Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ipolinko,  С зубиком Никиту !!!

 

У Ники сегодня второй вылез, намного легче чем первый.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, замечательно) может последующие еще легче пойдут!

 

perelin//, как у Ханны с писей дела? помню ты что-то жаловалась. Вроде как у моей дырочка меньше становится( или мне кажется. Пойдем к педи 19-го - надо будет спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  вот как раз про писю. Вчера посмотрела а у дочки дырочка меньше стала и прям видно было сростание где то пол сантиметра, я что то запаниковала, начала раздвигать и вроде разошлось, с утра смотрела, все хорошо.

Девочки, у кого дочки что вы делаете или делали. Я ни чем не мажу, может быть надо?

 

К гинекологу записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, а где ты там полсантиметра нашла? :think1: там же миллипиздрическое все. Дырочка то сама дай Бог, что миллиметра три была :(

 

точно знаю, что мазать ничем не надо просто так, для профилактики. Напиши, что гиня скажет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веронички дырочка около см точно.

Лерочке кулачки на выздоровление!

Счастливый карапуз, как Ваня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, мы все в четвером тут болеем теперь,муж хотел приехать на помощь,но сказала не надо,а то и он заболеет

 

marishka-yarik, о как я об этом мечтаю(((и мечтаю о тишине

 

ОЛЕСЯ-МАМА, я подумываю купить лактоцид для девочек и все,ничего не делаю больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, здоровья всем вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  нееее, один сантиметр там точно есть, может чуть больше и где то 3-5 было срощенно.

 

Я на 25 сентября записалась, ты раньше пойдёшь, напиши что да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, значит у нас точно сращение( блин, как я этого боялась!

напишу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  вот как раз про писю. Вчера посмотрела а у дочки дырочка меньше стала и прям видно было сростание где то пол сантиметра, я что то запаниковала, начала раздвигать и вроде разошлось, с утра смотрела, все хорошо.

Девочки, у кого дочки что вы делаете или делали. Я ни чем не мажу, может быть надо?

 

К гинекологу записалась

у нас сильное зарастание было,давали специальный крем,и сказали периодически разводить губки,чтобы не зарасло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня гости были (та самая двойня), Тим впервые отреагировал на чужих взрослых - поджатой губой)))) то ли он проснулся, не ожидал, длилось не долго. Через минуту, снова весь свой в доску был!!!! Девочка, без ума от Тима была, общались вдвоем!!!прикольно болтали.))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура 40 ровно, паспорт сняла 39,7, дала нурофен, жду. Бедная лежит скулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ого, я бы уже в кондрашке билась! Жутко боюсь высокой температуры. Лерочка бедненькая, организм борется...

Вика счастливый карапуз отписывалась о гематоме или нет?

 

Света, а мы сегодня у двоюродного братика были, он нас старше на 8 месяцев, Дамир пока за ним удивленно наблюдает))) на следующий год планируем им песочницу соорудить и бассейн поставить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда такой ТТ не видела СБ, говорят, могут быть судороги((( Настя, старайся, чтоб не поднималась так высоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  бедная малышка. У Ники когда была 39.6 ч свечку вставила и мокрой пеленкой закутала, через 10 минут стала снижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я как всегда о наболевшем,а набирать ввес после ввода прикорм стал лучше? Вы же на гв или нет?

 

Мы на ГВ. Ключевое слово - стал набирать, медленно но верно, хотя бы без потерь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну как Ваня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, она спала часа 2, проснулась и сразу 40, памперс сняла,нурофен дала,вроде стало получше ей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Настя, как дела у вас? Как темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес в 5 месяцев 8140, рост 65см. Уже три месяца 65 см, не растем (( только вширь)) прибавка по весу за месяц 800г.

 

Про прививки. Информация с сайта прививка ру. Цитата:

"

Ребенку нет 6 мес, прививать против гриппа еще рано. Можно ли привить против гриппа кормящую мать и других близких домочадцев?

Да, можно. Лактация не является противопоказанием к вакцинации вообще, любыми вакцинами (живыми или инактивированными).

Вакцинация близких контактов, при наличии в семье ребенка, не достигшего возраста вакцинации, или больного человека, имеющего противопоказания к вакцинации, называется «стратегией кокона» и широко применяется в развитых странах."

 

Я буду и сама прививаться, и просить родственников это сделать.

 

Я неожиданно вернулась в спортзал. Спина болит, решила позаниматься с тренером, он моему мужу помог пару лет назад. Пока 1 раз в неделю, потом может и второй раз получится ходить. Дома сама занималась и буду заниматься, но живые тренировки мне все же нужны.

 

Девочки, у кого детки болеют - скорейшего выздоровления! мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Как у Лерочки с тт?

Изменено пользователем Минимух
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ipolinko, с зубиком) а почему у Гриши ждали? больше капризулил?

Врач на осмотре дней 10 назад про Гришу сказала, что у него уже полосочки на десне и скоро зуб будет, про Никиту такого не говорили, вот мы и не тому в рот заглядывали)

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливый карапуз,  отпишись, я переживаю за Ванечку.

 

Спасибо ща волнения! В травмпункт мы решили пока не ехать, после льда опухлость спала. А через 2 часа уже и следа не было. Там небольшая была статуэтка см 5 в высоту, в год петуха подарили нам. Ну стандартные эти. Ваня вёл себя как обычно, единственное спал мало. Но не капризничал. Ездили на свадьбу, вёл себя хорошо. Старший случайно кинул и попал в Ваню, как увидел что попал так разревелся, знает что влетит ему за Ваню.

А я вот вчера ожог получила. Чистила утюг спец карандашом, воск брызнул и отлетел мне ев палец и затвердел. Пока сняла, боль жуткая, 2,5 часа не могла палец ото льда оторвать, нурофен выпила. С огромным пузырем на пальце поехала на свадьбу. В общем весёлый день.

 

Но из позитивного - купила утром коляску прогулочную зиппи спорт, так удобно Ване в ней и полулёжа ехать и полностью лёжа спать. Класс. Свою 2в1 продам.

 

У нас температура 40 ровно, паспорт сняла 39,7, дала нурофен, жду. Бедная лежит скулит

Да что ж такое то!((( скорейшего выздоровления Лерочке!!!

 

У нас дома опять лазарет. Ваня выздоравливает уже (кстати после альбуцида зеленые сопли пропали), Миша в пятницу пришёл из сада с зелёными соплями текущими ручьём. Начала альбуцид, теперь просто прозрачные сопли. Так что я считаю что альбуцил лечит зеленые сопли!))

А сегодня я свалилась. Нос заложен, горло болит. Не хочу болеть(((( особенно когда Миша не в саду, это не прилечь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, хорошо, что все хорошо. Вы с Настей у нас две колясочных шопоголика.

Самое страшное в Тт когда она резко поднимается. А так то хорошо, когда она есть. У подруги дочь редко с тт - болеет долго и часто((( а сын ее, с тт, она никакую не сбивает. Я не могу так. Не умею смотреть на это.

 

А у нас старший закашлял. А пить его не заставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...