Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, давай много много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший проходит диспансеризация, позвонил врач, сказал, что лейкоциты 16. У него вечера герпес на губе вылез, ведь они могут из-за этого так повыситься? Что то паникую я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у вас конечно вес маленький, но может в этом возрасте все мало набирают?. Ты с Юлей не разговаривала? Она сегодня приходила, про прикорм рассказывала нам.

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я в 5-6 лет не оставляла ни дома ни на улице. Мои подруги оставляют дома на короткое время, на улице нет, с присмотром да. Если у Кирилла нет ТТ то ему нужно гулять!!. С соплями и кашлем это полезно!

Катейк@, в инете нашла, под табличкой расписано было. я на фото заметила вашем, перед ним целая гора игрушек лежала. так всегда? на выбор ему даешь? или ты писала, для проверки накидала, чет я не помню. В общем нельзя так. Перегружается нервная система.

ОЛЕСЯ-МАМА, с удачным падением!((( уффф.

Лакоста 7, надеюсь не страшно!!!выздоравливайте!!!

Ксюша, я не знаю, какой породы кости они дают детям)))

 

Мы сбегали к врачу. Ухо прошло! Врачиха говорит с насморком можно ставить прививку. Я недельку подожду лучше! Удивилась она, что он пополз, похвалила и сказала ждите зубы, а я вот не вижу.)))

 

и предположила, что в 6 сядет, после того как он ей продемонстрировал конечно.

 

с корячек.

Юля у нас на той недельке была, принесла свои распечатки,на мои стенания про вес сказала с 5 месяцев начать прикорм ,про смеси сказала попробовать хуману пре она вкуснее и детки охотнее её кушают,нам хипп не пошёл, сильные запоры были и норму не выпивала.а я боюсь если честь вкусная будет так она и от груди откажется, детки конечно сейчас меньше набирают,но проблема в том что она в прошлые месяцы должна была больше набирать. П.с кстати про Юлю как тебя впечатлило про соленный огурец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я в компе торчала малая засунула ногу между прутьями и как давай орать. Как она пропихнула свою толстую ляху!!? я понять не могу, я еле её вытянула

 

iriska131, да недельки у нас с Дамиром одинаковые. И действительно, дочь поёт в основном) не сильно капризулит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  а я пошла и хачапури сделала) у меня обратный эффект,завтра будет плюс 1,5 кг)

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  не должно лейкоцитов быть, герпес-это вирусная инфекция, лимфоциты должны быть повышены, но не обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, что за соленый огурец?)))

marishka-yarik, толстую ляху)))

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, что за соленый огурец?)))

marishka-yarik, толстую ляху)))

она тебе бумажки на счёт прикорм давала распечатку,там на второй странице в русской версии))) типо дайте ребёнок пососать сотенный огурец,но там уже чуть по старше в 7-8 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  350 в этом возрасте это уже норм. Но в этом возрасте детей у нас уже не смесью докармливают а начинают прикорм с каш. Но вы нормально набрали. Мы с 2,5 мес набирали 250-350 и вот только в 4,5 мес начали прикорм кашей.

 

Катейк@,  у меня все так же +12 кг. Объемы ушли незначительно (5 см талия, 3 см попа, 3 см нога). Но со следующей недели 2 недели начинается активное похудение. Муж будет в отпуске и у меня время появится.

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  конечно. Это же воспалительный процесс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Я сегодня выяснила причину наших капризов. Залезла в рот и постучала ложкой. А там звенит!!! У старшего первый зуб в 3-4 месяца вылез

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ааа нашла :D :D :D ну вот!!!! не кость, так огурец, но сосать придется :D :D :D :D :D

//OLGAAA//, с зубиком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, ой, как ты рано уши дочке проколола. Пусть сережки носятся хорошо! Я не собираюсь колоть в ближайшие пару лет.

 

Про оставлять самого. Если уж оставить самого в сон в 5 лет, то только с камерой наблюдения через вай-фай. Благо сейчас это организовать не проблема. У нас такая камера есть. Вообще самого дома на пару часов не раньше 7, даже скорей всего 8 лет. Про гулять самому не знаю, не думала об этом, но не в 7 лет точно.

 

Катейк@, сын перестраивает свой сон, возможно гулять уже нет сил, а заснуть ещё не может. Так бывает

 

Мой эксперимент с 2-ух часовым бодрствованием удался. Дочка выдерживает столько гулять и не плачет, гуляет сама в основном. Если немного возмущается я ее 5-10 минут на руках развлекаю и опять кладу саму гулять. Посмотрим, как завтра будет.

 

Лакоста 7, @@@@@@@@ выздоравливать дочке!

 

ОЛЕСЯ-МАМА, мягкой посадки дочке! Пусть больше не падает!

 

//OLGAAA//, с зубиком! Класс!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старшенькая не разрешает меньшенькой ушки колоть. Говорит, что пусть ушки вырастут, а то ты мне рано проколола, а ушки выросли и теперь дырочка не по феншую находится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня 4.5 часа дома не было, из них 2 часа Маруся проспала (беспробудно!!!), остальное время тусила с папулей. И как это понимать??))) Как только я вошла домой и появилась в полее ее зрения всё - ыыыыы, амамам, руки тянет ко мне. И это без молока, но с водой из бутылки. Зато теперь я знаю, что могу спокойно надолго свалить, без меня обойдутся (аххххаахха злорадно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать мне тоже очень хочется, и трескаю я печенья.Я лет 10 себя ограничивала в сладком, а сейчас отрываюсь. На весах -3кг от добеременного. Но надо завязывать. После первой доци вес попер после окончания ГВ. Нужно запас кг в минус сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  поздравлямба с зубом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, круть!!! Маруся молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пасут(( вчера была час на родительском собрании, так она обыскалась меня, выгибалась на руках как червячок и плакала. Сегодня после прогулки положила ее в манеж и пошла руки мыть, так она так зашлась, лицо как помидор, а когда меня увидела так смеяться сквозь слезы начала. Мне это не очень нравится((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  моя сегодня пробовала цв капусту в ниблере, не очень. Дала облобызать яблоко, потом забрала и получила скандал. Мораль - ничего вкусненького, пока не оценит овощи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -2кг от добеременного. Хочу ещё больше минус))) Вошла во вкус)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  это временно, не бойся. Когда убедится, что ты ее не бросаешь, начнет отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пасут(( вчера была час на родительском собрании, так она обыскалась меня, выгибалась на руках как червячок и плакала. Сегодня после прогулки положила ее в манеж и пошла руки мыть, так она так зашлась, лицо как помидор, а когда меня увидела так смеяться сквозь слезы начала. Мне это не очень нравится((

Это пройдёт. Я к примеру и экспериментировать не хочу саму оставлять, в смысле без меня, разве что только с мужем, а он на три недели улетааааает (плачу горючими слезами) ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я жирок убрала почти весь, теперь наращиваю мышечную массу, это эпопея на полгода минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Мне сегодня хе рассказала интересные вещи насчет прикорма. Если овощи никак не идут, не сдаваться, если все перепробовал и плюется, то добавить к овощу мясо. Часто срабатывает. И только потом фрукты.

 

Ksu.zolotce, можно совет?))) с чем ты пьешь чай, кофе? чем закусить?

 

Насчет сережек))) вроде хотели или сделали закон, что можно только в сознательном возрасте колоть, т.к. получается, наносишь телесную боль, без согласия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я жирок убрала почти весь, теперь наращиваю мышечную массу, это эпопея на полгода минимум.

С этим тяжело, я дома занимаюсь пока и то нет времени, то сил, то лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  и мой улетает на две недели на Аляску 30го сентября (((

 

story//,  согласна на все 100 про овощи и мясо. Фрукты и все сладкое после всего всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...