Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Олеся, вас тоже с серьёзной днюшкой! Уже сидите? Что-то кроме молочка едите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, с даткой вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  пусть Миша быстрей поправляется!А как сейчас его самочувствие?Как тт?

 

Счастливый карапуз, а как определили,что именно коксаки?По сыпи?Или по анализу крови?

 

ОЛЕСЯ-МАМА, с полугодием малышку Нику!

 

iriska131, богатыря Дамирчика с 5 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деток с датками, совсем нет времени заходить.

Каролина мне устраивает подъем в 4 утра и непрекращающиеся истерики, хоть головой об стену бейся.

Ещё второй день отказывается о смеси, резко так, просто губы зажимает и все, соску не засунешь, ещё и психует так сильно когда пытаешься дать.

Даю все тот же нестожен, что произошло не понимаю, голодная она у меня второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, а на что сыпит его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель, мой сегодня от сиськи отказывается, видел что я кушала, сначала чмакал, улыбался, плакал, истерил когда мама с ним не поделилась. Теперь пол дня от груди отказывается, губы трубочкой складывает ( я так всегда определяла что кушать хочет), а есть отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже у врача были) 67 см и 6600 вес. Перестали снова пить витамин д, с ним Марк не спит днём вообще, как и когда новорожденным был. Сказали особенность организма

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  и моя кукла и от груди и от бутылки. Сейчас не выдержала и силком рот раздала, высосала 159 мл и ещё просила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививку мы сегодня не сделали...

 

Приехали в клинику, оформила прием,стоим в очереди... и тут оъявили эвакуацию, типа позвонили и сообщили о бомбе!! Не стали ждать пока разберутся с этим поехали домой...

 

Потом посмотрела в новостях у нас в Туле нескольуо таких сообщений было, даже в школах отменили занятия. Но ничего ни где не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, значит это знак, правильно сделали, что ушли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  не знаю на что... молочку не ем.. так и не поняла на что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, ого, ничего себе дела.. Сыпь давно? Вокруг рта?

 

Мирабель//, есть ложный отказ от груди, а у вас от смеси. Много тому причин и большинство эмоциональные.

 

iriska131, поверь, Дамир вообще не в курсе, что когда мама что то себе в рот кладёт и когда он грудь сосет, это еда и как бы одно и тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  даже не слышала о таком, почитала немного, пишут пережить.

Очень похоже именно наше состояние на этот ложный отказ, потому что ест хорошо именно во сне или полусне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, да, да! У всех моих подруг, которые в этом году мамами стали были у деток ложные отказы от груди и у меня с Милой такое было. Даже сейчас если она переутомится, то начинает отказываться грудь брать, хоть и хочет кушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  как же все сложно, тем более не зная столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да, он не знает что там еда, он обижается и истерит если ему вообще что-то не дают, то, что он захотел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это не совсем сыпь, шеки шершавые и красные... у нас это давно... то лучше то хуже. Перестала молочку есть вроде показалось что лучше. Но до конца не прошло. А тут опять усилилось(( У старшего была сыпь вокруг рта, дерматолог назначала пимафукорт, мазали 2 недели, вродк прошло.

 

Поздравляю всех у кого минидатки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы прошли курс массажа у нас гипотонус все равно остался плюсом к этому большой родничок, и два раза ребёнка трясло на сиське засыпал и 30 секунд где то трясло, у нас ещё синева носогубного треугольника , боюсь что мы что то упускаем((( сказали делать массажи до года и можно попить пантогам но так и не Назначали.

 

 

 

Verji333, с возвращением!

В такой ситуации,когда один врач говорит одно,а платный другое.....мне кажется нужно показать ребенка еще одному ,третьему врачу.Чтобы перестраховаться.Я бы так сделала.

 

Желаю вам скорейшего выздоровления!@@@@@@@Пусть хрипы в легком не подтвердятся.

 

Verji333, хотела спросить про ситуацию,когда ребенка трясет при засыпании у груди.У меня так было со средним сыном.Тоже ,когда засыпал на сисе,начинал так трястись ,не сильно.....мелкий такой тремор был головы,иногда плечо.У вас также?У нас началось это тоже после 5 месяцев,но перед этим я ему АКДС отеч.поставила.Вот грешу на эту прививку,что она тремор спровоцировала .Сколько я потом врачей платных обошла,никто мне ничего путного так и не сказал.Тремор при засыпании ушел со временем,месяцам к 10 наверное.Да и не часто он был,может 1-2 эпизода в неделю.Но я когда укладывала сына спать,была вся на иголках,что сейчас это начнется(.....так и не поняла,что это было?

А вам что врачи говорят по этому поводу?

 

Девочки,если ребенок сильно прикусил сосок и нужно быстро его вынуть,то нужно слегка на пару секунд сжать ему крылья носа и он тут же отпустит сосок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  Каролина очень быстро сжимает сосок и тут же отпускает хохоча, хитрюга маленькая моя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я в последнее время баба номер 5) А так обычно 11 и 12.

 

Verji333, а мелко трясло или просто отдельные дергания руками-ногами, как мыщцы дергаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки не трут нога об ногу, стопа о стопу? Дамир когда плачет или засыпает, психует, тогда тпет нога об ногу. Что это? Дурная привычка, или что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один товарищ уже успел отказаться тоже, но не от груди и смеси, а слава богу от каши) Кашу видит, головой мотает, от ложки отворачивается, из бутылки ее не пьет, дует в соску и плачет. Овощи ест хорошо. Я смотрю в полгода им лишь бы от чего-то отказаться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...