Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Моя вчера поползла на четвереньках уверенно так и достаточно быстро. Встаёт на колени и тянется вверх за чем-нибудь, стаскивает скатерть. Сняла ее и убрала. У Маруси ушел гипотонус, наши курсы массажей и ежедневные занятия дали результат. Кайфует она от умелок, лицо такое любознательно восторженное, ротик приоткрыт, все время хочется ее тискать и целовать.

 

К нам приезжали мамины родственники, я устала морально от них.

Дочь в эти выходные и в следующие на выездных соревнованиях, повезёт ее мой брат, я с мелкой не решилась на такое мероприятие. Муж через неделю уедет, меня прям тоска накрывает(

 

Вот думаю челку подстричь, лезет в глаза, хвосты делать больше не даёт, на бок не держатся. Во сне ее что ли подловить и челочку укоротить..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лера после простуды лежит пластом и не хочет даже на живот переворачиватся, лежит королевишна и только пишит от недовольства. Вообще нытиком она стала жутким

 

Ха ха ну покажу еще фотку)))) танцы под пианино.

Брэйк))))

Ссылки скрыты.

какой шустрик, вот куда они торопятся то?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я жду когда у него совесть проснется (((

ага, ждёт она. Он уже привык, ему комфортно от вас отдохнуть. Понять можно, но только в случае если и ты ежегодно будешь на море в одно лицо кайфовать, пока он с детьми.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера поползла на четвереньках уверенно так и достаточно быстро. Встаёт на колени и тянется вверх за чем-нибудь, стаскивает скатерть. Сняла ее и убрала. У Маруси ушел гипотонус, наши курсы массажей и ежедневные занятия дали результат. Кайфует она от умелок, лицо такое любознательно восторженное, ротик приоткрыт, все время хочется ее тискать и целовать.

 

К нам приезжали мамины родственники, я устала морально от них.

Дочь в эти выходные и в следующие на выездных соревнованиях, повезёт ее мой брат, я с мелкой не решилась на такое мероприятие. Муж через неделю уедет, меня прям тоска накрывает(

 

Вот думаю челку подстричь, лезет в глаза, хвосты делать больше не даёт, на бок не держатся. Во сне ее что ли подловить и челочку укоротить..

вы уже с челочкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ну силач растёт, крепыш!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  да не то чтобы челка, волосы так отросли бесформенно, спереди то и дело в глаза лезут. Буду стричь сама наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ждёт она. Он уже привык, ему комфортно от вас отдохнуть. Понять можно, но только в случае если и ты ежегодно будешь на море в одно лицо кайфовать, пока он с детьми.

я себе такую роскошь позволить не могу))))) сейчас откладываю деньги родителям на отпуск, хочу чтобы они отдохнули. А без детей я не смогу отдыхать. Мужу сказала что лет через 7 только смогу наверно без них уже отдыхать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея. Скажи, что поедешь с кем то, возьмешь себе в помощь , может сразу проснется.) ))) я б с двумя поехала одна, с 3 я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ну силач растёт, крепыш!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  да не то чтобы челка, волосы так отросли бесформенно, спереди то и дело в глаза лезут. Буду стричь сама наверное.

я жду не дождусь когда у моей волосы до каре дорастут)) подстригу сначала прямое каре,потом на удлинение, а дальше буду каскад стричь)) наполеоновские у меня планы))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой ой, бедные мальчики твои и бедная ты((( На городском форуме у нас прочла про Коксаки, что тоже встречается. У детей сходят ногти на руках и ногах после болезни, не знаю какая это форма, жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея. Скажи, что поедешь с кем то, возьмешь себе в помощь , может сразу проснется.) ))) я б с двумя поехала одна, с 3 я не знаю.

с тремя одной опасно (( они воду любят до безумия, не успею за всеми усмотреть сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  я так мечтала старшей косы невозможные плести, а выросли три пердинки в два ряда и то не даёт их трогать))

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  муж платит, а ты берёшь с собой маман и вперёд))

 

story//,  ути, соскучилась)) Я чёт с этой роднёй замоталась. Охали, ахали, печалились, прям до тошноты. СБ уехали. А у старшей расписание жесть, одно воскресенье свободное, помогаю ей как могу.

 

Дочки мои отдушины, как Маруся старшую любит, визжит аж от восторга, как ее видит. А старшая первым делом к ней бежит, когда приходит. Как это мило всё..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я с мужем последний раз на море 7 лет назад была, хочу с ним и детьми

 

Svetofor, из трех пердинок можно даже косы плести))) объемные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я вот тоже скучаю по тренировкам его, про игры вообще молчу, пока не хочу и не могу маленького оставлять. А хочется хоть одним глазком посмотреть. Муж снимает иногда мне видео.

Маруся молодчинка. У меня вообще дух захватывает, когда я вижу деток, которые тааааакие маленькие были, а теперь такие крепыши (как у наших друзей двойня) так и твоя малышка. Еще и с прической))) у Тима даже чуб его балдежный стал рядеть))) неверное от того, что я витамин д забываю давать))))).в блондина превращается зато.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же отлично плету всякие косы))) так что моей дочери терпения над издевательством ее матери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  тогда не жди у моря погоды, подбери тур сама, возьми все в свои руки.

 

 

Вот лежу сейчас, Маруся под боком. Во сне на бок поворачивается и ищет меня рукой, хватает за лифчик и тянет к себе, и сама подползает и тыкается в грудь, пока не расчехлю))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки а я б очень хотела без своего) ))) с девчатами)))) без детей. Это случится, наверное в приклонном возрасте) )))мы так думаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же отлично плету всякие косы))) так что моей дочери терпения над издевательством ее матери

ой не могу, дождалась ты дочку, теперь волос дождёшься и будет тебе счастье)))

 

Лерочку с 5 месяцами кстати!

Нику с полугодием, ура, отличные умелки!

Всех с датками, как время летит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, нееее, я прям очень домашняя.если сейчас из подруг меня кто то куда то позовет, я лучше останусь дома с детьми или с ними куда то схожу. Старая стала наверно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я вот наверное тоже созрела на отдых без детей. Сейчас хоть могу Марусю подольше оставить с мужем и часа 4 потусить с подругой. А если ещё нацедить хоть гр 50, то вообще отлично. В прикуску с пюре наедается и меня не ждет) Со старшей я была яжмать, никуда без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, так я же вам говорила до отпуска, как он стал акробатить, смеялись, что привезу бегающего мальчика. СБ до этого не дошло)))

честно говоря не думала что до такой степени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня между Лерой и Кириллом такая же любовь))) мы когда с ней в сад за мальчишками приходим, Кирилл в первую очередь к Лере бежит, целует ее,обнимает, ручки нацеловывает. Милота, а Лера ржет над ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  тоже хочу побыстрее длинные волосы, а то она такая лысюшка, даже ухватить незачто, правда я умею плести только обыкновенные косы, придется учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно призадумалась прекращать покупать все детям и немного себе уделить внимание, прошлась вчера по магазинам, морально настроилась,надо купить себе что-нибудь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  блин до слёз)))

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  вот это правильно, у тебя такая внешность выразительная, надо себя баловать, а то потом старость неожиданно нагрянет, а ты мини 30 лет не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...