Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Счастливый карапуз

Бедные мальчики..Скорейшего вам выздоровления!И сил,и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  не скучай) мы тут, времени стало мало совсем. А ещё приехала мама, можно реализовывать планы. Хотя бы на фитнесс пойти, карта лежит уже месяц) Спасибо большое за поздравление, мне очень приятно))

Старший приехал вчера, прямо в мой др! Вот эмоциональный денёк выдался! Я наготовила кучу вкусняшек. Мы были счастливы др безумия! Наконец-то семья воссоединилась)) такой ласковый, целует меня целыми днями. И говорит, что больше никуда от меня не уедет. Маленький конечно дал жару. Старшего напугался, отвык от его криков! Плакал много, эмоционально перегулял. И совсем не укладывался спать.

Вообщем денёк еще тот :-) вечером их по очереди долго укладывала.

Бассейн это круто) у Вас что так мало детей на площадках? Мы куда не придем друзья старшего)

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, бедняжки вы((((( выздоравливайте!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, с паспортами! Вот это у тебя выдержка, мой бы фиг поехал на три недели сам отдыхать, не пустила бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Какая же прелесть!!! Мой сынуська так же делает, пока не заберешь его с коврика будет стоять в стойке))))

После дочки не двигающейся без нужды до 13 месяцев - это просто восторг))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, с прошедшим тебя Днём рождения! Счастья безмерного!

 

story//, как круто Тим на ноги встаёт! Молодец!

 

Я пока дома тоже не скучаю. На меня обычно в декрете под конец зимы накатывает так, хоть волком вой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, вот это да! как старается! молодец) такими темпами скоро пойдет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, я уже не помню точно, но таких выкрутасов старший тоже не делал))) хотя еще то шило был.

 

Ksu.zolotce, ну я вот тоже задумалась, что рано я ныть начала))) может неделя такая.

 

marishka-yarik,видимо, в его планы не входит долго ползать. Надоело ему уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  выздоравливайте! Тебе сил и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейка, с прошедшим тебя! Здоровья всей твоей семье!

Стори, здорово! Вот это гимнаст! Мой лентяй как у Вики, ленится последний месяц, на руках моих висит, сам делать ничего не хочет((( ложу на живот, руку под ноги подставляю чтобы полщ, он носом роет, буксует, орет. На бок заваливается, на спину переворачивается, только не ползет и даже не пытается. А я так надеюсь что поползет и слезет с моих рук. Я к вечеру уже ложку с трудом поднимаю так руки от него болят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ух ты!!! Класс!!!

 

Мой на четвереньки не встает. Попу высоко поднимает, на вытянутые руки поднимается. А то что можно это одновременно сделать не догоняет.. садиться вообще не пытается. С трудом переворачивается с живота на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у него наверное, попа тяжелая))))

Ира, значит, пойдет, побежит...как слезет с рук таоих, будешь ноги качать, бегать за ним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даааааа, за шилопопами бегать и бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у него работа сидячая, еще и нагрузка на спину, поэтому отпускаю, а то будет вечно на больничных сидеть (((

 

story//, это Тим на фотках????

 

Смайлики шока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, он самый.

 

Данил позже встал на корячки, пополз, а пошел в 9. Считаю рано. Так что никуда они не денуться, всему свое время. Это я про ленивых.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вот и моя также. даже переворачиваться перестала. лентяйка. но я списыаю на плохое самочувствие ее - то ли погода, то ли зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ну Тим молодец!!! Я даже еще раз посмотрела на ваш возраст, точно гимнаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, так я же вам говорила до отпуска, как он стал акробатить, смеялись, что привезу бегающего мальчика. СБ до этого не дошло)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  нам ставили акдс отечественную полиемилит и гепатит

Вот и мы также ,угораздило меня сыну отечественную АКДС сделать(((...теперь только импортную ,и то после года.Теперь ужас как боюсь этих прививок...Этот тремор -100% от отечественной АКДС,теперь я не сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я помню про работу. У моего мужа тоже сидячая. Но для меня это издевательство оставить 2-3 киндеров на жену и уехать отдыхать так на долго.((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  какой -то страшный вирус одолел Вас( держись, мать...@@@@

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  Лего -это мой страх., старший фанат. Он у нас везде. Причём старший уже собранные детали приносит и даёт мелкому в руки. Если уговор с сыном не поможет, заберу все мелкие детали.

 

story//,  Тим что творит))) акробат!! Молодчина, по стойке видно, что доволен собой)

Мой сегодня на четвереньки в первый раз встал. И то слабенько)

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ничего себе, не знала, что они могут в таком возрасте уметь такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я жду когда у него совесть проснется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...