? Или все равно какой взять?

 

Ksu.zolotce, фик знает кого слушать... наша педя говорит лучше заросший родничок чем рахит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну вот это может являться первым симптомом. А врачам не выгодно портить статистику и ставить диагноз рахит.

 

//OLGAAA//,  я заказывала с али давно нимблер. Силиконовый. В детских магазинах тоже видела. Удобно когда ручка сплошная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приобрела круг - в ванной плавать. Малая плачет, как надеваем(( видимо зря купила. Пока привыкнет, уж он нам не нужен будет. Я к ванной то её долго приучала, чтоб не плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, выздоравливай!!! Данику @@@@ чтобы не заразиться

 

Счастливый карапуз,  у нас голова потеет.. и ручки и ножки.. Хм.. может нам анализ на этот витамин Д сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  час от часу не легче((( ладно, спрошу и педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку сказали какие-то вспышки на солнце.. геомагнитные бури. Мелкий капризный сегодня как никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сомневается в рахите, сдайте биохимию на кальций, фосфор и ещё какую-то соль. Ортопед должен знать. Важно не только достаточное количество этих элементов, но и их соотношение между собой в соответствии с возрастом. Моча по Сулковичу бесполезная трата времени. Я со старшей раз в год сдаю, так растёт активно, а ест плохо. С Марусей ближе к году тоже сдадим.

 

Мне кажется сильно потеющие голова и стопы/ладони не есть гуд.

 

//OLGAAA//,  я купила первый попавшийся с Кораблике, так как он в моем доме находится, даже не помню какой фирмы. Силиконовый, его лучше жевать, у моей зубы во всю, вот она его мусолит с кабачком с удовольствием.

 

marishka-yarik,  а ты воды ей много набираешь? Наверное когда сидеть начнет, будет в небольшом количестве воды с удовольствием плескаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  капец что за хворь такая, выздоравливай!

 

Счастливый карапуз,  у моего мужа тоже торчат рёбра так, у него что тоже рахит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  с полугодием!

 

 

Лактата, розы шикарные! Вы молодцы!

 

 

Васинка, @@@@@ тебе на выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  может пупочная грыжа и рёбра не связаны?? У нас с прессом все ок было, сын никогда не потел, ни голова, ни ступни. Ноги не иксом.

 

Счастливый карапуз,  слушай а сын такой смуглый у тебя, это не от витамина Д??

 

Так ничего не понимаю, у нас родничок почти зарос, нужен нам витамин Д?? И вообще может быть такое, что есть рахит и при этом заросший родничок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  вполне возможно, что деформация костей в детстве произошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала на форумах. У многих такие рёбра, половине говорят разит, половине наследственное, косметический дефект типа. Если у мужа так же, у нас наследственное? Я задумалась.

 

Дело в том, что мои оба родились с такими рёбрами

 

Ссылки скрыты.

 

Месяц назад

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зондирование делают при непроходимость слезного канала, когда глазик слезится и гноится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Возможно это и ротовирус... Я надеюсь что больше не повторится... Завтра, послезавтра на капалки поцлу, в пон пересдача анализов. Пришла домой поспала часик, мама с Даней на улице были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра пары с 8 до 19, меня волнует что столько порций молока дочке мне не заготовить физически, и что я буду делать с грудью(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это десть... Я думала помру... Минималку пью, и боюсь рвотного рефлекса... Сухая рвота это жесть... Как мне повезло, что я была без токса... Я б не пережила этого точно сохранив беременность..

 

А у меня завтра пары с 8 до 19, меня волнует что столько порций молока дочке мне не заготовить физически, и что я буду делать с грудью(((

Тебе нужно было начать делать заготовки и замораживать молочко на такой случай... А щас уже не спеть столько порций.. Но у тебя малышка хоть смесь кушает, а мой говнючок только молоко.. Вот почему он не ест смесь.. Нестожен все любят... Беллакт он тоже не взлюбил, хотя в рд он ее ел хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, не ест она замороженное, уже столько порций выкинула

 

Смесь моя очень неохотно ест, это надо чтобы она супер голодная была, уже чтобы дурниной орала от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ой, тогда это вобще проблема...

 

Если мой орущий был бы от голода, то может тоже бы схомячил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамино молочко всегда вкуснее) а они уже опытные, к груди привыкли.

 

Где у нас пропали знатоки по рёбрам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...