Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Soir de, ого! погода видимо( мама сказала, печенки сегодня купить, вот щас пойдем на прогулку и купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я кофе пью)

 

Сладкого поешь.

 

Счастливый карапуз,  это такие часы на которые можно позвонить, и прослушать что происходит в саду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  крепкого сваренного кофе. Черноплодную рябину.

 

Катейк@,  да они. Smart baby watch. А стоят то всего 1190.

Ни разу не глючило. И подслушиваю, и звоню Мише и разговариваю с ним и местоположение чётко показывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для инфы,у нас Кнопка жизни,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  крепкого сваренного кофе. Черноплодную рябину.

 

Катейк@,  да они. Smart baby watch. А стоят то всего 1190.

Ни разу не глючило. И подслушиваю, и звоню Мише и разговариваю с ним и местоположение чётко показывает.

вот и я вчера задумалась о таких часах и записку бы в кормашек положить с именем и номером телефона))),плюс мозг про клюю ,что убегать нельзя, хотя слово нельзя он у меня принципиально не понимает((((, смотрит в глаза говорит"нельзя?" и делает дальше,муж в детстве такой же был(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела ещё сказать про насморк и альбуцид. У Вани 4 день болезни. Насморк начался вирусный с прозрачных соплей как и должно быть. Вот уже два дня сопли желто зеленые, сейчас вообще текут во всю ярко зеленые сопли. То есть присоединилась бактериальная инфекция. Поэтому в нашем случае альбуцид и сосудосуж обязательны.

Да, я знаю что желтые сопли бывают на выздоровление, но это не наш случай.

Так что альбуцид нам в помощь теперь при лечении уже бактериального насморка.

Та ну, почитай про насморк, это обычное дело, что сопли приобретают зеленоватый или желтоватый цвет. Сначала текут прозрачные, потом они загустевают и в них плодятся бактерии (особенно это с ночи видно), которые дают такой цвет. Это нормальный процесс при насморке, а не осложнение. А антибактериальные капли глазные не лечат насморк от слова вообще. В некоторых есть вещество, которое подсушивает слизистую и кажется, что есть эффект.

 

Soir de, выздоровления твоему маленькому карапузу!

 

У дочки мужа смарт часы, мы подарили год назад. У неё правда мама с придурью, не разрешает одевать, чтобы та с папой часто не разговаривала.

 

Сегодня утром у меня умерла свекровь. Долго мучалась бедная...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  соболезную... болела?

 

Счастливый карапуз,  а воспитатели не в курсе? Я думаю наши очень будут против, чтобы дети такие в сад носили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, соболезную...

 

Как там наша Таня васинка в больничке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да, рак последняя стадия. Последние полторы недели уже под морфием была. Будем хоронить в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!

 

У меня старший просит такие часы. Обещала подарить на новый год. Видела таких очень много на али

 

Ksu.zolotce, соболезную...

 

Девочки хочу купить манеж. Какой выбрать? Может у кого-нибудь есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, соболезную(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  соболезную вам с мужем. Отмучилась бедная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы еще тут лежим. Темпы уже нет. Вчера брали кровь с вены... Я не буду об этом ничего писать тк это просто жесть.. По ней у нас все хорошо, завтра последний день а.б. и в пятницу спальца брать надо. И если все хорошо, то нас выписывают, а даже если чтото врачу не понравится, то я пишу отказную и еду домой сама.

 

Вопрос у меня есть один острый. Нам сделали УЗИ головки, изза того что Даня капризный и это насторожило врач... Ну в общем я ему сказала, что дома он тоже капризулит но не так как тут... Тут понятна причина его капризов, и это даже не обсуждается. На УЗИ у нас увеличена жидкость. Узист сказал что не критично, но нужно чтототлелать чтоб не увеличивалась... Я в этом нифига не понимаю... Но цифры слышала 3мм и 4.4мм. Завтра придет невролог, будет типо лечение прописывать... Хочу спросить совета... Что делать? Такое лечить надо? Спросила у него это гидроцефалия? Он ответил что нет... Это не критично..главное чтоб она не увеличивалась... У кого было такое?,

 

Ksu.zolotce

Соболезную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, у нас тоже жидкости немного, вроде 2 мм. Но и узистка и невролог ничего не ставят насчет этого, только наблюдаться. Некоторым знакомым мочегонное прописывали (брусничный лист). Одному малышу выписали лекарство какое то, кот старикам дают, чтоб убрать эту воду. Мамочка дала его и ребенок вообще как в анабиоз впал: лежит в потолок смотрит, ни кушать не просит, ни плачет. Потом педиатр его отменила. Сейчас все норм, жидкость ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у моей в первый же день к вечеру сопли стали желто-зеленые. Мне кажется это норма. Сегодня вроде 3 день, уже ни темпы ни соплей. После ночи отсосала немного зеленых и всё. Какой то вирус нам добрый попался, быстро отпустил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, побыстрее вам домой попасть @@@@@@ Про жидкость не подскажу..

 

Svetofor, иммунитет у Маруси хороший и правильно лечение, вот и выздоравливает быстро))

 

Мила у нас назад стала постоянно ползать. Так интересно, сын практически совсем назад не ползал, да и вперёд не много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша соболезную!!!((((

Света, и нам тоже добрый вирус попался, у меня впервые сопли не бегут ручьем. Обычно если хватаю вирус то надолго насморк, потом кашель. И у Тима тттттттттт тоже сухой носик. Нет нет кашлянет. Скорей бы все ушло совсем.

ВасинкаМама, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы!

//OLGAAA//, зачем манеж, не нужен манеж, свободу ребенку!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

спасибо за пожелание.

Соболезную. Страшная болезнь...Больше ей не больно.

//OLGAAA//,

я тоже в раздумьях над манежем. Решила купить манеж-ограждение Geuther 4770. Его можно использовать как защиту во многих местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Ксюша соболезную (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я бы рада дать свободу))) но у меня первый этаж... холодновато. Я его уже на секунду не могу оставить на диване, сразу ползет к краю...((( а сегодня научился, наконец-то переворачиваться с живота на спину, теперь вообще крутится как юла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Мы в кроватку кладём, игрушки разные и он там ползает. Сегодня вообще ночью проснулась, а он годовой в другую сторону спит, как так на 180 градусов перевернулся бесшумно)) как будто встал и вперёд упал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  соболезную((

 

Катейк@,  я думаю что не в курсе. В любом случае это мое право надевать часы ребёнку и даже если слушать. Что, им есть что скрывать? Хорошие воспитатели этого бояться не будут.

 

//OLGAAA//,  у нас есть. Фея, квадратный. Мне нравится. Но! Пользоваться им мы не будем пока сам не встанет, иначе опять пролетим этап ползания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим кулачков на выздоровление!

Ксю, мои соболезнования!

 

У нас тоже сопливый вирус. Старшего сильно задело, начал кашлять, но врач все проверила, все чисто. Мелкая вчера сталкивалась, сегодня почти нет сопель, только изредка кхекает. Я с горлом и соплями...

 

Вчера были на приеме у врача. За этот месяц набрали 1кг (6,55) и 2см(63). И у нас зуб проклюнулся!!! Прям как у старшего, тоже в пять месяцев. Так что думаю, до 6мес смогу прокормить молоком...

После электрофореза и этой дурачего подушки Фрейка( на ночь) маська почти не крутится. Плюс снова руки в тонусе и ноги... Одни расстройства.

На УЗИ только через две недели записываться будем...

Из витаминов старшему даю омегу и мультивитамины с крутого завода. Сама пью комплекс для волос и ногтей. Результат виден... Снова начали на улице знакомиться, когда я с обоими детьми гуляю...

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а фея складывается? Мне нужно чтобы из комнаты в комнату можно было таскать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//OLGAAA//,  я купила кучу ковриков пазлов, на них не холодно и они на первые шаги для формирования стопы очень полезны. Взяла "мягкую траву" вот здесь (нижнее подчёркивание убрать в слове orto_opt)

 

http://newst.orto_opt.ru/index.php/2012-11-08-12-11-44

 

И там же развивающее покрытие тоже, на нем вообще тепло. Просто я хожу босиком всегда и тёплые полы включать не разрешаю, а ребёнку на пузе или спине конечно холодн

 

Не даёт ссылку вставлять. Если кому нужно, сайт называется orto opt без пробела

Изменено пользователем Svetofor
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...